Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Избиратель Жириновского
Автор: Сатурн     5.11.11 11:23  Сообщить модератору

У меня возник вопрос-просьба. Кто голосует за ЛДПР/Жириновского? Есть ли некое общее описание среднестатистического избирателя/сторонника ЛДПР? Интереснее всего - примеры из реальной жизни.



Ответы
сфинкс
Автор: Миксо  11.11.11 00:43  Сообщить модератору
А почему Наполеон и Гитлер - не революционеры? Согласно вашей же классификации - да.
А упомянули вы их, видимо, в рамках демагогического приема "Ссылки на осуждаемых авторов/концепции" ? Но ведь цель вашего сообщения - исключительно сотрясти воздух, говоря "а", вы не говорите "б". Иначе бы развернули свой тезис.


--
Автор: Miklucho  11.11.11 11:23  Сообщить модератору
"А не надоел ли этой самой голосующей сердцем части электората Жириновский?"

Судя по тому что он постоянно проходит в Думу - не надоел.


Миксо перепутал меня с кем-то
Автор: сфинкс  12.11.11 14:23  Сообщить модератору
даже лень смотреть пред.стр. с кем перепутал


Сенсация: Зюганов и Жириновский объединяются.
Автор: Иван Лаптев-Двоезайцев  10.02.12 01:29  Сообщить модератору
9.02.12 на канале "Россия-24" состоялись теледебаты между Зюгановым и Жириновским. На которых оба отказались от взаимной критики.
Критиковали только существующую власть. И ещё Прохорова.
Сошлись во мнении, что лучше всего для России будет, если оба участника дебатов выйдут во 2 тур.

''Друзья, прекрасен наш союз! ''


ручные клоуны от политики
Автор: Миксо  10.02.12 04:42  Сообщить модератору
Критиковали только существующую власть. И ещё Прохорова.
Сошлись во мнении, что лучше всего для России будет, если оба участника дебатов выйдут во 2 тур.

----------------------------------

Одно это уже показывает, что все эти, с позволения сказать, дебаты - чистая клоунада. Это если кто еще не до конца осознал, и думает, что среди клоунов имеются реальные кандидаты.
Ведь, если второй тур состоится (вероятность, процентов 5-10), то одним из его участников непременно будет ВВП (вероятность - 100 процентов). Так что тогда языки о зубы лупить, "обсуждая" заведомо невозможное?


царство пиара
Автор: Сатурн  10.02.12 07:37  Сообщить модератору
Дебаты СПЕЦИАЛЬНО организованны как клоунада, а выступающие - либо как мелкие говоруны, либо как циркачи-кривляки. А на их фоне - Владимир Владимирович: человек слова, человек дела...


раньше за перенос новогодних праздников выступал Жириновский
Автор: сфинкс  11.02.12 13:28  Сообщить модератору
и все смеялись
но чуть за то же стал Путин
тогда все тоже естественно вмиг стали ЗА


Беда россии - несчастной во всех отношениях страны
Автор: Миксо  14.02.12 02:01  Сообщить модератору
в плане современной "демократической" политики - в т.ч. и в том,что нет закона об обязательности дебатов всех кандидатов и о равенстве времени и условий их агитационных материалов.Казалось бы - чего уж проще? Но русские до этого, видимо, патологически не доросли. Отсюда и все первобытные "отмазки"" - "путин на экране не в качестве пиара, а качестве освещения его премьерской деятельности", и т .п. И в предвыборный отпуск уходить не обязан, и трава не расти.
И я просто не знаю, как распутать этот "авгиев узел" российских проблем даже при наличии к тому доброй воли, которой ни у кого из близких к власти элементов нет и в помине. Слишком уж все затянулось в петлю-удавку на шее россии..
Верной дорогой идете, "товарищи"!

P.S. Лейк, я уже обращал ваше внимание на глюки вашего сайта касательно правок сообщений - при исправлениях двойные кавычки обрамляются обратными слэшами, и приходится их вручную удалять. Обращал внимание на этот момент я, наверное, уже год назад. С тех пор - никаких подвижек, все то же, там же и те же так же, и ответа с вашей стороны тоже не последовало. Это почему так? Воистину, россия - страна динозавров.... Ну вот и вымирает, и преклоняется перед паханом-тиранозавром, и все логично.

Миксо отредактировал это сообщение 14.02.12 в 02:08


В выборах президента США участвуют 4-6 кандидатов
Автор: сфинкс  14.02.12 13:56  Сообщить модератору
привет всем кто узнал об этом ВПЕРВЫЕ
ну и как там с дебатами и равенством освещения?


избератель Жириновского
Автор: oleg4x4  26.02.12 14:11  Сообщить модератору
я впервые отдал свой голос за ВВ 12 июня 1991 года. в 93 вступил в партию. До сих пор голосую за него хотя понимаю что единственый шанс прихода к власти был в 1993 году. Скажем так, он один чья программа почти не меняется в течении 20 лет. Большой ошибкой ВВ было при голосовании за новую конституцию снять запрет на деятельность комунистической партии. ( с достатком у меня полный порядок, не бедствую). Я прекрасно осознаю что сейчас альтернативы Путину нет. Но голосовать буду за Вольфовича. если второй тур и ввП с кем то другим, то конечное Путин однозначно.


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024