Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
И снова о Великом Сталине
Автор: Магомед     13.01.04 02:34  Сообщить модератору

Вот за что не люблю я троцкачей , что всякую святую идею опоганить готовы ... Повторяться не хочеться , но все же - И.В. Сталин - последний теоретик и ( главное ) единственный практик коммунизма в мире ( в его первой стадии , социализме ) ! Именно благодоря ему страна смогла победить страшного врага - фашизм , и войти в статус сверхдержавы . Репрессии же были НЕОБХОДИМЫ ! Потому как со всякой швалью можно бороться только так ...
В общем , еще раз - СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ ! Ну , и с Новым Годом всех .



Ответы
Продолжаю
Автор: Магомед  19.02.04 01:25  Сообщить модератору
Даже по ОРТ ( уж на что правительственный канал ) рассказывали , как дети Сталина без охраны НА ТРАМВАЕ ездили в школу ( в обычную школу , к слову ) !!! Лишь когда троцкистско-террористическая банда развязала подпольную войну , убив Кирова , он естественно стал остерегаться – а вы бы не стали ?!
- «но когда за чтение Есенина вас могут выгнать из университета» – фигня , уж простите . Есенина печатали как в 30-е , так и в 50-е .


Я не знаю как у вас , а у нас в Неаполе ... :)
Автор: Магомед  19.02.04 04:15  Сообщить модератору
Штурман . – «Что касается сотрудничества, то не знаю, как там в Москве, а у нас, в России (то бишь - в Новосибирске), всё сотрудничество сводится к идеологическим спорам, как на этом форуме.» – ну , че ж вы так ?! :) Вы у нас где-нибудь состоите или сам по себе ?
А в Москве все шатко-валко , но развивается . На днях с троцкачами устроили митинг возле «Триумф-Паласа» ( стройка элитного жилого комплекса ) . Рабочих ( в основном нелегалов ) уже так проагитировали , что стройка стояла , и это при том , что сроки у буржуев поджимают … Боятся , значит . :) И заметьте – я с троцкачами ( из РРП ) не дерусь , как увижу , не ору им о том , что они ко злы – а мирно общаюсь . Акции готовлю , в расклейке участвую , пиво пью … Они знают мои убеждения ( и , наверно , относятся к ним плохо ) , я знаю их – и не уважаю . Но ПОКА дело наше реально общее . И это не мешает относится к троцкисту в первую очередь как к соратнику ( хотя без сомнения , к любому моему единомышленнику я отношусь гораздо лучше , просто подсознательно ) , и лишь в третью-четвертую – как к троцкисту . В общем то , троцкизм всего лишь политическое заблуждение в коммунизме , болезнь своеобразная , и человек вполне имеет шансы от него излечится . Вот есть у нас девчонка – ее троцкачи к себе сманивают ( она пока никуда не вступила , сочувствующая ) . Ну вступит она к ним – и что ?! Я к ней по-другому относится стану , не как к эээ … к боевой подруге , во ?! :) Да ни черта подобного !
При этом я считаю себя стопроцентным сталинистом . Так что советую Харитонову заварить хлебло по поводу «толерантности и терпимости сталинистов» ! :)
Леонид . Я не признаю роль Троцкого в Гражданской войне «как решающую» . Победа в Гражданской выкована многими людьми – как прославленными команд армами , так и рядовыми бойцами ! И не в «перманентной революции» обвиняю я Троцкого , а в том , что он собирался использовать Россию в качестве разменной монеты .


Конечно , никто ведь ни в чем не виноват ...
Автор: Магомед  19.02.04 04:16  Сообщить модератору
Харитонов – «почему при повторных рассмотрениях дел, начиная с 54 и далее, подавляющее большиство обвинённых оправдывалось» – потому что так было нужно Хрущу – побольше оплевать Сталина . Мог бы и сам напрячь свои троцкистские извилины .
- «почему, если репрессированные были врагами и вредителями, по выходе на свободу никто из них не вражил и не вредил?» - есть у меня приятель . Отличный парень , секретарь по идеологии в окружкоме комсомола . У него двоих двоюрдных дедов посадили . Обоих – за участие в антисоветских кружках . Первый получил десятку . Вышел , но ничего не понял – вновь стал вести вражескую деятельность . Ну , и получил по заслугам . Второй же , честно отсидев треху , все понял – и до конца жизни , не смотря на хрущей и горбачей , слова против Советской власти не вякал . Все , перевоспитали !!! :) Так что учти , троцкач , Советская система исправления куда эффективней ! И она тебя ждет .
- «что не пробовал провести 10 и более лет в лагерях, будучи ни в чём не виноватым.» – «не виноватым» – мягко сказано . Конечно , чем виноват бендеровец ?! Он ведь всего лишь стрелял москальских собак , оккупировавших его Батькевщину !!! Чем виноват чеченский эсэсовец , убивавший в Ставропольских и Краснодарских станицах женщин и детей , пока казаки на фронте ?! Он ведь всего лишь следовал обычаям предков , а они говорят – убей слабого , ограбь его , изнасилуй жену , угони скот … Чем виноват ленинградский интеллигент , в уюте родовой квартиры сотрудничающий с английской разведкой ?! Он ведь всего лишь желал , чтобы пришли истинные освободители и демократизаторы – бодрые томми и джи-ай , сбросили кровавого диктатора Сталина , и ввели заблудшую Россию в семью европейских народов …Ну , а то , что они скинут при приходе на десятки спящих городов атомные бомбы , ну так это ж вторично … А чем виноват истинный борец за права трудящихся , поклонник Первого Красноармейца Льва Давидовича Троцкого ?! Он ведь подготавливал теракты и вел в среде рабочих пропаганду с одной лиш


Не влезла концовка ...
Автор: Магомед  19.02.04 04:17  Сообщить модератору
Он ведь подготавливал теракты и вел в среде рабочих пропаганду с одной лишь целью – скинуть сталинских «белобандитов» , устроить феерическое освобождение труда !!! Не смотря на наступающий на Москву вермахт …


Кстати , есть предложение ко всем .
Автор: Магомед  19.02.04 04:18  Сообщить модератору
Переехать в другую тему , чтоб повыше в списке была . Назовите как нибудь похоже , и вперед .


Ленинградский интеллигент
Автор: Леонид  19.02.04 21:13  Сообщить модератору
Магомеду. Ленинградский интеллигент, ждущий американцев, это собственно кто? Бродский, что ли? Вы еще забыли власовцев, крымских татар (хотя был и Аметхан Султан, сбивший 49 немецких самолетов), лесных братьев и др.


Ну , зачем все примеры приводить ?
Автор: Магомед  20.02.04 03:37  Сообщить модератору
Их и так все знают . Кроме засланцев сами поимаете откуда . В общем , переезжаем в тему повыше !


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024