Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Лучший Президент США
Автор: Читающий     22.11.05 18:48  Сообщить модератору

Для СССР и США, соответственно.




Ответы
Лучший и глубоко уважаемый мной как человек и как политик
Автор: Genosse  22.11.05 19:46  Сообщить модератору
Франклин Делано Рузвельт. Единственный американский президент, которого я уважаю.


Франклин Делано Рузвельт, ИМХО
Автор: Alеx  22.11.05 20:39  Сообщить модератору
Согласен с Вами, товарищ Геноссе.
Только ещё небольшой респект Джимми Картеру за то, что при нём, если я не ошибаюсь, весь мир отдыхал от бесконечных военных акций США.


Лучший президент США?
Автор: Стрелец  23.11.05 01:41  Сообщить модератору
Как патриот американец, или союзник США, я называю одним из желаемых Ф. Рузвельта.
Как человек, которому американские стратеги помогли сделать из его страны – сверх державы, страну с колониальной экономикой, я очень хотел бы увидеть на посту президента США М.С. Горбачева. Тем более, там его похваливают.



лучшие президенты для СССР и США
Автор: Прохожий  23.11.05 15:25  Сообщить модератору
Для СССР - Иосип Броз Тито (за неимением лучшего, коэффициент годности - 60%)
Для США - Пол Пот (практически идеальный вариант, коэффициент годности - 100%)
Подразумевается, что США в этой модели - протекторат Советского Союза.


Ой, молодец!
Автор: Alеx  23.11.05 21:47  Сообщить модератору
Как завернули насчёт Горбачёва и особенно Пол Пота! Давно я так не смеялся! Отлично :-))))


Лучший президент Америки - Джордж Даблю Буш!
Автор: Lake  24.11.05 00:39  Сообщить модератору
Судите сами:
Своей тупой политикой показал всему миру звериный оскал капитализма, так что их теперь весь мир ненавидит, страна почти что в изоляции. Его "успехи" в экономике известны. Ну а американская армия благополучно увязла в Ираке, скоро в поговорку вместо "вьетнамского" войдет "иракский синдром".

Так ли уж намного он хуже Горбачева?




Пожалуй, вы правы.
Автор: Стрелец  24.11.05 02:04  Сообщить модератору
Ну, тогда им бы еще туда нашу интеллигенцию (бывшую советскую) на помощь прислать. Так сказать вернуть с «благодарностью» на их родину. Чтоб у них процесс быстрее шел.



Интеллигенция - это, ТИПА, что, Новодворская?
Автор: Genosse  24.11.05 11:05  Сообщить модератору
Если им прислать ВалерьИльинишну, они там так взвоют, что вся американская военная машина разбежится кто в Ирак, кто в КНДР, лишь бы подальше от ЭТОГО, потому что проблем с правами человека в США гораздо больше, чем в России...


...
Автор: К.Прохоров  24.11.05 17:52  Сообщить модератору
Что верно то верно. Пусть ещё украинцы отошлют туда Боречку Стомахина - тогда Штатам точно кранты :-)


Уж тогда к ним в президенты МЕНЯ надо...
Автор: MiShiMa YuRi0  25.11.05 04:04  Сообщить модератору
Я призову в US Army тысчонку-другую наших СУНДУКОВ... Выберу таких, чтобы всё в радиусе 100 м вокруг хватали и тырили... В сенат - наших депутатов... В общем, через год америкосы САМИ к нам запросятся в качестве хоть колонии, хоть 16-й ССР, только бы от такой жизни... И вот тогда можно будет следить за выполнением плана колхозниками Техассчины и Оклахомщины;-)...


Вопрос-то был, кто был лучшим для СССР президентом США!
Автор: sio-min  25.11.05 12:34  Сообщить модератору
То есть во временных рамках существования СССР. Так вот, я полагаю, что никто. С чего это народ кинулся с комплиментами к Рузвельту? Что, иль бескорыстный доброжелатель-благодетель-союзник, что ли? Да такой же, как и все - может, чуть поумнее. Но попусти ему пальчик - оттяпал бы пол-руки, а то и целиком бы заглотнул. Только у нас в те поры дураков не было. Наоборот - его, как и Черчилля вынуждали (и в целом успешно!) делать то, что нам, а не ему (и им) нужно было.

А что касается того, кому быть президентом США сейчас, чтоб нам было лучше - так по-моему, этот вполне годится. В общем-то верной дорогой идёт товарищ, хотя, к сожалению, и несколько медленно. Или вы умного хотите?


правильный выбор
Автор: Прохожий  25.11.05 13:23  Сообщить модератору
Как известно, выборы не должны быть безальтернативными. В таком случае, наиболее подходящие кандидаты на пост президента США - Анатолий Кашпировский, Сергей Мавроди, Александр Чикатило и Борис Моисеев.


Да мало ль ещё можно сыскать достойных людей,
Автор: sio-min  25.11.05 13:30  Сообщить модератору
кто б "засосал стакан - и в Ватикан... то есть, тьфу - в Вашингтон!.." :)


А как же права животных?
Автор: Прохожий (в роли правозащитника)  25.11.05 13:58  Сообщить модератору
Вполне возможно, что животные также хотели бы выдвинуть свои кандидатуры на этот высокий пост.


Как, неужели они ни разу не участвовали???
Автор: sio-min  25.11.05 14:35  Сообщить модератору
А я думал, что они уж и многократно побеждали... Червяк, слизняк, змея, петух...


А как же окружающая среда!
Автор: Genossе(в роли эколога)  25.11.05 15:02  Сообщить модератору
Выборы наносят ей непоправимый вред, сколько деревьев вырубается для изготовления бюллетений, а краску производят химкомбинаты, а это такие выбросы вредных веществ в атмосферу...

А вообще, Да здравствует Американская Советская Федеративная Социалистическая Республика (АСФСР)!!!


... и столица ея Вашингтомск! Аминь!.. То есть, ура!
Автор: sio-min  25.11.05 15:10  Сообщить модератору



Раз вспомнили Горбачева...
Автор: Ekkart  25.11.05 17:26  Сообщить модератору
...есть его книжка-воспоминания (345 Кб)
"Как это было: объединение Германии"
Може кому интересно.
http://rapidshare.de/files/8014432/gorb.rar.html
Лавры Бисмарка не давали спокойно спать Михаилу Сергеевичу...


Вообще, президент должен быть максимально политкорректной фигурой...
Автор: MiShiMa YuRi0  26.11.05 04:16  Сообщить модератору
Если верить Голливуду, самый политкорректный персонаж - это дебил. Хошь Оскара - ставь кино про умственно неполноценного... Впрочем, как минимум один такой презик у америкосов уже есть - Буш-младший. Эту вершину демократии нам удалось достичь, господа.
Далее. До сих пор не было ни одного президента - нег... Афроамериканца. Это в стране-то, где расизма нет... Не порядок.
Далее. Ни одного президента - сексменьшинства.
Далее - надо поддержать народы, угнетённые в своё время проклятыми комми.
ДА! Чуть не забыл! Президент не должен быть замешан в секс-скандалах, как Кеннеди, или, упаси Бог, Блин Клинтон!
Вывод. Президент США должен быть слабоумный голубой негр-латыш, страдающий импотенцией.



-
Автор: Чернов  26.11.05 12:25  Сообщить модератору
Кстати, а вроде бы не одна женщина не была на посту президента США... или я ошибаюсь?
В таком случае, идеальный демократический президент - голубая чернокожая латышка, страдающая фригидностью и асболютным безразличием к размноженнию. Хорошо, если будет толстая - чтобы показать, что президенты такие же люди, как мы. И не очень умная.

А вот по теме - мне кажется, Рузвельт был лучшим из президентов США... По крайней мере, он не был таким импульсивным и агрессивным как сменивший его Трумэн.


Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024