Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
"Суд времени" на 5-м канале ТВ.
Автор: Сатурн     30.07.10 06:07  Сообщить модератору

Должен сказать, что из всех политико-исторических передач по российскому тв, которые мне приходилось смотреть, получилась очень даже впечатляющая передача.

Какие у кого мнения?



Ответы
Чего там смотреть?
Автор: Николаус  30.07.10 09:01  Сообщить модератору
Учитывая, кто выступает главным судьей, смотреть передачу не стоит, т. к. все заранее понятно. Суд над коллективизацией это доказывает.


Николаусу
Автор: Сатурн  30.07.10 10:16  Сообщить модератору
Неужели Вы и впрямь думаете, что я так просто разбрасываюсь словами, что решил по поводу этой передачи открыть ветку для дискуссии?

П.С. Что доказывает "суд над коллективизацией"? Это было лучшее обсуждение этого вопроса на российском ТВ, которое я вообще когда-либо видел...


Сатурну
Автор: Читатель  30.07.10 19:07  Сообщить модератору
Не знаю, чем закончится, но пока очень даже хорошо смотрится. Питерское ТВ молодцы. Даже Сванидзе не портит. Кургинян впечатляет. Отлично ведет дискуссию. Смешно, конечно, было видеть Руцкого или Геращенко критикующими Гайдара. На них своя доля ответственности висит. Показательны и результаты телеголосования.


Подскажите где можно скачать
Автор: сфинкс  16.08.10 10:14  Сообщить модератору
распечатку телепередачи или аудио дорожку.
Опубликуйте кто может, наверняка многим будет интересно.


На сайте самого канала есть видео
Автор: Miklucho  19.08.10 14:37  Сообщить модератору
http://www.5-tv.ru/programs/1000072/broadcasts/?date=2010-08-19


Ух как красиво Сванидзе вывели из себя в последней передаче! :-)
Автор: Сатурн  15.09.10 06:28  Сообщить модератору
Приятно было полюбоваться как его к стеночке приставили, а он, покраснев от злобы, стал рты затыкать...

:-)


Видео передач
Автор: олег_и  15.09.10 10:09  Сообщить модератору
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=55


кстати, о конспирологии
Автор: Сатурн  15.09.10 10:16  Сообщить модератору
На форум передачи "Суд времени", как и следовало ожидать, подослана целая группа троллей, "бойцов информационных войн". Один из них из сообщения в сообщение проталкивает идею о том, что СССР был создан Госдепом США для того, чтобы исчерпать ресурсы России. :-))))

Ну кто бы мог подумать, что уже до такого варианта анти-советизма дело дойдёт! :-))


--
Автор: Miklucho  16.09.10 10:01  Сообщить модератору
:)))
Так чего мелочится-то? Не иначе как инопланетяне подкинули в Россию большевиков, для того чтоб они устроя всеобщую бучу на Земле максимально ее ослабили для последующего захвата галактической империей :))


Сатурн.
Автор: S.N.Morozoff  16.09.10 10:25  Сообщить модератору
А Вы уверены, что они подосланы? Вообще на такие места они как мухи слетаются на продукты жизнедеятельности.


Морозову
Автор: Сатурн  16.09.10 10:32  Сообщить модератору
Вот здесь не стану категорично говорить. Вполне возможно, что определённая категория психически проблематичных людей льнёт к такого рода форумам.


Сатурн.
Автор: S.N.Morozoff  16.09.10 10:46  Сообщить модератору
Да она даже не льнет, она слетается. Это ж интернет. Посты на форумах, в ЖЖшечках, обсуждение в аськах... "Суд времени" много где обсуждается.

Это даже не всегда психически проблематичные... Вот тут недавно было... Перепостил товарищ... Захотелось ему посмотреть... http://ivanov-petrov.livejournal.com/1500091.html
И понеслось... Не говоря даже про топикстарт, коменты жгут ацким напалмом процентов на 90.

S.N.Morozoff отредактировал это сообщение 16.09.10 в 10:57


Советую всем интересующимся посмотреть выпуск по индустриализации.
Автор: Сатурн  11.11.10 02:33  Сообщить модератору
Наиболее острая дискуссия на эту тему по пост-советскому тв.

п.с. Жаль, меня там не было...


Сатурн.
Автор: S.N.Morozoff  11.11.10 08:56  Сообщить модератору
А может быть Вы как-нибудь выберете время и прокомментируете если не всю передачу, то отдельные моменты со своей колокольни? Мне было бы интересно.


А ещё форум программы почитайте:
Автор: pmv  11.11.10 09:14  Сообщить модератору
Морозову и ПМВ
Автор: Сатурн  11.11.10 09:16  Сообщить модератору
Сергей, постараюсь. Сейчас у меня командировка на почти три недели. Если там будет время, напишу.

ПМВ, форум тамошний читать просто невозможно. Всё в кучу свалено, не разберёшь, ор, крик... Голова начинает болеть после 5 минут чтения.


pmv
Автор: S.N.Morozoff  11.11.10 09:35  Сообщить модератору
А ещё форум программы почитайте
-------------------
На это я пойтить не могу! (с)
Мне мозг жалко, он у меня один. :)


--
Автор: Miklucho  11.11.10 11:20  Сообщить модератору
А вот не задумывался ли кто-то зачем держат такие передачи на подконтрольном власти ТВ? Ведь всегда в них зрительские симпатии, несмотря на усилия Сванидзе и ко, остаются на строне СССР, Сталина, большевиков. Я вот всегда недоумевал по этому поводу, а тут наткнулся на статью Калашникова - http://m-kalashnikov.livejournal.com/656338.html .
И ведь действительно сколько раз я замечал в разговорах со своими знакомыми, друзьями - пока обсуждаешь современное положение, российскую власть, Путина, ЕдРо и т.д. - мнения в целом единые и отрицательные.
Но как только заходит речь об СССР, и тем более о Ленине-Сталине, об оценке их свершений - сразу же происходит размежевание, начинается спор (которому не видно конца), страсти накаляются и в конце концов личные отношения портятся. И причем как правило спорщикам очень редко удается убедить друг друга в чем-либо.

Может быть действительно стоит заканчивать уже с обсуждениями прошлого и жить настоящим?


Автор того ЖЖ взывает к эмоциям, не более того
Автор: сфинкс  11.11.10 23:38  Сообщить модератору
Спорят обычно единицы граждан с устоявшимися позициями, не меняя взглядов ни на йоту.
Причём споры также чисто эмоциональные, без обоснований.
Потребность в подобных программах в необх-ти выработать взгляд на советское прошлое в негативном свете с целью..?


ГЛАСНОСТЬ
Автор: Игнат  9.12.10 14:54  Сообщить модератору
Ваше мнение об этой дискуссии и поведении ,,судьи"Сванидзе.


Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024