Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 Без разбивки по страницам 
Тема
О Вашей любимой песне
Автор: kazak     19.04.05 09:41  Сообщить модератору

Предлогаю форумчанам сказать какую песню они любят больше всего. Я знаю насколько трудно это определить. Также, какие у них связаны воспоминания, переживания, чувства с разными песнями, какие песни они считают особенными.



Ответы
Общение на форуме
Автор: Евгений  23.04.05 13:43  Сообщить модератору
Мне тоже очень интересна судьба моих соотечественников за рубежом. Тем более, еще и единомышленников (в основном) в области песенного искусства. К тому же чисто личное общение они на обозрение не выставляют, (общаются приватно или вообще такового не имеют), у них хватает понимания, что может быть интересно другим, а чем лучше не засорять форум.
Поэтому я наоборот, ПРОШУ ваши рассказы о жизни ТАМ писать здесь, а не в приватную связь.
Надеюсь, Лэйк меня не осудит за такое подстрекательство к нарушению правил форума. Не для этого случая те правила писаны.


за!
Автор: Леонид  23.04.05 13:50  Сообщить модератору
Евгений просто прекрасно поставил вопрос -- голосую "за"!


бог с ним...
Автор: Урицкий  23.04.05 21:24  Сообщить модератору
Здравствуйте,
В чем-то Тоже Алекс безусловно прав. Но почему интересно на форуме, жители в прошлом Великой Страны, не могут поделиться своими воспоминаниями о далекой Родине и о том как живется им в дали от нее?
По-моему, на форуме места хватит всем. И если кому-то не интересно, то пускай просто не читает это. Или наоборот, что-то заинтересует и захочется узнать больше...
Так ведь?



Предупреждение kazak-у
Автор: Alex55  24.04.05 03:07  Сообщить модератору
В русском языке слово "подонок" ругательное. Вы пользуетесь им против конкретного участника Форума, который корректно по форме выразил свое мнение.
Вынужден напомнить Вам о приличиях, и выразить свою уважение к выдержке Вашего оппонента.
55


возвращение к первоначальной теме
Автор: Леонид  24.04.05 12:36  Сообщить модератору
Предлагаю вернуться к обсуждению конкретных песен и музыкальных произведений, а также к тем ассоциациям, с которыми они связаны. Вот, например, недавно, прослушал на одной из своих аудио кассет "Ласковую песню" Марка Фрадкина и Евгения Долматовского в прекрасном исполнении Аллы Иошпе и Стахана Рахимова. Мне показалось, что это просто блестящее, глубоко прочувствованное исполнение. На сайте этой замечательной песни пока нет.

Хотелось бы также узнать какие песни участники форума считают наиболее удачными символами советского патриотизма. А также: какие наиболее удачные и сильные песни о России?


Страницы: Предыдущая 1 2 3 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024