Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Достоин ли Магомаев памятника в Москве?
Автор: СБ     14.12.08 09:36  Сообщить модератору

Такое голосование производится на сайте Северного административного округа Москвы

http://aer.sao.mos.ru/

Пока памятник не проходит, но может у участников форума другое мнение?



Ответы
Комментарии к ответам
Автор: Cris  30.12.08 20:53  Сообщить модератору
Неадекватное реагирование и искаженная информация - раз вы начали давать такие оценки, не обижайтесь. До этого я был политкорректен.

передача в дар кинотеатра, негласное функционирование (уже лет десять) Центра азербайджанской диаспоры,
====================================================
А что на деле

принадлежность кинотеатра Баку, вернее муниципального предприятия с таким названием пока никак не соотносится со статусом культурного центра азербайджанской диаспоры. Просто после устного высказывания мэра Лужкова в присутствии президентов Алиева и Путина на II съезде азербайджанцев России, все, в том числе и национально озабоченные круги в Москве вдруг посчитали, что вопрос решен. . http://www.azeri.ru/diaspora/pamyatnik_alievu/

Т.е. никакого официального центра пока нет. Кинотеатр принадлежит азерам не более, нежели любой коммерческий объект и используется так же. А то, что они проводят там свои мероприятия, ни о чем не говорит. Они и в Колонном зале, если надо, собираются. Хочется надеяться, что он им пока не принадлежит.

народная инициатива установки памятника Магомаеву
================================================
А что на деле.

Отметим, что ряд известных азербайджанских деятелей проводит кампанию для скорейшего установления памятника Муслиму Магомаеву на одной из площадей или одном из садов в центре Баку. Аналогичная кампания, по некоторым сведениям, проводится и в Москве http://www.regnum.ru/news/1093922.html

Инициатива может и народная, но народ не указан.

причастность местных Властей в организации провального голосования
=========================================================
А это не факт вообще. Объяснить нежелание реальных москвичей поддерживать сомнительную инициативу происками властей (с большой буквы) - в чем тут факт?

Так что не мои комментарии, а ваши "факты" - искажение информации.

москвичи всё равно хотят занять пустующий пьедестал «своей» кандидатурой.
приложили руку стихийные разрозненные одиночки (ещё одно доказательство народности идеи установки памятника Магомаеву
мы можем установить свою кандидатуру
==========================================
Кто такие - мы? С чего это единственный вопрос на сайте округа стал доказательством "народности"? А "москвичи хотят" - вообще песня. Семьдесят процентов против - это москвичи хотят. Хотя забыл - это власти виноваты. Они не потратились на массивную предварительную пиаркомпанию.

Ну и о главном. Вот какая главная мысль проходит во всех сообщениях на эту тему.

национальность кандидатуры памятника должна быть всё же азербайджанская.
если Алиев не достоин памятника, то кто
другой из представителей Азербайджана его достоин?
Ни кроме, ни лучше Магомаева никого нет. Причём изюминка в том, что он – азербайджанец.
=========================================================
Вот и вся "народная" инициатива. Нет, азербайджанцы тоже народ, сомнений нет, но свои "инициативы" пусть инициируют на территории родной страны.
А Магомаев, увы, стал для анонимных "инициаторов" просто предметом спекуляции. Впрочем, азербайджанцам не привыкать. Не даром огромный кусок московской торговли они дано и прочно подмяли с помощью клановых, криминальных и коррупционных практик




С фактами выяснили, поглядим на аргументы
Автор: Cris  30.12.08 21:53  Сообщить модератору
победа достигается над азербайджанской диаспорой (АД), а примирение – с государством Азербайджан. Государство и диаспора – это разные вещи (надеюсь, пояснять не надо).
=============================================================
Процесс усиления влияния азербайджанской диаспоры в России и Москве, как выясняется, довольно успешно координируется в Баку, в структурах государственной припрезидентской власти и в местных спецслужбах. Так, как сообщало недавно агентство "Стрингер", "при аппарате президента Алиева был не так давно создан специальный фонд, средства которого используются для проведения в Москве "специфической работы" - "общения" с государственными и политическими деятелями РФ, блокирование нежелательной информации, которая может появляться в российских СМИ об Азербайджане, проведение РR-кампаний и т.п." Активным агентом созданной Алиевым структуры выступает, в частности, Всероссийский азербайджанский конгресс и созданное при нем информационно-аналитическое управление, то есть, по сути, легально действующий разведцентр. Деньги же на его содержание поступают от коммерческой прибыли, полученной азербайджанцами на территории России. http://www.ari.ru/doc/?id=1486

Выходит, не столь уж разные. Стоит погодить с примирением. Да и Баку - Джейхан как-то не способствует.

Азербайджан – мой отец, Россия – моя мать
===============================================
Азербайджанцы будут просто в восторге от такого слогана. Врать им не привыкать (торговцы, не обманешь - не продашь) а иметь мать, которая так кормит и с которой можно творить все, что захочется, это же просто мечта. А в случае чего - распихал "заработанное" по карманам и прощай. Азербайджан же отец. Не знаю, как Азербайджан - его дело, а Россию такое двойное родство, с одними правами и без всяких обязательств, вряд ли устроит. И то, что органично и естественно звучало в устах Магомаева (подтвержденное всей жизнью), соверщенно не проходит в иных случаях.

Москва – столица СССР, и во ознаменование дружбы народов (в которую Вы не верите) в ней были названы кинотеатры именами всех 15-и республик
============================================================
Если вы не заметили, СССР нет уже 17 лет. Дружба народов, интернационализм и прочие хорошие вещи остались там. И именно азербайджанцы начали, первые в СССР, в 88м в Сумгаите а в 89м В Баку практику этнических погромов.
http://www.karabagh.am/6DokiSvid/ZertviSumRezni.htm
http://www.iatp.am/hayknet/country/karabax/kar-baku.htm
Да и в Москве это не самая толерантная и законопослушная часть. Так что не будем торопитиься с "дружбой народов". Подождем пока. Русские, конечно интернационалисты, но к защинщикам погромов и криминалу относятся без интернационализма.

Ни кроме, ни лучше Магомаева никого нет.
=============================================
При всем уважении к Магомаеву, есть и кроме и лучше. Не надо вставлять имя певца в столь лживые утверждения. Он не виноват в ваших фантазиях и никогда бы так не сказал.

районный форум странным образом отключён на профилактику на неизвестный срок одновременно с голосованием.
======================================================
Сейчас форум, вроде, вполне работоспособен. Где обсуждение? Да и других форумов хватает.

В общем, все ясно. Абсолютно согласен с Евгением. Если и ставить памятник, то данный район и данная ситуация абсолютно исключены. Лучше оставить жителей Аэропорта в покое. Да и кинотеатр неплохо было бы переименовать в "Аэропорт", звучали такие предложение в пору борьбы с истуканом Алиева (его и многие азербайджанцы так же называют).




Губин В.Б.
Автор: Cris  30.12.08 21:58  Сообщить модератору
Муслим Магомаев - наш в доску.
==========================================
Революцию я ждал. Всю жизнь был антисоветчиком, мечтал о том, чтобы наша жизнь изменилась. Чтобы мы перестали кланяться чиновникам, чтобы могли петь то, что нам хотелось, а не то, что утверждали нам партийные комиссии.

В какой-то момент стало понятно: дальше страна так жить не сможет. Об этом кричали витрины магазинов, где, кроме банок с соком, больше ничего не было. Да ещё очереди за этими почерневшими кусками мяса… Я всё думал: «Господи, ну когда же наконец начнётся свободная жизнь?!»
=================================================
Из интервью с Магомаевым, опубликованном накануне его юбилея. http://gazeta.aif.ru/online/aif/1398/03_01

Ну, не знаю, товарищ Губин. Может и ваш в доску, мне трудно судить.
Так вот ты какой, северный олень....



Такие "откровения" недорого стоят
Автор: Грозин Вася  30.12.08 22:46  Сообщить модератору
«Всю жизнь был антисоветчиком»
==============================
20 лет загаживания мозгов, журналистская "объективность", и пр..
То, что фраза поставлена в заголовок, говорит об истинном отношении к этому "откровению" журналиста, бравшего интервью.
Полагаю, М.М. вовсе не хотел бы обгадить свою жизнь и жизнь тех миллионов, у которых заслуженно снискал славу и любовь.
Рядом с профессиональным мошенником артист оказался "простаком".
Не он один.

А вот Гейдар Алиев бы не сплоховал.



Я не читал его после перестройки, и вроде он не подписывал ничего к Ельцину.
Автор: Губин В.Б.  31.12.08 01:27  Сообщить модератору
Как Зыкина.
Так что судил только по свободному пению.
Ну так немного промахнулся.
Но памятник поставить можно. Пел он самозабвенно и хорошие песни. Правильные.


Антикоммунизм - идеология неприличных людей
Автор: Грозин Вася  31.12.08 08:34  Сообщить модератору
Вот что на самом деле поразительно.
Коммунисты в 20 веке подняли планку самопонимания человека столь высоко, что их идейным противникам в публичной политике приходится ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА прибегать к мошенническим приемам.
А в последние десятилетия антикоммунисты внедрили в социальную практику и стараются сделать общечеловеческой нормой технологии, парализующие развитие сознания людей.
Не все это осознали.
Магомаева в данном случае "просто использовали", как они выражаются.


Грозину
Автор: Сатурн  31.12.08 09:05  Сообщить модератору
"Магомаева в данном случае "просто использовали", как они выражаются."
=========================================================

Вася, а как отличить человека, которого "просто использовали", от человека, занимающегося откровенным информационным мошенничеством? Важен контекст, репутация, что-то ещё?


Сатурну: Наука умеет много гитик
Автор: Грозин Вася  31.12.08 09:47  Сообщить модератору
Отличить можно.
Во-первых, почему "откровенным информационным мошенничеством" ?
Не только откровенным, но и скрытым.
Во-вторых, репутация (по реальным делам), контекст, коньюнктура, типовое ситуационное поведение - как правило, этого достаточно.
Все это применяется к обеим сторонам взаимодействия - и той, которая заподозрена в использовании, и той, которую используют.

Кстати, Магомаев в плане народной любви не сильно отличается от Бернеса, Кристалинской, Трошина, да и Кобзона, Пьехи Эдиты, Зыкиной, ну и многих других менее весомых.
Можно было бы говорить и о Горовце, Мулермане, Мондрус, Клемент и др., если бы их артистические советские карьеры не обрывалась так рано
Недавно Ведищеву по телеку показывали (она уже давно не Ведищева) - очень собою довольна, знаменита, мол, на всю америку.
Сегодня ты на брайтоне сияешь, а послезавтра выйдешь на бродвей, блин
Пела, грит, патриотические амер. песни после 11 сентября - американцев слеза прошибала.
Тут, конечно, сложный случай. Такую женщину, по-моему, просто невозможно не использовать


Насчёт Ведищевой
Автор: Сатурн  31.12.08 09:53  Сообщить модератору
Остаётся только смеяться! Никому она в Америке не известна, НИ-КО-МУ! Это полная чушь. Известна она, быть может, только эмигрантскому "бомонду" в крупнейших центрах русскоязычной диаспоры в США (стоматологи, страховые агенты, специалисты по недвижимости, диллеры по продаже автомобилей, владельцы агенств по оказанию ритуальных услуг и прочие владельцы ресторанов...) :-)


Сатурну: У Ведищевой другая фамилия, может Вы просто не знаете,
Автор: Грозин Вася  31.12.08 10:12  Сообщить модератору
может она теперь - Барбара Стрейзанд?
Или еще кто-нибудь, дай бог им всем здоровья.


Спор с Крисом в духе конфронтации не перспективен
Автор: Савин  4.01.09 13:56  Сообщить модератору
Мои оценки Вашего реагирования – конкретно обоснованы, а Ваши – нет. Вы обижаетесь на правду, а я – на ложь (причём теперь уже умышленную). Разъясняю: разве можно агрессию в ответ на доброжелательное первичное обращение (см.) считать адекватной реакцией? Адекватно так реагировать на то, если Вашу информацию просто поправили голыми (неопровержимыми, общеизвестными) фактами без обвинений в злонамеренности?
Я же обижаюсь на Ваше огульное безосновательное обвинение в заказном характере инициативы местных жителей Аэропорта, да теперь ещё и «анонимов». Вы изначально разговариваете со мной, как с засланным казачком-лазутчиком, и это Вы называете политкорректностью. Вы даже не замечаете, что сами выступаете куда более анонимно, скрываясь под псевдонимом, я же подписываюсь своей собственной фамилией, также как другой народный инициатор на сайте своего района (см.). А в какой ещё форме Вы видите «указание народа» при предложении жителями установки памятника: адрес и телефон что ли выставить на обозрение?
Считаю дальнейший спор в таком духе бесперспективным, поскольку у Вас вместо интереса разобраться в сути вопроса явно проглядывает ЦЕЛЬ – ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОКАЗАТЬСЯ ПРАВЫМ.
Начнём по порядку (с первого пункта): «принадлежность кинотеатра АД и негласное функционирование Центра».
Разве не ясно сказано, что Центр АД функционирует НЕГЛАСНО. Неужели не понятно, что это и есть неофициально. Почему Вы приписываете мне слова, что Центр АД якобы утверждён при «Баку» официально?
Кроме того, извините уж, но придётся ещё раз поправить Вашу новую информацию (в рамках этого пункта). Так, после устного высказывания Лужка АД не ВДРУГ посчитала, что вопрос ре-шён. Дар был оформлен (тут уже официально) в виде долгосрочной аренды – на 50 лет (согласитесь, не хило!). Таким образом, кинотеатр принадлежит АД куда больше, чем любой коммерческий объект. А как бы Вы думали, стали бы азерботы иначе местность бесплатно вокруг глянцевать? А Колонный зал, Ваша правда, им пока не принадлежит. Но какое это имеет значение, если АД и так есть, где кучковаться целых 50 лет (не дай Бог).
Так что, говоря Вашими словами, «что на деле»? В чём состоит Ваше опровержение моей аргументации о передаче кинотеатра Баку и негласного функционирования там Центра АД?
И подобные ответы можно дать по всем Вашим пунктам до самого конца … Однако, зачем?
В каждом из них Вы вместо опровержения моих доводов продолжаете грубо искажать как сами факты (вплоть до глупостей), так перевирать смысл изложенной мною информации, нещадно выдёргивая цитаты из контекста и даже из других ответов (данных на не представленные здесь сообщения иных авторов). Вы уводите в сторону от сути обсуждаемого вопроса, перегружая свои ответы массой второстепенной информации (вплоть до слухов), да ещё чрезмерных объёмов. При этом Вы порой не замечаете, что Ваши же ссылки противоречат не мне, а Вам, иногда Вы даже присваиваете сказанное мною себе. Такие методы при конструктивной дискуссии не допустимы.


По вопросу юбилейного интервью Магомаева
Автор: Савин  4.01.09 14:02  Сообщить модератору
Мало ли что можно ляпнуть по самым разным причинам и обстоятельствам (не буду перечислять). Судя по контексту (см. пункт «Ре» интервью), Магомаев имел ввиду не идеологию социализма, а совсем другое – его неумелое воплощение: негативные моменты быта (низкий ассортимент товаров и не преодолённый пережиток капитализма бюрократизм). Он не политик, и явно не задумывался над сказанным словом. Как у настоящего артиста, у него мог сработать профессиональный рефлекс – сказал то, что хочет слышать публика (демковский корреспондент, в частности).
Памятник ставится не за случайные неудачные выражения кандидата, а за его фактические заслуги – служение народу, искусству и, между прочим, самой Советской власти (см. репертуар его песен), как ни странно, в противоречие беспечно сказанной фразе. Штирлиц тоже говорил о верности Гитлеру. Надо судить по делам, а дела Магомаева – песни, которые заслуживают памятника. И социализм и СССР Магомаев не разваливал, как это делали многие другие знаменитые артисты (и соответствующих песен не пел).


" Мало ли что можно ляпнуть"
Автор: Грозин Вася  4.01.09 14:51  Сообщить модератору
" Мало ли что можно ляпнуть по самым разным причинам и обстоятельствам (не буду перечислять)."
========================
Ляпать на публику нынче стало не промахом, а шансом.
Магомаев тут ни при чем, таков дискурс парадигмы и объективный закон рыночной гластности.
Пока дискурс таков, надо быть поосторожнее в интервьях.



Фантазируйте дальше, а я заканчиваю
Автор: Cris  6.01.09 13:18  Сообщить модератору
Сказано уже достаточно, чтобы каждый сам мог разобраться.

"Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца!"
Ас Пушкин


просто поправили голыми (неопровержимыми, общеизвестными) фактами
============================================================
Еще добавьте - мамой клянусь. У меня на рынке у дома каждый второй азер отчего-то обязательно клянется мамой, перед тем, как попытаться всучить какое-нибудь гнилье. И очень обижается, когда ему говоришь, что его товар - дрянь и рвань.
В общем, надоело мне опровергать ваше пустословие, не подтвержденное хоть паршивенькими доказательствами.

Вы изначально разговариваете со мной, как с засланным казачком-лазутчиком
=============================================================
В данной ситуации это самое вероятное. Еще любопытно, какая это сила сподвигла администрацию округа на голосование на своем сайте. Неужели единственный вопрос бабушки-старушки? И отчего бы вам вот об этом не рассказать, вместо сказок про "негласный центр".

я же подписываюсь своей собственной фамилией
===========================================
Ага. Таких фамилий в Москве всего-то пять тыщ. Хорошо, что не Ивановым.

Разве не ясно сказано, что Центр АД функционирует НЕГЛАСНО
==========================================================
Ага, все остальные несколько сотен функционируют вполне гласно, а этот - подпольно. Наверно азеры и пароль при входе называют.

Так, после устного высказывания Лужка АД не ВДРУГ посчитала, что вопрос ре-шён.
============================================================
Ага. Она сама пишет, что так не считает, а вы ее поправляете. Впрочем, может вам и лучше известно, кто знает.

Дар был оформлен (тут уже официально) в виде долгосрочной аренды – на 50 лет (согласитесь, не хило!)
===============================================================
Соглашусь. Дар в виде аренды - действительно не хило. Дар - это бездвоздмездно, то есть даром. А аренда, это именно обычная коммерческая практика. Таких арендных даров у азеров в Москве многие сотни. Да и в собственности немало.

стали бы азерботы иначе местность бесплатно вокруг глянцевать?
===================================================
Также обычная практика. Договр аренды как раз очень часто сопровождается обязательствами, вроде дорожки песочком посыпать, или там пару скамеек с качелями водрузить и цветочками благолепие декорировать. А в данном случае азеры посчитали, что еще и истукан "вэлыкаго зэмлака" не помешает. Чего добру зря пропадать. Да и, ссылаясь на истукана, можно еще чего-нить окружающее к рукам прибрать. Надо им срочно помочь.

В каждом из них Вы вместо опровержения моих доводов продолжаете грубо искажать как сами факты (вплоть до глупостей), так перевирать смысл изложенной мною информации, нещадно выдёргивая цитаты из контекста и даже из других ответов
========================================================
Умоляю, не забывайте клясться мамой.

При этом Вы порой не замечаете, что Ваши же ссылки противоречат не мне, а Вам, иногда Вы даже присваиваете сказанное мною себе
======================================================
Добавьте для смеха хоть пару подтверждений. Хотя и так смешно.


Заметил еще две детальки
Автор: Cris  6.01.09 14:19  Сообщить модератору
Просмотрел ветку еще раз и заметил еще две говорящих детальки.

Кроме того, при установке памятника Маговаеву..... относиться к нам, надеемся, будут лучше.
=============================================================
Интересно, к кому это "к нам" будут лучше относиться. Москвичи хотят, чтобы азеры к ним лучше относились? Странные москвичи. А вот если это азерская проговорка, то все становится на свои места. Азеры действительно могут считать, что установка памятника человеку, уважаемому москвичами, изменит отнлшения и к ним. Зряшние расчеты, конечно, причины неприязни москвичей к азерам совершенно иные, но понятные.

Исправить ситуацию пока вполне реально - оповестить поклонников Магомаева
(которым не надо ничего разъяснять) об этом голосовании.
===================================================
Вот так вот. Не надо вам, уважаемые поклонники Магомаева, ничего разъяснять. Расчет, что вы, не попытавшись разобраться, проголосуете на эмоциях. Голосуй сердцем - так сказать Знакомо.
Вай мэ. Какая неопровержимая дружба народов...


А что надо-то?
Автор: Губин В.Б.  6.01.09 19:12  Сообщить модератору
Слов много, а зачем и почему - непонятно.

Ну не хочете больше говорить, ну и не надо. Зачем об этом заявлять-то?
Думаете, мне b lheubv надо об этом точно знать?


Продолжение идеологического конфликта
Автор: Савин  10.04.09 21:31  Сообщить модератору
Приняв к исполнению единственное здравое замечание Криса:
"Сейчас форум, вроде, вполне работоспособен. Где обсуждение? Да и других форумов хватает",
под моей фамилией были организованы обсуждения на 3-х Сайтах властных структур (районной, окружной и городской), а также на 1-м музыкальном юношеском (в противовес «Совмузыке»: дети Магомаева уже плохо знают – с целью объективного выявления разброса мнений). Наиболее бурная дискуссия идёт на форуме Правительства Москвы в «культурном» разделе, который я приглашаю посетить http://forum.mos.ru/viewtopic.php?t=10154 .
Вас там ожидает некий сюрприз с одним «залётным» участником, начавшего со следующего безапелляционного заявления: «На совмузыке предложение получило негативные оценки» и закончившим: «Памятник за десяток песен, это как бы многовато». Возможно, кто-то не сможет остаться равнодушным, и также подключится к обсуждению и голосованию.


Вот я как раз не могу остаться равнодушным
Автор: Евгений  10.04.09 22:42  Сообщить модератору
Голосую ПРОТИВ. Причины в этой ветке выше и я и другие участники высказывали.
Вы интересуетесь совокупным мнением людей или проталкиваете свою идею?


Савину
Автор: Lake  11.04.09 12:50  Сообщить модератору
Я понимаю, что Вы стараетесь найти как можно больше аргументов в поддержку Вашей инициативы. Но все же при этом хорошо бы соблюдать элементарную порядочность.

Быть может Вы не будете на других форумах приписывать мне то, чего я не говорил?


Спасибо, Савин, за наколку. А я думал вы уже утихли.
Автор: Cris  11.04.09 15:31  Сообщить модератору
С интересом почитал.
Должен вас огорчить. Это был не я. Я с правительством Москвы не дружу да и в форумах, кроме этого, практически не участвую. А в остальном, почти со всем, что там написано, согласен.
И с тем, что вы лжете на каждом шагу, тоже согласен. Ну где вы здесь нашли 75% - за? Елена Владимировна (с оговорками), Губин да Элефтерия. При троих отчетливо против. В лучшем случае - 50%, а, учитывая воздержавшееся абсолютное большинство, гордиться вам особенно нечем, как, собственно, и везде, где вы уже отметились. Нигде ваша идея никого, кроме двоих-троих не заинтересовала, да и тех с массой оговорок.

Чего вы распинаетесь по всей сети? Ну, не хотят люди Москвы памятника "вэлыкому зэмлаку". Ставьте памятник у себя в Баку, кто против.

Tеперь тоже начну отслеживать тему и обещаю впредь комментировать здесь дальнейшие ваши телодвижения. Хотя бы, чтоб те кто "за" видели с кем они связались и как бывает небезопасно голосовать за, не подумав.
А пока ссылки (каюсь, часть с форума Москвы)
http://www.izvestia.ru/moscow/article3126581/ Здесь Савин ссылается на себя в Известиях
Здесь уже ссылается на Известия http://life.trend.az/showbiz/tribune/1445243.html
причем ресурс уже азербайджанский.
А вот это я нашел дополнительно уже сам.
http://1001.vdv.ru/arc/izvestiya/issue148/?mode=admin
Причем везде почти одними и теми же словами и везде обильные цитаты из Савина с форумов, при отсутствии хотя бы одной цитаты против.
До чего же все это знакомо....

Сообщение отредактировано модератором lake 11.04.2009 15:37




Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024