Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
нужно ли винить Зюганова?
Автор: Алекс Сталинградский     22.01.05 01:12  Сообщить модератору

Сейчас очень много критики в адрес вождя коммунистов Г.А.Зюганова. Если первоначальные ельциноиды называли его просто и скромно, что-то типа «человек с внешностью Чичикова», то сейчас дело пошло куда дальше.Теперь в открытую обвиняют вождя коммунистов в том, что он отдал в 96-м победу Е.Б.Н., что надо было вести народ на баррикады (причем бубнят это те, кто сам под пули на баррикады не полез бы ни в коем случае), что «партия идет не туда», что деньги КПРФ брала «не у тех» (понятно, надо было не олигархов раскошеливать, а у пенсионеров из кошельков тащить) и много еще чего вылили на «папу Зю». Чего стоит хотя бы утверждение о деревообрабатывающем заводе в ИОРДАНИИ или прикрепление головы Зюганова к туловищу статуи Ленина с широким показом сего события в «Вестях» перед думскими выборами (понятно, что портреты путина в с…ртирах не покажут).
Не хочу пока спорить, прав Зюганов или не прав. Просто хочу сказать одно – этот человек сумел объединить коммунистические и патриотические силы в самый, пожалуй, трудный для страны период. А то, что сначала облили Зюганова помоями, затем весело подсчитали итоги выборов с разными у родинами типа сытой рожи Рогозина, затем раскололи КПРФ и опять же обвинили в этом Зюганова, затем вообще лишили народ 7 ноября с подачи главного попа СССР и России Алексия 2-го – все это звенья одной цепи… Если раньше говорить о коммунистах считалось у этих мразей допустимым только с гримасой отвращения на рыле, то теперь вообще –МОЛЧОК. Вроде и не было и нет никаких коммунистов.
А ведь без нашей поддержки, без понимания сути происходящих явлений, при молчаливом согласии с бешеной травлей Зюганова – одной из немногих весомых, на мой взгляд, весомой политической фигурой сопротивления – мы можем пропасть. Ну представьте на месте Зюганова какого-нибудь Рогозина…




Ответы
Сталинградскому: "Москвичи, плюньте в рыло Пиманову!"
Автор: Alex55  27.01.05 18:22  Сообщить модератору
Увижу на улице - плюну.
Тоска в глазах может нравиться или нет. Я не об этом.
Публичные мерзавцы и их хозяева должны будут ответить за свои мерзости.


о всемирном тельавидении и нравах иерусалимских казаков
Автор: Алекс Сталинградский  27.01.05 18:57  Сообщить модератору
Казак, ты прав, что такая гадость во всем мире по тельавизору крутится. Вот поэтому и собираются по всему миру демонстрации против так называемой глобализации, под которой на самом деле подразумевается нечто другое.
И еще. Казак, ты прекрасно знаешь, что и среди русских есть шабесгои. Не знаю, миллион их или больше. Но ни я, ни мои друзья (даже те, кто отрицательно относятся к некоторым чертам нашего прошлого) до такой мерзости бы не унизились. И не клевещи на мой народ. Ведь ты в Израиле сидишь, казак, и оттуда не видишь, что несмотря на плохое материальное положение и иногда даже голод, отнюдь не все русские женщины идут на панель, не все парни берут в руки кистень или облапошивают пенсионеров, не все орут по улицам "голосуем за "едим Россию" и т.д. А ты говоришь о том, что многие хотели бы гадость лить с экранов... Только почему-то в основном это делают познеры, сванидзе, хайкины и другие жгучие брюнеты... Кстати, передачу показывали во вторник и среду по ОРТ с 22.35 до 23.30. У вас в Израиле ОРТ-то ловится? И не путай юдофилию с юдофобией...
А еще у меня предложение - москвичи, вывесите у здания ОРТ кальсоны и попросите проверить их на вшивость. Объявите, что это кальсоны пиманова...


Ветка про Зюганова...
Автор: Читающий  27.01.05 19:07  Сообщить модератору
Ветка про Зюганова...
Извините, на Повторю моё сообщение...

КПРФ ОБРЕЧЕНА!

Прочитал Устав КПРФ. Составлен грамотно и профессионально.
Настоящий Полноценный Документ Всероссийской Политической Партии.

Недостаток: слова ТРУД, НАРОДОВЛАСТИЕ, СОЦИАЛИЗМ напечатаны
"в кавычках маленькими буквами". Почему так ? ОТВЕЧАЙТЕ !

Обратимся к Программе КПРФ.

Восторг от напыщенной демагогии пропадает, если в начале каждого
абзаца преамбулы поставить: "При ПРЕСТУПНОМ пособничестве КПРФ"...
... "Нынешний правящий режим обманом и насилием пытается вернуть
народы нашего Отечества к варварскому, примитивному капитализму".

"При ПРЕСТУПНОМ пособничестве КПРФ"... "Уже разрушен Советский Союз".

Смысл "Программы" КПРФ: "при полной никчемности нашей
партии правящий антинародный режим ведёт к капитализму.

Мы вооружены идеологией 19 века ИНДУСТРИАЛЬНОГО периода.
После Ленина НЕТ НИ ОДНОГО "теоретика" и "практика".
Всё антиленинское = ревизионизм. Наши догмы Истинны!

В таком ключе насквозь. Вождизм подстилки под власть.
Список "лидеров" на сайте: кто из них ИЗВЕСТЕН ?
БЕДА кпрф в Отсутствии альтернативы ПРЕДАТЕЛЯ Зюганова.
То бишь "Председателя", просто опечатка.

В свете вышесказанного КПРФ обречена на ВЫМИРАНИЕ.






ответ задиристому Сталинисту
Автор: kazak  27.01.05 19:55  Сообщить модератору
И не надоело, тебе, парень, меня лично ругать и во всем обвинять? Не першит еще в горле от орания во всю мочь? Ну и заглавия ты даешь: "нравах иерусалимских казаков", прям-таки антрополог доморощенный. Все время я пытаюсь с тобой на нормальном тоне держать разговор, а ты все время собачишься как зэк. Ладно, теперь опять разберем по полочкам твою мазню.

"Но ни я, ни мои друзья до такой мерзости бы не унизились" - я что то не склонен верить всему тому что ты приписываешь своим "друзьям", что то не дуже обьективно звучит.

"И не клевещи на мой народ" - смешно звучит от расиста.

"Ведь ты в Израиле сидишь, казак" - кто тебе сказал? А даже если и так, причем тут это? Я же тебе не кричу что ты там далеко от Москвы, в Волгограде. Кроме того, я говорю дельно, взвешенно, не охайно, не огульно и не ругаясь, как ты. Форум этот создан не только для жителей Волгограда и ярых Сталинистов, и тебе тут право других пользователей преследовать никто не давал. Смотри как бы пупок не порвал с натуги.

"отнюдь не все русские женщины идут на панель, не все парни берут в руки кистень или облапошивают пенсионеров, не все орут по улицам "голосуем за "едим Россию"" - Во первых, слишком уж многие это делают, почти все, и ты сам на это каждый раз жалуешься, так что давай будь попоследовательнее. И кроме того, я не про это говорил. Я говорил лишь о том что многие хотели бы вести по телевидению исторические программы, и не все они подонки, а просто люди с другим мнением, но по-твоему это же, конечно, идиомы.

"Только почему-то в основном это делают познеры, сванидзе, хайкины и другие жгучие брюнеты" - а ты научно-социологческую проверку делал, что ли? Подсчитывал? Или просто так орешь? Сам знаешь, что большинство людей делающих все то что тебе так не нравится по всей стране - не евреи.

"И не путай юдофилию с юдофобией" - а кто путает? Чего? Ты юдофоб, а юдофил это тот кто любит и почитает евреев и их культуру.



о казаках
Автор: Алекс Сталинградский  27.01.05 23:37  Сообщить модератору
Что следует из послания казака? Очень многое - он применил методику, давно используемую на тельавидении.
1.По мнению казака. "почти все" русские женщины идут на панель, парни разбойничают, а толпы идиотов хвалят по улицам "едимую Россию". Понимаю, здесь нет фашизма. Фашизм - это когда национальность олигархов назовешь... Кстати, обидно, что казак сослался на меня. Приписывать свои мысли оппоненту - интересный и многообещающий метод.
2. Вешаются ярлыки. Если я указал место проживания казака (сам я сталинградский, этого не скрываю и горжусь), то меня уже в открытую называют расистом и при этом обвиняют в ругани...
3.Действительно,многие хотели бы вести по тельавидению исторические программы. Только почему-то ведут их не профессоры Фрояновы - ученые с мировым именем, но, к сожалению, написавшие слишком правдивую историю катастройки - а любители грязных кальсон пимановы и престарелые певцы известных идей радзинские...

И еще о нынешнем телевидении. Смотрел "Вести" в 8 вечера. Сегодняшней годовщине освобождения Освенцима посвятили аж 10 минут программы (особый упор на холокост ), а сегодняшней дате прорыва блокады Ленинграда, где от голода погибли миллионы людей - 1 минуту. Почему? Скажите, возможно ли было бы такое, если бы во главе телевидения стояли русские люди?

Ну вот, вроде бы аккуратно выразился. Но фашистом назовут. Это ведь не "почти всех" русских женщинах в проституции обвинять или обливать помоями Сталина "за то, что надо" (цитаты от казака).


Опять Сталинисту
Автор: kazak  28.01.05 01:05  Сообщить модератору
Опять нечленораздельная ерунда почему то пронумерованная. Опять придется разбирать.

Ты мне приписываешь то, о чем сам все время кричишь - что в России все продались, упали и опоганились. Теперь ты почему то мне это вводишь в обвинение и называешь "методами иерусалимских казаков". Странно, над самим же собой смеешься. Кстати, если все так хорошо, и если "русские женщины на панель" не идут, парни не "разбойничают", и "толпы идиотов" не "хвалят по улицам едимую Россию", чем же тебе нынешняя обстановка в России не нравится? Наверно все прекрасно. И причем тут фашизм? Фашистом я тебя назвал не в связи с этим, и кроме того доказал что ты пользуешься термином не правильно. А вот РАСИЗМ это когда обвиняют в плохой обстановке в стране отдельное национальное меньшинство, как ты.

"Вешаются ярлыки" - уж кто с тобой в этом сравнится...
"Если я указал место проживания казака" - указал? А кто тебе сказал? И причем тут вообще мое место проживание? Я о твоем месте проживания, и о местах проживания других, не напоминаю, и ярлыки не навешиваю по географическим признакам, не нахожу что это самое главное. Но тебе важно место проживания, ты значит, и доморощенный географ.

Программы ведут "любители грязных кальсон пимановы и престарелые певцы известных идей радзинские" - да, ведут, но не только евреи, а и русские, и потому что это злободневный стиль.

"Сегодняшней годовщине освобождения Освенцима посвятили аж 10 минут программы" - да, как и по всему миру, и правильно. То что прорыву блокады Ленинграда посвятили только 1 минуту - стыд и срам. Но и в этом виноваты, конечно, сионисты, кто еще.

"возможно ли было бы такое, если бы во главе телевидения стояли русские люди?" - Да, возможно. Тут не национальность играет роль, а позиция, взгляд, идея, характер, моральные устои, образование, жизненый путь. Но только расист этого не поймет.















Национальный вопрос - идеалы и реалии.
Автор: Alex55  28.01.05 10:13  Сообщить модератору
Как же легко нас перессорить, ребята! Задумайтесь, почему? И что можно сделать, чтобы это не было так легко.


Nuzno li vinity Siuganova?
Автор: YURA  28.01.05 11:38  Сообщить модератору
Ya boleye soglacen c Alexom, no na etot ras Kasak prav...v ruskom TV , nie tolyko bsiakix natsionalynostiey banditov , da i priamo polno agentov CIA...a eto yzhe dobolyno serioneye, vedy ony planirovanno oduratchivayut narod , rasprostraniayut ne tolyko ratsism , fashism no i vsiakoyu "svobodnuyu" gaodsty.


о ТВ и нац. чувстве
Автор: Алекс Сталинградский  28.01.05 13:05  Сообщить модератору
Казак, если обвиняешь меня, то подкрепляй свою речь цитатами. где это я говорил, что "в России все продались, упали и опоганились"? Жду.
Назови русских, которые ведут программы мерзкого содержания по ТВ. И назови другие нации, которые представлены в подобных передачах. Сделай выводы. Опять жду.
Если бы освобождению Ленинграда в новостной передаче по ТВ посвятили 10 минут, рассказывали бы о бесчисленных жертвах народов России и только вскользь упомянули бы об Освенциме и холокосте, было ли бы это нормально? И кого надо было бы винить в этом?
О национальности. Огромную роль играет ментальность народа, среди которого вырос человек. Если человек вырос среди, скажем, чеченского народа, то для него в порядке вещей прославить себя, скажем, удачным грабительским походом. Ты ограбил - это хорошо, тебя ограбили - плохо. Если вырос среди русского народа, то тут иные ценности. В России, как писал Маркс, даже у евреев вырастают славянские скулы. Кровь подавляется и перерабатывется русской ментальностью. Но если человек вращается в узкой изолированной группе своего народа среди массы русского населения, то результаты иные. Жизнь в гетто, например. не способствовала восприятию русской ментальности. Изучение не библии, а талмуда учили человека иным ценностям: "дома их сожги, кости их размечи. И похорони их ослиным погребением..." Именно от окружающей человека нации пляшут все ее производные - характер, моральные устои и т.п. Вот такие мрази, как чубайс или егор-плохиш? Где они вращались? В заповедниках подобных себе типов. Разве можно сказать, что они выросли среди русского народа, где Глеб Жеглов отдает свои карточки многодетной матери, к примеру. А вот грузин Сталин долгое время жил среди русского народа. И питался по-русски - щами и гречневой кашей, и русские песни в основном пел, даже в ущерб щемящему сердце грузинскому многоголосью, и книги русских писателей читал, и славу провозглашал "самой выдающейся нации Советского Союза" - великому русскому народу. А нынешние мрази, в том числе телевизионные, жили по своим понятиям, в чуждой русскому народу среде. Где провел много лет познер? В Америке, по примеру которой мы из паспортов национальность убрали. Чужая нация меняет человека, приспосабливает его к себе. Вспомните Степана Астахова, который, возвратясь из немецкого плена, стал "чужим для казаков". Поэтому ты, казак, выросший в Израиле, меня никогда не поймешь. А поймет меня Рабинович, который играл во дворах в шумные мальчишеские игры, плавал летом в Волге, читал в библиотеках те же книги, что и я, тянул армейскую лямку, пел песни и смахивал с глаз трудовой пот... Он для меня более русский, чем чернявый тип с телеэкрана с вроде бы русской фамилией пиманов...


Зюганов
Автор: Читающий  28.01.05 13:10  Сообщить модератору
Тема была... нужно ли винить Зюганова?
Ладно, я Вас покидаю.



Национально настроенному Сталинисту
Автор: kazak  28.01.05 14:04  Сообщить модератору
Ого, наконец то что то более вразумительное, и без матюгов. С начала так бы. Разберем.

"где это я говорил, что в России все продались, упали и опоганились" - В примерно КАЖДОМ своем обьявлении.
"Назови русских, которые ведут программы мерзкого содержания по ТВ. И назови другие нации, которые представлены в подобных передачах" - Открой программу и сам посмотри. Если хочешь, хоть я по национальностям и фамилиям не такой специалист как ты, смогу дать ответ после того как закончу этот маленький проект для тебя. Орать без оснований, как ты, не хочу. Но тот же Волкогонов или Радзинский, о которых ты кричишь, по моему не евреи.
"Если бы освобождению Ленинграда ТВ посвятили 10 минут и только вскользь упомянули бы об Освенциме и холокосте, было ли бы это нормально? И кого надо было бы винить в этом?" - Винить надо было бы не Русских или Евреев, или Французов, а тех кто это сделал, тех кто над ними стоял, и конечно тех кто создал атмосферу толкающую людей на это, без связи с их национальностью.
"Именно от окружающей человека нации пляшут все ее производные - характер, моральные устои" - не от нации, а от общества, культуры, среды, окружения. Сама по себе "нация" человека это просто "национальность" - генетика, расовая принадлежность, и от нее ничего не "пляшет", не моральные устои и не идейность. Единственные кто говорили о том что от генетики все "пляшет" это нацисты. Не путай "национальность" и "культуру".
"Где они вращались? В заповедниках подобных себе типов. Разве можно сказать, что они выросли среди русского народа" - Вот вот, правильно говоришь. Тут не в национальности дело, а в среде, и позитивная или негативная среда не обязана быть связана с национальностью. То что ты хочешь сказать, это что "русскость" - не национальность, а культура, характер, и "славянин" может не быть "русским" в этом смысле, а еврей - да. Наконец то, ты, сталинист, допер.
"Огромную роль играет ментальность народа, среди которого вырос человек" - все те евреи о которых ты говоришь, ВЫРОСЛИ В РУССКОЙ СРЕДЕ, про свое еврейство ничего почти не зная.
"Изучение не библии, а талмуда учили человека иным ценностям: "дома их сожги, кости их размечи" - Что то больше христиане евреев жгли...
"А вот грузин Сталин долгое время жил среди русского народа. И питался по-русски - щами и гречневой кашей, и русские песни в основном пел" - Как и ВСЕ евреи члены партии, как и большинство евреев живших в советском союзе, как и в долгие периоды своей жизни - большинство тех кто ведет программы которые тебе не нравятся.
"А нынешние мрази, в том числе телевизионные, жили по своим понятиям, в чуждой русскому народу среде" - в среде, вот вот, в среде, а не в национальности они жили. И жили в этой чужой среде и русские и евреи ведущие, и не в ЕВРЕЙСКОЙ среде.
"Он для меня более русский, чем чернявый тип с телеэкрана с вроде бы русской фамилией пиманов" - Ты, я вижу, идешь на поправку. Да, но если Рабинович этот для тебя русский даже если он еврей, чего ты все время орешь о евреях? Значит не в национальности дело.

И вообще, понять не могу почему во всех смертных грехах ты обвиняешь именно евреев. Все те вещи и идеи которые тебе не нравятся не связаны ни с еврейской национальностью, ни с еврейской культурой, ни даже в значимой мере с деятельностью данных евреев. Пойми ты, это несерьезно. Кончай орать про евреев и говори по делу о настоящих вопросах.


Nie ponimayu ctho sluchilosy...?
Автор: YURA  28.01.05 17:12  Сообщить модератору
Ya sovsimy nie matierilsia...a tchesno predlogal moi vsliad na ochieny vaznoyu probliemu...
V chem delo?
Nie uz to tsenzura???!!!
Pozaluitsta obyasnitie.
Cpacubo.


для казаков
Автор: Алекс Сталинградский  28.01.05 20:58  Сообщить модератору
Казак, я же просил, укажи и процитируй то место, где я говорил, что "в России ВСЕ все продались, упали и опоганились", как ты пишешь. Все ветки форума у тебя под рукой, дерзай. Или не говори того, чего не было и не могло быть.
Не хочется спорить по мелочам, но национальный фактор всегда и везде важен и имеет значение. Вот простой пример - старшина в армии пытается наказать новобранцев и дает затрещину русскому и дагестанцу. Русский промолчит в 99% случаев, дагестанец в 99% случаев кинется в драку. Не согласен? Национальность определяет многое. А ты ТРЕБУЕШЬ рассматривать мерзости, творящиеся ныне в России, без учета национального фактора. Тогда почему, к примеру, практически ВСЕ олигархи у нас ОДНОЙ национальности?
А насчет моего друга детства Славы К, которого я изобразил под именем Рабиновича... Я же говорил, казак, я не АНТИСЕМИТ, я АНТИСИОНИСТ. А национальность преступников надо указывать. То, что ее сейчас в паспортах у нас нет, это КРАЙНЕ НЕПРАВИЛЬНО. Ведь даже во времена СССР, когда был СОВЕТСКИЙ НАРОД, графу "национальность" из паспортов никто не выкидывал. И давай лучше про Зюганова поспорим... А то я вспомню, что у нас в Сталинграде есть еврейское культурно-просветительское общество, татарское, азербайджанске, чеченское и еще центры культуры многих народов, а вот ОБЩЕСТВА, ПРОПАГАНДИРУЮЩЕГО ИДЕИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ, нет... А ты меня в фашизме обвинишь...


Сталинградским
Автор: kazak  28.01.05 21:24  Сообщить модератору
Сталинградский, тебе сколько раз повторять, что обвинение в фашизме связано с другими вещами?

"Не хочется спорить по мелочам, но национальный фактор всегда и везде важен и имеет значение" - Что это тебя вдарило? С каких пор для тебя национальный фактор это "мелочи"? Для тебя же это все. Если бы он не существовал, ты бы его выдумал. Не смеши.

"Вот простой пример - старшина в армии пытается наказать новобранцев и дает затрещину русскому и дагестанцу. Русский промолчит в 99% случаев, дагестанец в 99% случаев кинется в драку. Не согласен? Национальность определяет многое" - Я же тебе целое обьявление про смысл слова "национальность" писал, и про разницу между "национальностью", "культурой" и "средой". А ты как будто его не читал. Прочти, и медленно, пожалуйста. А то у тебя рецедив, а я уже думал пошло на поправку.

"Тогда почему, к примеру, практически ВСЕ олигархи у нас ОДНОЙ национальности" - Во первых не все, а даже если и многие - потому что теперь богатеют все кто готов потолкатся и повертеться, и евреи это хорошо делают. Ну и что? Все цари были одной национальности тоже, ну и что, начал ненавидеть ты из за них русских? Тут не в евреях дело, а в подходе, если ты расист, ты всегда и везде будешь находить потверждения своего болезненного подхода. Почитай Карла Поппера.

"Я же говорил, казак, я не АНТИСЕМИТ, я АНТИСИОНИСТ" - Как? Еще раз повторю, ты все время орешь о ЕВРЕЯХ а не о СИОНИСТАХ, так что не надо на попятные, не надо. Сам говоришь: "национальный фактор всегда и везде важен", а СИОНИСТ это не национальный фактор. Не смеши людей, будь последовательнее. "Анти-сионизм" всегда был удобным прикрытием для анти-семитизма.

"у нас в Сталинграде есть центры культуры многих народов, а вот общества, пропогандирующего идеи русской культуры нет... А ты меня в фашизме обвинишь" - Не обвиню. Опять же, ты не понимаешь что такое "фашизм", и поэтому не понимаешь почему это тебе говорят когда ты выражаешь некоторые свои взгляды. Ничего плохого в открытии общества русского наследия и культуры нет, так как идея сама по себе не направлена на шовинизм и уничижение других народов. Само по себе это очень хорошее начинание. Но вот, например, если таким обществом будешь руководить ты, тогда, конечно, можно неизвестно до чего дойти.

p.s Вспомнился старый анекдот: В России хотят отменить пятую графу и вместо нее ввести шестую: "кем был при коммунизме".


казак, ну как
Автор: Алекс Сталинградский  29.01.05 02:27  Сообщить модератору
с тобой разговаривать и верить тебе, если ты даже мне приписал то, чего я не говорил. И не боишься быть во лжи уличенным...


Re: " Не быть коммунистам во главе страны!"
Автор: Alex55  29.01.05 12:16  Сообщить модератору
" Не быть коммунистам во главе страны!"
==================
Ага.
"Заграница нам поможет..."


Сталинградским
Автор: kazak  29.01.05 13:02  Сообщить модератору
сталинградский, может ты меня не понял. Сам то ты меня каждую секунду перивираешь и недопонимаешь, а тут к чему то прицепился.
Ладно, обьясню поподробнее. Когда я говорю что ты все время сетуешь на то что в России все пали и продались, я имею ввиду не точную ЦИТАТУ, и если бы это была цитата, я бы поставил ее в КАВЫЧКИ, но там кавычек НЕ БЫЛО. Пожалуйста, обрати внимание. Это не была цитата, а СМЫСЛ того что ты все время говоришь, безостановочно обвиняя и атакуя то тех то других. СМЫСЛ сказанного кем то ПРОЦИТИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, так как смысл НЕ ПИШЕТСЯ. Так что твои просьбы процитировать звучат карикатурно.


казаку
Автор: Алекс Сталинградский  29.01.05 22:11  Сообщить модератору
Отлично сказано. отлично. прямо в духе современной прессы. И из каких же моих высказываний ты взял смысл того, что я говорил о том, что (цитирую тебя) " в России ВСЕ продались, упали и опоганились". Из какого пальца ты это высосал, казак? Из того же, откуда высосали и миф о десятках миллионов жертв сталинизма?


Опять же
Автор: kazak  29.01.05 22:32  Сообщить модератору
Ну, я же уже сказал: "СМЫСЛ того что ты все время говоришь, безостановочно обвиняя и атакуя то тех то других". Из каких высказываний я это взял? Опять процитирую самого же себя: ИЗ ВСЕХ ВМЕСТЕ. Если не понимаешь как ты выглядишь со стороны, то спроси кого то. А то ты, может быть, думаешь что ты выглядишь как сладенький телепузик или как королева зрительской симпатии?


Читающему
Автор: Олег_П  29.01.05 22:35  Сообщить модератору
Прошу прощения, за долгое молчание, здоровье не позволяло раньше ответить. И спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу - проанализировать Программу КПРФ.

"Нынешний правящий режим обманом и насилием пытается вернуть народы нашего Отечества к варварскому, примитивному капитализму".

Это ЕДИНСТВЕННАЯ цитата из вашего сообщения, которая затрагивает суть вопроса. Вы, видимо, к сожалению, не совсем правильно поняли меня - не высказались по существу: Вы согласны с этим положением Программы П О С У Щ Е С Т В У или нет? Лично я совершенно не согласен - характеристика ПОЛНОСТЬЮ ложная и вводящая в очень опасное заблуждение. Степень вины КПРФ (и каждого из нас с Вами) за прошлые дела - по-моему, обсуждать можно и нужно, но только в контексте ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ: Почему? и Как? Вы хотите обвинить КПРФ? Но ведь вопрос задан был не об этом, а о принципиальных положениях Программы КПРФ. Нельзя же уводить обсуждение в сторону, даже если в стороне под фонарём светлее.


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024