Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Квачков - кандитат в депутаты
Автор: Советский     21.10.05 11:47  Сообщить модератору

Я очень рад что такой человек начал путь в политику. Если один офицер КГБ стал главой страны, то почему бы и Честному Офицеру Квачкову не стать президентом.
Москвичи поддержите его!




Ответы
Васе о трибунах и классиках
Автор: Ляксей  22.10.05 22:57  Сообщить модератору
Честно скажу, что не знаю какие станции работают сегодня. Но на Резонансе несколько лет назад сам выступал. Было Народное радио, была Свободная Россия (станция сволочная, но оппозиционная), еще кто-то был. Их что, все закрыли? На УКВ они и не работали, работали на средних волнах. Я их на своем паршивеньком приемничке ловил без проблем. Насчет Завтры, Правды и СР. Когда вместо Завтры был День, он вообще на прилавках не лежал, но в Москве и Ленинграде продавлся в десятках мест. Сейчас точно не знаю, перестал покупать подобную прессу, но на глаза она мне довольно часто попадается именно на газетных развалах. Может и не на всех, спорить не буду, не отслеживал. Но не думаю, что ее вообще купить невозможно. Во всяком случае все с кем мне доводилось общаться из других городов (протестной ориентации) эти газеты знали и где-то покупали. Выходят они, в любом случае, совершенно свободно.
По сети согласен. Интернет всамделе охватывет далеко не всех (хотя интернет-кафе сегодня чуть не в деревнях стали появляться. В Московской области свои провайдеры есть почти во всех райцентрах) Резонансное воздействие сегодня только у ТВ, да и там, если специально накачивают. Всякие Дома, Фабрики и т.д. Что-то я у Русского дома сильного резонанса не видел. Вот, к примеру, если дать вам на первом пару часов и право говорить, что хотите, думаете будет резонанс? Щас. Большинство тут же перейдет на другую программу, с каким-нибудь сериалом. Ну, не работает сегодня подобная говорильня. Кружковщина - согласен (хотя форумы и прочее даже и кружковщиной трудно назвать), и что дальше?

Я Вас умоляю, Алексей, идите работать на ЭхоМосквы\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Неа, не хочу. И чего опять наезжаете? Ну где у меня хоть слово в унисон с Эхом? Это у вас глюки какие-то. Кстати Проханов (большой друг Зюги) на Эхе трындит постоянно, да и по ящику мелькает через день.

в свое время обсуждалась как обоснование НЕЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТЫ революционной партии. Вы об этом? \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Нет, не об этом. Я о том, о чем писал Маркс в "Истории французской революции" а Ленин в "Государство и революция", "Ренегате Каутском" да и много где еще. Прочтите, потом подискутируем. Да и историю партии в памяти не грех освежить.
А то вот такие перлы \\\\\Ограниченность буржуазного парламентаризма в свое время обсуждалась как обоснование НЕЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТЫ революционной партии. \\\\\\ у меня легкую оторопь вызывают. Мы же с вами серьезные люди, не забыли. Это мОлодежи всякой простительно, оно академиев не кончало. А мы с вами все же классиков в ВУЗе прокодили. Плохо, правда, поняли, за что и поплатились.




Ляксею: "Вот, к примеру, если дать вам на первом пару часов и право говорить,
Автор: Грозин Вася  23.10.05 00:26  Сообщить модератору
что хотите, думаете будет резонанс? Щас. Большинство тут же перейдет на другую программу,"
=============
Я бы попробовал, однако. Недооцениваете Вы меня, Ляксей, я же прикольщик почище Шендеровича. Вот именно, почище :-)
Нудить не стану, мозги напрягу, интересные люди помогут


Ляксею еще. "Перлы"
Автор: Грозин Вася  23.10.05 00:36  Сообщить модератору
Со мной так не получится, Ляксей.
Буржуазный парламентаризм критиковали коммунисты всех времен, чтобы было понятно, что эту систему надо менять. Что она не есть демократия для народа, а есть форма власти буржуазии.
Но мы-то с Вами не о том. А о том, что, якобы, бесполезно играть в эти игры. В таком контексте была только та постановка вопроса, которую привел я. И не отправляйте меня перечитывать тома, а лучше сдавайтесь сразу. Шучу.
Сегодня только эта альтернатива - либо активно играть во все дем.игры, либо готовить вооруженное восстание. Причем, нам обоим ясно, что второго либо нет. Не шучу.


Ляксею. И еще.
Автор: Грозин Вася  23.10.05 00:41  Сообщить модератору
Надо обсуждать не тот вопрос, участвовать или нет в демократических процедурах, а вопрос КАК участвовать. В выборах президента более сильно было их бойкотировать, но это ТОЖЕ УЧАСТИЕ.


Демократы тоже не сидят сложа руки
Автор: Alex  23.10.05 01:11  Сообщить модератору
Думаете, Вася, зачем убрали графу "против всех" и снизили порог явки? Понадобится - снизят ещё. Не верится как-то, что, скажем, 90 процентов народа поддержат Вашу идею с бойкотом. Так что насчёт бойкота, мне кажется, Вы погорячились.


Согласен с Грозиным.
Автор: Леонид  23.10.05 03:52  Сообщить модератору
Бойкот или мирный срыв выборов - наилучший политический ход. Нынешняя власть как в кислороде нуждается в демократической витрине. Её стратегическая цель - править, но не нарушая формальных демократических правил. Поэтому она сразу попадёт в кризисное положение, если будет вынуждена либо идти на открытое нарушение конституции, либо окажется не способной соркестрировать выгодный ей результат. Нужно брать пример с сербов -- они проваливали проведение президентских выборов аж 3 ил 4 раза!


Вась, ну и попробуйте
Автор: Ляксей  23.10.05 13:06  Сообщить модератору
Я бы попробовал, однако\\\\\\\\\
Попробуйте. Разработайте несколько медиапроектов, принесите их перед выборами члену ЦК КПРФ и внимательно наблюдайте, что будет дальше. Гарантирую массу ярких впечатлений.

Что она не есть демократия для народа, а есть форма власти буржуазии. \\\\\\\\\\\\\\
Т.е. вы предлагаете поучаствовать в форме власти буржуазии? А коммунисты всех времен и понятия тогда не имели, что можно сделать с подобной формой. Тогдашняя буржуазия про систему ГАС Выборы даже не слышала. И о том, что можно спокойно запихивать в любую урну все, что заблагорассудится и в любом разумном и даже неразумном количестве, а правила игры менять в любое время, даже не подозревала.

Сегодня только эта альтернатива - либо активно играть во все дем.игры, либо готовить вооруженное восстание. Причем, нам обоим ясно, что второго либо нет.\\\\\\\\\
С тем, что второго либо нет, согласен обеими руками. Респект. С тем, что надо активно играть, тоже согласен. Но играть, а не подыгрывать спарринг-партнером. Пока и признаков такой игры не наблюдаю, хотя некоторая самодеятельность изредка и прорывается. Где разработки тактики игры, где тренера, где игровые команды, где тренировочные площадки? В Караганде? Там тоже нет. Играть бы рад, подыгрываться тошно.

Надо обсуждать не тот вопрос, участвовать или нет в демократических процедурах, а вопрос КАК участвовать.\\\\\\\\\\\
И снова согласен. Чего ж не обсудить, конешно обсудим. Покричим с трибуны - судью на мыло или - кому отдал, мазила, пивка вмажем, повспоминаем как когда-то Эдик Стрельцов. Вот есть у нас демократическая процедура - Интернет. Есть. скромная пока спортплощадка, этот сайт. Давайте поможем сделать его современным стадионом. с гремящим "Маршем энтузиастов". Пусть здесь будет интерактивная энциклопедия, полнейшие каталоги и базы данных, тексты, исследования. Может, в будущем, новостная лента и комментарии, может, когда-нибудь, крупный портал, десятки форумов, клуб Советской культуры в реале. Скажете - Нью-Васюки? А по мне Васюки это унылое участие в выборах, без малейшего шанса что-то этим изменить, вновь и вновь проводя в говорильню заплесневелый набор политических клоунов. Даже и не проводя, а поддерживая высочайшее разрешение выбрать Гену, Вову и Сашу.



Ляксею: "Т.е. вы предлагаете поучаствовать в форме власти буржуазии?"
Автор: Грозин Вася  24.10.05 16:28  Сообщить модератору
Откроемте глаза, наконец. Независимо от нашего желания мы участвуем в "форме власти буржуазии", когда не ходим на выборы, когда ходим, когда баллотируемся, когда подыгрываем, когда над нами издеваются и искажают наши взгляды, когда играем по продиктованным ими правилам.
Вопрос, стало быть, не в том, участвовать или нет. А в том, какие средства использовать для преодоления этой системы, которая не просто эстетически нам не нравится, а оценивается нами как пагубная для страны.

Ваши аргументы против участия в партийно-выборной борьбе меня смущают. Они грешат недобросовестностью, Ляксей, уж простите за подозрительность. Система ГАС-выборы - она, конечно, очень черный ящик. И ею еще следует заняться в общественном мнении, тем паче, в инете публика в этом деле волокет.
Но есть еще методы статистического сопоставления, которые не позволяют вместо 30% вывести 15. Это факт, Ляксей, и зачем Вы пользуетесь этим аргументом - не знаю.
Второе. У всех в печенках сидит желание этого правящего класса, высказываемое с экранов явно и неявно более всех других желаний, даже более амнистии прихватизаторам, чтобы коммунисты ушли с политической арены, тогда можно будет сделать две "единых россии" и даже больше - сколько закажут. Это тоже факт.
Третье. Если ко мне придут с медиапроектом, я отреагирую на это так же кисло, как и ЦК КПРФ. Потому что наше фин.состояние сходно. У меня есть денежки, но их на медиапроект не хватит.
Помните анекдот: Рабинович, вы член партии? Нет, я ее мозг.
Так вот, такие рабиновичи в КПРФ не нужны. Там нужны миллионы рядовых членов, которые правильно понимают реальность, и больше ничего. Живут, по возможности не продаваясь, давят на власть, борются за влияние на общество.
Уверяю Вас, грамотный проект закона о государственных СМИ потрясет эту систему больше, чем вся чеченская бойня.
А Совмузыка - что ж, это хорошее дело, пока его не перекупят, как радио ретро.


О бойкоте выборов
Автор: Грозин Вася  24.10.05 17:29  Сообщить модератору
Говоря о бойкоте выборов (президента, не ГД), я вовсе не имел в виду, что без КПРФ и ее сателлитов не выбрали бы Пулина. Цель бойкота совершенно другая.


Васе. Участие и неучастие
Автор: Ляксей  24.10.05 18:27  Сообщить модератору
Независимо от нашего желания мы участвуем в "форме власти буржуазии", когда не ходим на выборы, когда ходим, когда баллотируемся, когда подыгрываем, когда над нами издеваются и искажают наши взгляды, когда играем по продиктованным ими правилам. \\\\\\\\\\
Сложный вопрос. С одной стороны вы правы. С другой, я стараюсь не играть по этим правилам. Просто игнорировать их где могу и как могу. И уж, во всяком случае, я никогда не сажусь играть, если мой проигрыш заведомо запрограммирован. Пусть других лохов ищут. Да, это мелочь. Но, ИМХО, если так поступит большинство, игрокам придется кисло. Есть такая игра, гражданское неповиновение. Вот я в нее в одиночку и играю, где могу. Если заиграют миллионы, будет совсем иной коленкор.

Но есть еще методы статистического сопоставления, которые не позволяют вместо 30% вывести 15\\\\\\\\\\\\\\
А вот здесь вы откройте глаза. Чихали эти ребята на ваши методы. Они рисуют сколько им надо,а на все попытки куда-то воззвать посылают вас в даль светлую. Для них нужно чтобы вы пришли и проголосовали (да и это не очень нужно) за кого угодно. Примеров самых диких фальсификаций выше крыши. Но ни одни выборы не были опротестованы по этим причинам. Поскольку на суд они тоже плюют (да и куплен он на корню), то что вы им сделаете. Вам кажется, что они все же какие-то нормы признают. А они давно уже не признают никаких.

чтобы коммунисты ушли с политической арены, тогда можно будет сделать две "единых россии" и даже больше - сколько закажут. Это тоже факт. \\\\\\\\\\\\\\\
Не фига это не факт. едер они и так наделают сколько хотят (и делают уже), а по поводу коммунистов, если бы они хотели, КПРФ бы уже не было. И Зюганов был бы на положении Тюлькина, или Анпилова. Зюганов им нужен. Я ведь не просто так Сантьяго Каррильо где-то вспоминал. Зюганов оттягивает на себя и сдерживает протестные слои, помогая выигрывать время. Еще он и КПРФ нужны на роль пугала (были нужны), если не мы, то страшный Зюганов. И на закуску (не дай бог), если уж совсем кисло станет, Зюгу, или зюгоподобного голема можно и президентом назначить. Вреда не будет, а еще лет десять можно выиграть.

я отреагирую на это так же кисло, как и ЦК КПРФ. Потому что наше фин.состояние сходно\\\\\\\\\\\
На фиг ваши денежки. От вас требуется только интеллектуальное сотрудничество и оргподдержка. Лэйк вот создал и раскрутил свой ресур, ни у кого денежек не прося. В сети десятки левых сайтов без всяких денежек существуют. И в реале сплошь и рядом денежки очень и не требуются. А те которые требуются я и сам могу добыть. Эта отмазка знакома до слез. Бедные, мол, мы. Денюжков нет. И тут же максают сотни тысяч енотов непонятным фирмам на непонятные дела и в думу тащат до боли странных ребят.

Там нужны миллионы рядовых членов, которые правильно понимают реальность, и больше ничего\\\\\\\\\\\\\\\\
У Сталина согласен быть и винтиком. У Зюганова - нет. Причем зюге нужны не просто винтики, а бездействующие винтики. Два раза в год на митинг и на выборы, голосовать, за кого скажут. А потом сядь вон в угол и сиди, как мышь под веником - подобная борьба за влияние на общество мне не кажется эффективной. Вы же сами протв манипуляторов от идеологии и информации все время выступаете, а говорите подобные вещи. Противоречие, однако.

грамотный проект закона о государственных СМИ потрясет эту систему больше, чем вся чеченская бойня. \\\\\\\\\\\\\
Не уверяйте, все равно не поверю. Чихали они и на проекты и даже на свои собственные законы. Мало примеров? Еще сколько угодно будет. И чеченская бойня ее тоже не сильно потрясла. На ней уже столько карьер сделали и капусты нарубили, что грех заканчивать.

Совмузыка - что ж, это хорошее дело, пока его не перекупят, как радио ретро\\\\\\\\\\
Вот тут у нас расхождение. Для вас Совмузыка - что ж, а для меня пример реальной и развивающейся информационной работы. Пристреляный информационный пулемет, имеющий шансы стать орудием. Будут таких десятки, будет и что противопоставить. А вы - что ж. А Радио-ретро с самого начала было проектом Европы+. Кто его перекупал? И зачем? Но это другая история и о ней не здесь.


Ляксею. "Они рисуют сколько им надо,"
Автор: Грозин Вася  24.10.05 18:46  Сообщить модератору
Опять Вы не про то.
Заставить власть не выглядеть более-менее в белом смокинге - это и есть путь к преодолению. Сила ее в том, что ей заранее сдаются, оправдываясь ее бессовестностью. То есть, сдаются ДОБРОВОЛЬНО. Именно об этой ситуации мы с Вами говорим, а не о той, когда они внаглую сожрут половину из 30%, тогда разговор будет уже другой, во всяком случае, с моей стороны.

О практических вопросах в инете - хороший разговор. Но это совсем другая дискуссия.


Ляксею: "Зюганов оттягивает на себя и сдерживает протестные слои,
Автор: Грозин Вася  24.10.05 22:28  Сообщить модератору
помогая выигрывать время."
==============================
То есть, власть поддерживает КПРФ, примерно как Жирика ? Чушь. Боятся как огня.
КПРФ бессильна сама по себе, поскольку они не авантюристы, но на волне народного гнева она сметет эту голубую плесень.

То, что Вы говорите о Зюганове, можно с бОльшим успехом сказать также об Анпилове, Тюлькине, Глазьеве, Бабурине и о любом другом, кто замаячит на горизонте. Но, питая людей этой "достоверной информацией", власть получает отличную возможность выращивать фигуры для связывания протестных настроений искусственно, например, в лабораторных условиях Матросской Тишины. Я же могу сказать только следующее: Зюганов - идейно консолидирующая фигура.
Ну а личностные качества... За неименеем гербовой пишут и на простой.

Что касается Ваших личностных мотивов, Ляксей, то, думаю, Вы не станете спорить, что сердце может подсказывать, за что бороться, а за кем идти - пусть решает голова


Театр теней
Автор: Ляксей  25.10.05 03:54  Сообщить модератору
Заставить власть не выглядеть более-менее в белом смокинге - это и есть путь к преодолению. Сила ее в том, что ей заранее сдаются, оправдываясь ее бессовестностью. То есть, сдаются ДОБРОВОЛЬНО. Именно об этой ситуации мы с Вами говорим, а не о той, когда они внаглую сожрут половину из 30%, тогда разговор будет уже другой, во всяком случае, с моей стороны. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\nНаша власть в белом смокинге? После 93го, после прихватизации 90х, после Чечни, после всех скандалов с Елкиным? Она в заскорузлом кровавом фартуке. Большинство этого видеть не хочет, но это иной вопрос. Если уж этого не видят, то выборы вообще в лупу не разглядят. И не участвовать в ее играх не значит сдаваться. И какой же разговор будет с вашей стороны? Да никакого не будет. Как у меня после 93го. Т.е я бы поговорил с удовольствием, но вот говорилка слабовата.\r\n\r\nТо есть, власть поддерживает КПРФ, примерно как Жирика ? Чушь. Боятся как огня\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\nЯ даже думаю, что КПРФ и создана (во всяком случае раскручена) властью, точь в точь как Жирик. Даже в начале 93го КПРФ и на горизонте видно не было, во всяком случае никаким реальным влияниям и известностью она не пользовалась, а уже в начале 94го появилась во всей красе. Наша беда, что мы очень быстро все забываем.\r\n\r\nТо, что Вы говорите о Зюганове, можно с бОльшим успехом сказать также об Анпилове, Тюлькине, Глазьеве, Бабурине \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\nИ еще как можно. Об Анпилове и Бабурине я вам такого могу порассказать. И не из газет или сети, а из собственного опыта. Поспрошайте, если захотите, Одинокого Волка. У нас с ним опыт сходный. О Тюлькине и Глазьеве не знаю, но допускаю вполне. А фигуры для связывания настроений и дальше лепить будут. Старые имеют свойство амортизироваться. И не только на левом фланге. В этом и трагедия. Отличить казачка от реальной фигуры не так просто. И потом реальная фигура может с какого-то момента стать казачком. Я вообще пока не понимаю, как эта задача может решаться. Виртуализация политического поля достигла такой степени, что понять, где в этом театре теней живые - фиг поймешь. Пелевинское Generation \\\"П\\\" (как не относись к Пелевину) не на пустом месте. Эта задача у человечества вообще никогда так не стояла. Она абсолютно новая и что делать, никто пока не знает. И что тут должно подсказывать, сердце ли, голова иль еще какие органы. \r\n Ладно, Вась, давайте на этом закончим, эдак бесконечно можно. Признаем, что дискуссия с обеих сторон прошла плодотворно и конструктивно, был рассмотрен ряд актуальных вопросов и высказаны точки зрения по их решению. Все свободны.



С форматированием хрень какая-то. Прошу простить.
Автор: Ляксей  25.10.05 04:01  Сообщить модератору



Ляксею
Автор: Грозин Вася  25.10.05 13:05  Сообщить модератору
"Наша власть в белом смокинге? После 93го, после прихватизации 90х, после Чечни, после всех скандалов с Елкиным? "
=========================================
Вы это серьезно, Ляксей?
На кой ляд Вы здесь ОТКРОВЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ МАНИПУЛЯЦИЯМИ ? Или у Вас действительно в голове то, что Вы высказываете?
Вы что, не понимаете, что это логика того же пошиба, что и
"зачем жить, если все равно умрешь"?


Я это серьезно.
Автор: Ляксей  25.10.05 13:28  Сообщить модератору
Или у Вас действительно в голове то, что Вы высказываете? \\\\\\\\\\
И это и много чего столь же серьезного.

Вы что, не понимаете, что это логика того же пошиба, что и
"зачем жить, если все равно умрешь"? \\\\\\\\\\\\\\\
Простите уж убогого, не понимаю. Объясните, коль не трудно.

На кой ляд Вы здесь ОТКРОВЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ МАНИПУЛЯЦИЯМИ ?\\\\\\\\\\
Харре кидаться обвинениями. За базар отвечаете? Вот и объясните (желательно неопровержимо) в чем заключается данная манипуляция и ее методику. Если сможете, обязуюсь публично признать вашу мудрость и голосовать за зюгу до конца дней. Но, если не сможете, публично приносите извинения и прекращаете эти заскоки (по меньшей мере здесь). Не забудьте только, что у меня высшее психологическое тоже есть. Один Кара-Мурза не проканает. Понятие "манипуляция" тоже обкашлять придется. Давайте хоть в этой ветке. или новую откроем, как угодно. Время пошло?




Кара-Мурза - в переводе на русский "черный кот" (шутка)
Автор: Грозин Вася  25.10.05 13:36  Сообщить модератору



Ляксею: Пошли канать. Короче,
Автор: Грозин Вася  25.10.05 14:18  Сообщить модератору
о понятиях не будем для краткости и сочности. Будем о логике.

Оказывается, не только мы с Вами, но и все в РФ и мире видят эрэфскую власть не в белом смокинге, а по локоть в крови. Но это не имеет никакого значения, потому что РФ и мир давно уже живут без правил, им все равно.
Смотрим вокруг. Нет, не подтверждается ни мир без правил, ни очевидность для всех этого самого "небелого" смокинга.

Ладно, тогда так.
Эрэфская власть (точнее, система) давно и очевидно (нам с Вами) не в белом смокинге, но те, кто в упор не хочет этого видеть, никогда и не поймут, и ничего мы им не объясним, и давайте не будем.
Смотрим вокруг. Вроде подтверждается, но не всегда, не во всем, да и не подтверждается кое в чем кое для кого. Угу.
Начинаешь говорить - СЛУШАЮТ, некоторые даже начинают задумываться. Встретишь через месяц, он уже старые песни вспомнил, и от новых его затошнило.
Тут мы ему и скажем: сволочь, ты сам этих ... поддерживал, а теперь вякать вздумал? Не-е...
А почему, собственно, "не-е" ?


Стыдно Вася. настоящие пионэры так не поступают.
Автор: Ляксей  25.10.05 21:13  Сообщить модератору
Итак мною было высказано мнение:
\\\\\\nНаша власть в белом смокинге? После 93го, после прихватизации 90х, после Чечни, после всех скандалов с Елкиным? Она в заскорузлом кровавом фартуке. Большинство этого видеть не хочет, но это иной вопрос.\\\\\\\\\\\\
Это было репрезентировано следующим образом:
\\\\\\\\не только мы с Вами, но и все в РФ и мире видят эрэфскую власть не в белом смокинге, а по локоть в крови.\\\\\\\\\\\\\\\\
Логика безусловно краткая и сочная. Но потом, видно застеснявшись подобной краткости был предложен еще вариант.
\\\\\\\\Эрэфская власть (точнее, система) давно и очевидно (нам с Вами) не в белом смокинге, но те, кто в упор не хочет этого видеть, никогда и не поймут, и ничего мы им не объясним, и давайте не будем.\\\\\\\\\\\\\\
Я даже не стану обращать внимание на изящно и незаметно вставленное тождество между ВИДЕТЬ и ПОНЯТЬ. Но я хочу видеть и понять каким образом из моих слов вытекает\\\\\\\ и ничего мы им не объясним, и давайте не будем\\\\\\\\\\\. Печально, но это уже совершенно откровенная приписка

\\\\\\\Тут мы ему и скажем: сволочь, ты сам этих ... поддерживал, а теперь вякать вздумал? Не-е...
А почему, собственно, "не-е" ? \\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну, вы может и скажете, а я то тут причем?

Начинаешь говорить - СЛУШАЮТ, некоторые даже начинают задумываться. Встретишь через месяц, он уже старые песни вспомнил, и от новых его затошнило.\\\\\\\\\
Вась, а в чем проблема-то? Зайдите на любой форум, посвященный попсе, и начните говорить так, чтобы хоть кого-нибудь от нее затошнило. Получится - пойду к вам в ученики, чесслово. И чего вы тогда дебила на другой ветке маузером стращали? Начали бы говорить.
И потом, вы не забыли? Вы мне МОИ манипуляции обещались показать. А вместо этого СВОИ показываете. Используете универсальные квантификаторы, генерализации, ложную тождественность, неспецифические формы и т.д. Знаю я это все, знаю. Не извольте даже сумлеваться. Даже догадываюсь, зачем вы это все написали. Немного некулюже, но пусть. Видите, сам, добровольно ногу вставил. Валяйте продолжение.





Ляксею: Квантификаторы.
Автор: Грозин Вася  25.10.05 23:39  Сообщить модератору
"Логика безусловно краткая и сочная. Но потом, видно застеснявшись подобной краткости был предложен еще вариант. "
============================
Вы не забыли, что на клавиатуре есть клавиши delete и backspace ? Я не забыл. Оба пункта содержатся в одном сообщении и вместе исчерпывают, на мой взгляд, все варианты Вашей позиции. Если нет, предложите Вашу интерпретацию. Напомню, Вы возражали на мое утверждение:
"Заставить власть не выглядеть более-менее в белом смокинге - это и есть путь к преодолению.". Или на что-то другое?




Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024