Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 Без разбивки по страницам 
Тема
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЖЕРТВАМ ЛОНДОНСКОЙ ТРАГЕДИИ И ИХ СЕМЬЯМ
Автор: Анатолий Иванович     8.07.05 05:37  Сообщить модератору

ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИНОСИМ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЖЕРТВАМ ЛОНДОНСКОЙ ТРАГЕДИИ И ИХ СЕМЬЯМ.
===================================================================
И вместе с тем...

Возможно это явится уроком для английского правосудия, или информацией к размышлению по поводу ИХ лояльности к укрываемым террористам, в частности Закаева.

После ВЧЕРАШНЕГО ТЕРАКТА СДАСТ ЛОНДОН чеченского террориста Закаева МОСКВЕ, или ещё повременит до СЛЕДУЮЩЕГО ЧП?

Вообще террористы "сослужили" не хорошую службу Закаеву.
А может, они предупредили последнего о возможных неприятностях для него.
И он вовремя смотался.
Полагаю, английское правосудие сделает для себя какие-то выводы?





Ответы
Пора
Автор: KOM  11.07.05 16:08  Сообщить модератору
Я думаю, что Америке уже ПОРА бомбануть по Ирану и Северной Корее.
А мы все ПО-СОЧУВСТВУЕМ жертвам.
По-ноем на форумах, как это плохо.
Еще раз поругаемся с Анатолием Ивановичем.
И все......


Я опоздал, но давно хотел сказать слово по теме «тероризм»
Автор: Стрелец  12.07.05 03:31  Сообщить модератору
Народ конечно жалко. Вот если бы террористы добирались до главных террористов (Буша и его сообщников) я б им аплодировал, а так не могу похвалить. Я сам в свое время чудом проскочил м.«Автозаводскую», там по сей день цветы лежат.
Англичане, кстати, протестовали против политики Блэра, но из названия «ВЕЛИКОбритания» давно уже улетела первая часть. Англия тоже слуга США, только более высокого ранга. Сатирик правильно сказал, что позиция Англии к США по вопросу Ирака достойна «камасутры»
На мнение народа власть плюет не только в России, просто у нас власть плюет особенно смачно.
Но самое интересное, что с ТАКИМ терроризмом (дорогостоящим), не трудно бороться. (Ирак и Палестина - немного другое. Оттуда надо просто свалить, и рано или поздно это придется сделать)
Почему в соц. Странах, за последнее время не было ни одного крупного терракта (да и мелких, кажется, тоже не было)? Потому, что там все крупные финансовые потоки под контролем власти и спецслужб. Это играет и свою роль в борьбе с коррупцией.
Один журналист на ТВ как-то заикнулся о таком методе борьбы, но рот ему заткнули. А какой вой стоял! «Нет! Это тень тоталитарного прошлого, мы свободная страна, что скажет запад!»
Оппонент журналиста дал понять, что мнение запада ему важнее безопасности своего народа. При этом речь даже не идет о том, что бы отобрать у кого-то «честно нажитые каторжным трудом», на ниве приватизации народного добра миллиарды, а только о фиксации в документах ответов на некоторые вопросы и указании имен.
Нет! Террористы нас не запугают, что б мы на такие крайние меры пошли и в таких правах себя ущемили. Мы лучше митинги «антитеррор» будем устраивать (пугать ежа одним местом), метало искатели везде установим, видео камеры, но доходы не раскроем. Смелое руководство! Как не восхищаться?
Сдается мне, тоже, что власти если не сами устраивают терракты, то по крайне мере поддерживают террористов, чтоб под видом борьбы с терроризмом можно было иракскую нефть прикарманивать и «вертикали власти» укреплять. Больно мощные и денежные организации и больно выгодно это вышестоящим.
Очень правильно испанцы тогда на выборах послали свое никчемное руководство далеко и надолго.



Страницы: Предыдущая 1 2 3 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024