Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 
Тема
Современное российское кино
Автор: Павел Блинов     6.12.05 07:54  Сообщить модератору

Написать это сообщение меня натолкнул сериал " Подкидной" который шел недавно по ТВ. Дело вот в чем, летом я принимал участие в его съемках. Тема моя любимая - Вторая Мировая Война... На съемках я видел эпизоды, ну думал сейчас нечто пристойное, отличное от других в лучшуюсторону разумеется снимут. Весь фильм когда просмотрел, чуть от стыда не сгорел.... Такого бреда я еще не видел. Один майор НКВД чего стоит. У зрителей по ходу фильма ощущение складывается что в СССР, во время войны жили дебилы,извращенцы и кровожадные преступники. Понятно что после просмотра таких фильмов народу ничего не стоит внушить что войну выиграл народ, а к победе его вел.... господь Бог. Последнее перед 9 мая не раз с экранов ТВ слышал. У кого есть что сказать по этой теме ?
С уважением Павел - www/ kubinka.ru



Ответы
Опередили Вы меня Elkman, но я все же чуток добавлю...
Автор: Павел Блинов  18.01.06 19:10  Сообщить модератору
Да опять дерьма на нашу Родину плеснут " к бабке не ходи" , назвать надо было эту бодягу "Скелеты в шкафу". Т.к. пропал родимый А.И. с арены и стали журналюги скучать по нему.Летом смотрел передачу про него , в ней он интервью давал и ругал кого-то невидимого, который страну нашу развалил. И надо же в себя,падаль. пальцем не ткнул.Забыл видать как на деньги американской разведки книжки печатал.Тиражи не малые были, в портах западных эти пасквили бесплатно раздавали всем желающим.А вот когда деньги амеры давать перестали А.И. предался забвению, в тину ушел... Что же теперь вот нашелся амерозаменитель!
Так что Тру-ля-ля, спешите видеть- старинный ультрамодный аттрацион: " Поливание дерьмом-с !!!"


Вот адресок в сети, зтого "редкостного творения "
Автор: Павел Блинов  18.01.06 20:44  Сообщить модератору
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=103682&cid=42&d=0


По солженицину кино кто смотрит ??
Автор: Павел Блинов  31.01.06 15:50  Сообщить модератору



http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpreg_id=103682&type_id=8&id=105993&cid=42&d=0
Автор: Elkman  31.01.06 18:51  Сообщить модератору
///Присутствовавший на пресс-конференции генеральный продюсер канала "Россия" А.А. Златопольский назвал "В круге первом" главным телепроектом года, "который должны посмотреть все жители Российской Федерации".\\\

Вот так и манипулируют общественным сознанием.


"В круге"
Автор: Ляксей  31.01.06 19:27  Сообщить модератору
Посмотрел две серии. Удивило, но сделано довольно добротно. Правда отступления от романа (в антисоветскую сторону) есть, но сценарий писал сам Исаич, не придерешься.
В общем ИМХО на голову выше Мастера. Твердая четверка. Но вот что удивило. В воскресенье первый запустил одновременно с Кругом Терминатора 3 БЕЗ РЕКЛАМЫ. Как только Круг окончился - реклама появилась. В понедельник та же картина с Золотым теленком. Без рекламы до окончания Круга. Типа первый направленно давит Круг. Кто и почему? Одним рейтингом не объяснить.
А, что касается Исаича, я так думаю. Конечно, до Толстого (кем его любят объявлять) ему как до неба, конечно, мразь он редкая (но и Лермонтов довольно поганым человечком был, однако ж классик), но он все же писатель. И его книги (кроме Архипа) это все же литература, а не дешевые антисоветские агитки. А талантливое всегда интересно, даже если и враждебно. Смотрим же Тарковского. Надо просто помнить, что это враг


Фильм и книга - "Сволочи "
Автор: Panzermehaniker  30.03.06 12:44  Сообщить модератору
Кто нить читал/смотрел ?? Впечатления как ??


Танкомеханику
Автор: Вышинский  30.03.06 16:24  Сообщить модератору
Можете сходить на форум guns.ru - там в разделе о фильмах посмотреть.
А по моему сама штампованно-голливудская идея этого фильма - уже повод, чтоб не тратить на него время и деньги.


>>Фильм и книга - "Сволочи "
Автор: Гинацвали  30.03.06 17:45  Сообщить модератору
Смотрел фильм - гамно. Нет идеи, низкобюджетный закос под мериканский екшн


...
Автор: Ekkart  30.03.06 18:12  Сообщить модератору
За такие фильмы надо в детсве убивать из рогатки.
Дерьмо. Блевотина.



Когда же общество проснется !
Автор: Panzermehaniker  30.03.06 18:18  Сообщить модератору
Сначала этот аффтар выдавал свою писанину за быль - массы "схавали " ! Даже когда признался в обмане - и то массы не в обиде !


"режиссер" о "Сволочах"
Автор: Panzermehaniker  30.03.06 18:56  Сообщить модератору
http://www.echo.msk.ru/programs/department/36242/index.phtml


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024