Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
товарищи, может хватит с очередной атакой лирики на "самодеятельности"?
Автор: kazak     25.07.05 17:06  Сообщить модератору

Опять какие то "Города любви", песни Высоцкого...

Опять же, товарищи, поймите что это не подходит под тематику сайта и цель раздела "самодеятельность", даже если вам очень нравится Анна Герман или Высоцкий.



Ответы
Леонид
Автор: Ekkart  26.07.05 01:23  Сообщить модератору
Действительно, я не заметил, что "Время вперед" уже есть.
Но судя по размеру у него 32 битрейт. А это не музыка, а превью...


.
Автор: kazak  26.07.05 01:24  Сообщить модератору
Извините, надо читать:

"В третьих, вы говорите Ну и где она? - ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ Я СКАЗАЛ ЧТО МОГУ А ЛЕЙК ЭТУ ЗАПИСЬ НЕ ПОПРОСИЛ".



Эккарту -- тогда выложите Ваш вариант с примечанием для Лэйка (чтобы он не убрал под горячую руку)
Автор: Леонид  26.07.05 01:46  Сообщить модератору



kazak
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:06  Сообщить модератору
В общем, Вы могите и дальше, я ее в Самодеятельность закинул. Сейчас еще письмо Lake'у напишу.


Зачем письмо Лейку? Он и тут увидит. Что вы харахоритесь? Понятно уж.
Автор: kazak  26.07.05 02:17  Сообщить модератору



.
Автор: kazak  26.07.05 02:19  Сообщить модератору
Кстати, на аргументы, факты и вопросы вы как всегда не отвечаете - не даете таким мелочам помешать себе. А на меня напрыгиваете и потом хорохоритесь. Смех и грех.


.
Автор: kazak  26.07.05 02:24  Сообщить модератору
Кстати потрудитесь быть точным: запись о взятии Берлина оцифрована не мной, мной оцифрована запись о нападении германии, запись о Берлине у меня просто была.


kazak
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:24  Сообщить модератору
Как это зачем письмо? "Считаю своим долгом сообщить...", далее везде.

kazak, Вам я уже все сказал: могите и дальше. В конечном счете важно не мочь, а делать. Что на этот раз Вам помешало?


.
Автор: kazak  26.07.05 02:27  Сообщить модератору
И если вообще хорошенько подумать об этом не знаю правильна ли вообще была ваша цитата: ведь цитировали вы меня о записи которую цифровал я лично, и просил вам спросить меня перед тем как давать ее, а о записи про Берлин я Вам ничего наверное не говорил. Так что вы ее просто так держали у себя и не давали никому. Запись же о нападении Германии я выложил в самодеятельности, и отмечу, что тоже думал что она никому не нужна.


kazak
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:27  Сообщить модератору
kazak пишет:
"Кстати потрудитесь быть точным: запись о взятии Берлина оцифрована не мной, мной оцифрована запись о нападении германии, запись о Берлине у меня просто была."

Сделайте в этом деле хоть что-нибудь сами - зайдите и поправьте. Делов-то.


Так оно и есть! Проверил. Охохохо, а теперь смеюсь я :)
Автор: kazak  26.07.05 02:31  Сообщить модератору



kazak
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:31  Сообщить модератору
Каюсь, kazak, точно, Вы правы. Это относилось к записи о Нападении Германии. Тут прошу простить - возвел напраслину, хоти и несознательно. Отчепяталось у меня в башке, что ограничение относится именно ко взятию Берлина - хотите верьте этому, хотите нет, говорю как есть, а есть - как говорю.

Эх, славно поразмялись. Ну что, мир что ли?


Ух, и почесались вы языками! А рукам вот уж волю дали! Так и хочется неприличную рекомендацию
Автор: Леонид  26.07.05 02:35  Сообщить модератору
по лучшему использованию рук дать! :))))


Леонид
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:39  Сообщить модератору
Но-но! Я бы попросил. Насчет рук! :)))))

Я за это время про между прочим параллельно по законодательству трудовому 1938-40гг. еще писал. Не здесь, правда. В общем, не бездельничал.


..
Автор: kazak  26.07.05 02:48  Сообщить модератору
Блин. Ну почему всегда все получается так что я виноват. Главное шлю человеку вещи, предлогаю, цифрую, пытаюсь угодить, а потом я же и виноват, и он давай на меня напраслину на форуме же. Так же и с сайтом и форумчанами. А в чем я виноват? А в том что пытаюсь угодить всем. А потом еще и обвиняют. Ну, всегда так. Так мне и надо. И теперь же главное то что все будут плохо думать, то что напраслина не заметят.
Да, я попросил об одной записи не слать ее кому попало, потому что нападали на меня тогда сильно. То что она интересует Лейка не знал - я же сказал что она у меня есть на форуме, и только Морозофф ее попросил оцифровать. А после этого и речь о ней никогда и не шла. Если бы Лейк попросил - я бы ему самого себя оцифровал бы. И другие записи слал я Морозоффу, и предлогал - виноват, и наверное зря.


kazak
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 02:56  Сообщить модератору
Вот уж не знаю, почему так всегда все получается, что Вы виноваты. Но по моему, это повод задуматься. Над собой.

Ну все, успокойтесь уже, я ведь сказал: возвел напраслину. Хотя и сам пребывал в полной уверенности, то есть писал вполне искренне.

kazak пишет:
"Если бы Лейк попросил - я бы ему самого себя оцифровал бы."

Между прочим у кого-то голос похож на Левитана... :)


предложение казаку и Морозоффу
Автор: Леонид  26.07.05 03:57  Сообщить модератору
А что если Вы, ув. Морозофф, предложите ув. казаку левитановским голосом и дикцией прочитать основные статьи из Ваших старых газет, оцифровать эти записи и разместить их на сайте. Неважно какие статьи -- можно что-нибудь типа "новостей с полей" или "товарища Икс провожали ..... и другие официальные лица". :))


Леонид
Автор: S.N.Morozoff  26.07.05 04:11  Сообщить модератору
А зачем мне-то это предлагать? Газеты и так лежат - бери и зачитывай.

Про между прочим, я как-то пропустил заметки и статьи из Пионерки за 1937 год через программу - синтезатор речи. Типа "Говорилки", но не она, не помню уже, как называлась. Помню, что голосовой движок был Digalo. Не Левитан, конечно, но мне так вставило, что повторять сей эксперимент до сих пор не решаюсь. Лежала вся контора.

Рекомендую попробовать. После некоторой подстройки и адаптации движка... Не пожалеете. :))


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024