Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Найти позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz     12.11.08 10:07  Сообщить модератору

Доброе время суток всем!rnrnПомогите, пожалуйста, найти позывные радиопередачи «С добрым утром». Интересует не сама песня, - она уже выложена на этом сайте, - а именно инструментальное исполнение музыки, использовавшееся как заставка в начале и конце радиопередачи.



Ответы
Есть позывные "С добрым утром". Куда выслать?
Автор: 04.dima  12.11.08 11:40  Сообщить модератору



Есть позывные "С добрым утром". Куда выслать?
Автор: Филатов Владимир Петрович  12.11.08 20:05  Сообщить модератору
пришлите мне пожалуйста wlad-6lmc@mail.ru за ранее спасибо !


Позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz  13.11.08 06:09  Сообщить модератору
Пожалуйста, вышлите на raschot(собачка)yandex.ru. Заранее спасибо!


Позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz  13.11.08 12:00  Сообщить модератору
04.dima: спасибо преогромное, Ваше послание получил.

Всем остальным: может быть, у кого-то есть более полная версия заставки к передаче. Мне помнится, в предперестроечные годы музыка звучала довольно долго, особенно по окончании программы. Буду безмерно благодарен всем откликнувшимся.


И мне, пожалуйста, вышлите!
Автор: Дмитрий Очкаев  17.11.08 19:52  Сообщить модератору
dima-tramvaj@mail.ru

Заранее благодарен!


позывные
Автор: allcent  30.11.08 22:30  Сообщить модератору
огромная просьба пришлите на allcent@inbox.ru, пожалуйста.rnЗаранее благодарен


позывные
Автор: sbserg  12.06.09 12:17  Сообщить модератору
здравствуйте пожалуйста пришлите позывные .с добрым утром. спасибо


позывные передачи «С добрым утром»
Автор: ajv  11.07.09 21:41  Сообщить модератору
И мне пожалуйста пришлите, давно ищу, хочу в будильник вставить.


позывные передачи «С добрым утром»
Автор: ajv  11.07.09 21:48  Сообщить модератору
А почему бы не выложить на сайт? У меня есть некоторые позывные радио и телевидения прошлых лет, готов выложить на сайт, но не знаю как это сделать.
Ответьте на ajv@pisem.net


Позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz  13.07.09 06:04  Сообщить модератору
Всем привет!

Был в длительном отъезде и не проверял свой почтовый ящик, а теперь зашёл и увидел множество сообщений. Тем, кто просит выслать позывные: просьба, укажите, к кому вы направляете свой запрос, - к топикстартеру или к исходному владельцу позывных (04.dima). Если понадобится, попробую переслать файл, полученный мною от коллеги 04.dima, всем желающим.


Позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz  13.07.09 06:30  Сообщить модератору
Коллеге ajv:

Правила добавления материалов изложены по адресу http://www.sovmusic.ru/sam_upload.php.
Так как я являюсь всего лишь пользователем, а не администратором ресурса, то все вопросы Вам лучше направлять его автору (http://www.sovmusic.ru/email.php).
Кроме того, буду очень благодарен, если Вы вышлете Вашу коллекцию также и на мой адрес (raschot(собачка)yandex.ru); желательно, в заархивированном виде.


позывные
Автор: Galya  11.10.09 17:53  Сообщить модератору
пришлите пожалуйста и мне тоже, папа просит )))


позывные
Автор: Galya  11.10.09 17:55  Сообщить модератору
пришлите пожалуйста и мне тоже, папа просит )))
i_love_you05@bk.ru


Позывные «С добрым утром»
Автор: Stolz  12.10.09 03:38  Сообщить модератору
I love you, too. :-)

Выслал.


.
Автор: Дачник  22.10.09 14:03  Сообщить модератору
Цитата: «А почему бы не выложить на сайт? У меня есть некоторые позывные радио и телевидения прошлых лет, готов выложить на сайт, но не знаю как это сделать.»
---------------
ajv, выложите, пожалуйста, на сайт. Особенно если есть позывные телевизионных передач: «Клуб кинопутешественников»; «Здоровье»; «Служу Советскому союзу»; «Музыкальный киоск».

А также если у кого имеется заставка программы «Время», но только ранняя середины 70-х годов. Позже использовалась музыка Г.Свиридова «Время, вперёд» - это имеется.

Заранее благодарен. Адрес не даю, так как при плохом интернете я не смогу вытащить без докачки объёмный файл. В моих условиях объёмным считается файл более 1 МБ.

У меня также имеется коллекция музыкальных заставок, но желающим смогу пересылать только посредством программы µTorrent. Пишите и я подготовлю и поставлю на раздачу.


Коллекция музыкальных заставок
Автор: Stolz  23.10.09 03:27  Сообщить модератору
Коллега Дачник, если Вас не слишком затруднит, пожалуйста, вышлите Вашу коллекцию музыкальных заставок либо ссылку на неё на адрес raschot(собачка)yandex.ru. Или же дайте знать, как до неё добраться посредством программы µTorrent. Заранее спасибо!


.
Автор: Дачник  23.10.09 10:06  Сообщить модератору
Stolz, будет сделано. Пока я подготовлю папку для отправки. Но от себя могу отдать только торрентом. Ориентировочно в папке будет 50-70МБ. Выкачка от меня такого объёма, с моим глючныим и медленным интернетом, может занять сутки.

Перекачивание посредством программы µTorrent будет вестись непосредственно с компьютера на компьютер. Прерывание связи и временное отключение компов не повлияет. То есть при возобновлении соединения возобновится и перекачивание с места разрыва. Так что можно в это время отключать компьютер не опасаясь. Если перекачивать будут несколько человек, то это даже лучше, и даже поможет сократить общее время перекачивания.

Перекачку можно будет осуществить либо специальной бесплатной программой - µTorrent, BitTorrent или браузером Opera.

Как подготовлю папку и зарегистрирую раздачу на трекере, то ссылку дам здесь и вышлю на Ваш e-mail.


.
Автор: Дачник  24.10.09 15:31  Сообщить модератору
Товарищи, сборник музыкальных заставок готов. Несколько обсчитался с объёмом, который составляет 112МБ вместо предполагаемых 50-70МБ.

Ссылка на торрент файл, перечень файлов и решение технических проблем типа: а как скачивать?... можно получить по ссылке:
http://ip.kommynist.ru/index.php?topic=1791

Регистрация на форуме не обязательна.

PS. Первые дни скорость скачивания будет минимальной. Просьба к тому кто скачает сборник, поддержать раздачу материала.


Дачник.
Автор: S.N.Morozoff  25.10.09 01:17  Сообщить модератору
Да, сказать "неторопливо" - это ничего не сказать.
Вспомнились старые добрые времена, когда 5 Kb/s - это был большой праздник, а так, обычно - 2-3... :)
Раздачу поддержу.


.
Автор: Дачник  25.10.09 02:46  Сообщить модератору
Да. Вот такая скорость... точнее сказать медленность. Москва - не вся Россия, в регионах есть и такие скорости – 9КБ/с – максимум. Одно утешение, что хоть безлимит.

Спасибо за поддержку раздачи.

А я вот вспомнил, что ещё забыл в папку закинуть музыкальные заставки передач:
«Международная панорама» - Vibration (Ventures)
«Кинопанорама» - Pardonne Moi Ce Caprice (Paul Mauriat)
Возможно, что-то ещё из имеющегося упустил, но со временем, повспоминаю и вторую сборку скомплектую.


Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024