Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
19-20.08.1991. Лучше бы альфовцы нас тогда перемочили...
Автор: Грозин Вася     13.10.05 23:03  Сообщить модератору

Я помню ту ночь и сейчас. Было прохладно в тенниске. И ощущение опасности было серьезное.
Это был мой родной город. Сердце моей родной страны. Здание Совета Министров СССР еще не было обнесено далеко отстоящим железным забором.

Страну уже подожгли горбачевцы. Уже была пролита кровь в межнациональных конфликтах, где только русские ни с кем не хотели воевать.
Моя Москва была безопасным городом. Никто не хотел меня убивать. У нас не было железных дверей - ИХ ЗАПРЕЩАЛИ ПОЖАРНЫЕ. Представить себе целый квартал, огороженный забором со шлагбаумом и охраной, на улице моего города, куда я не смогу войти - это НЕ ВМЕЩАЛОСЬ В НАШИ ГОЛОВЫ.

Молодым и самоуверенным ребятам, которые более решительны, чем альфовцы 1991 года, я задам простой вопрос:

сейчас то же самое, что тогда делали с СССР, готовятся проделать с РФ. Поставить перед НЕРАЗРЕШИМЫМ ВЫБОРОМ - погибать от своих или смириться с тем, что поганцы победят.
Что выберете, решительный Alex ?



Ответы
Смотрел
Автор: Alex  17.10.05 17:18  Сообщить модератору
Всё осилить не смог, уж извините. Но я не понимаю, что это доказывает. Вы скажете, что не применялись жестокие пытки? Попытать вдовль людей - много что начнут рассказывать...
Но даже без этого есть нестыковки. По этим материалам получается, что "троцкисты" служили всем подряд. Империалистам, фашистам... До нацизма просто ненавидели Советскую власть, а с приходом фашистов в Германии перекрасились в национал-фашисты, хором и дружно. Почему раньше с фашистами не сотрудничали? Я вот читал, читал, но так и не нашёл ничего про сотрудничество с итальянскими фашистами. Почему до 1933-го в фашисты не шли, только великий фюрер, мол, вдохновил на антисоветские свершения?
И ещё. Я смотрю, что-то показания подследственных ну прямо слово в слово совпадают порой. Ну не бывает так в реальной жизни. Либо они говорили заученное, либо материалы фальшивые.
В общем, неубедительно, уважаемый тёзка. Неубедительно. Ну зачем, ЗАЧЕМ людям, шкуры своей не жалевшим и сделавшим так много для Революции, разваливать СССР и вообще... да просто в голове не укладывается! И вообще: так или иначе, под следствие попало едва ли не большинство тех, кто делал эту самую революцию. Да какая же революция могла быть с таким количеством "кротов"? Они что - сделали революцию, чтобы потом уничтожить?
Непонятно как-то.


Извинения Ляксею (за ник в ответе Сталинградскому)
Автор: Троцкист Alex  17.10.05 17:21  Сообщить модератору
Да что ж такое... опять под этим ником пишу. Ну, простите ещё раз. Не рубите ледорубом.


про Троцкого
Автор: Miklucho  18.10.05 21:02  Сообщить модератору
про ползучую контрреволюцию предлагаю почитать Архив Троцкого изд-во Терра, 1992 год. В первом томе почти предсказание судьбы СССР, правда с опозданием на несколько десятков лет.

PS было бы неплохо если бы участники разобрались с никами и взяли себе уникальные несхожие ники, а то иногда абсолютно непонятно кто пишет.


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024