Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЖЕРТВАМ ЛОНДОНСКОЙ ТРАГЕДИИ И ИХ СЕМЬЯМ
Автор: Анатолий Иванович     8.07.05 05:37  Сообщить модератору

ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИНОСИМ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЖЕРТВАМ ЛОНДОНСКОЙ ТРАГЕДИИ И ИХ СЕМЬЯМ.
===================================================================
И вместе с тем...

Возможно это явится уроком для английского правосудия, или информацией к размышлению по поводу ИХ лояльности к укрываемым террористам, в частности Закаева.

После ВЧЕРАШНЕГО ТЕРАКТА СДАСТ ЛОНДОН чеченского террориста Закаева МОСКВЕ, или ещё повременит до СЛЕДУЮЩЕГО ЧП?

Вообще террористы "сослужили" не хорошую службу Закаеву.
А может, они предупредили последнего о возможных неприятностях для него.
И он вовремя смотался.
Полагаю, английское правосудие сделает для себя какие-то выводы?





Ответы
По-человечески соболезновать могут только близкие, а политически соболезнования неуместны на этом са
Автор: Евгений  9.07.05 11:50  Сообщить модератору
Эти теракты являются формой борьбы мирового капитализма (империализма) и антиимпериалистических сил. Вторых поддерживал и в значительной мере возглавлял СССР. Это позволяло и борьбу вести направленно и эффективно, и избегать ненужных жертв в ходе терактов. Тогда ведь их почти не было. Уж если жертвы, скажем, в Анголе, были, то был и результат - отторжение страны из-под контроля империализма. Сейчас антиимпериалистическое движение никуда не исчезло, просто оно разрозненно и плохо скоординировано. Отсюда и наша оценка событий - виноваты не конкретные террористы, и даже не мифический товарищ Усама Бен Ладен. Подлинные причины лежат в самой мировой империалистической системе. Пока существует захватнический, хищнический мировой империализм, будет и противодействие ему. Будет борьба. А значит, и будут жертвы невинного простого народа. Наш народ уже понес и будет дальше нести жертвы в виде ежегодного сокращения своей численности по миллиону, деформации системы ценностей, неустроенности в жизни, внутренней преступности, дерьмократии в общем. Это не считая терактов. От терактов страдают и другие страны, вот, до Англии очередь дошла.
Теперь ближе к теме ветки. Высказывание соболезнования просто по поводу смерти незнакомых людей при всей трагичности этого события для их близких вызывает какую-то недосказанность. Ежедневно на Земле умирает огромное число людей, в том числе невинно убиенных. Нелепо, если все живущие высказывают соболезнования родственникам всех умерших. Поэтому, если соболезнования незнакомым человеком высказываются, то обязательно указывается и особые мотивы его единства с усопшим и его близкими, почему, собственно, этот человек лезет со своими соболезнованиями. Погибшие от терактов в Лондоне были, как я написал в начале этого поста, жертвами мировой антиимпериалистической борьбы. Поэтому размещение соболезнования им на этом, тоже антиимпериалистическом сайте, к тому же без указания этих самых мотивов единства с погибшими, выглядит весьма неуместно. Ведь мотивов единства у форумчан больше с противоположной стороной противостояния, хотя саму их тактику террора вряд ли кто из форумчан поддержит.


Всем соболезнующим жертвам терактов в Лондоне
Автор: Либерал в отставке  9.07.05 11:58  Сообщить модератору
предлагается в понедельник, 11 июля, с 12 до 17 ч. проследовать по адресу: Смоленская набережная, д. 10 (вход со стороны Проточного переулка), и оставить запись в соответствующей книге. К сожалению, по субботам и воскресеньям Британское посольство в Москве закрыто на выходной день, поэтому соболезнования не принимаются.


еще пример
Автор: Алекс Сталинградский  9.07.05 12:13  Сообщить модератору
Помните, столкнулись два самолета над Бельгией? Грузовой немецкий, о котором и не болтали-то по тельавизору, и наш, оссийский, в основном с детишками тузов из Башкирии, которые как победители разных там олимпиад и, являясь, как выразилась телеведущая, "будущей элитой нации", летели на отдых за рубеж. Понятно, у нас только дети крупных финансовых и чиновных воротил, могут побеждать на олимпиадах... Отняли места у воистину талантливых ребят и полетели развлекаться. Но бог не фраер, он все видит...Трагедия? Чья? Сочувствовать должны те работяги, чьи дети в будущем обеспечивали бы благополучие этих новых башкир? А когда дети работяг спивались бы спиртом из аптек, кормили детей кубиками "галина бланка буль-буль", много ли эта элита нации бы им посочувствовала? Из этих башкир не нашлось никого, кто просто хотя бы плюнул в лицо тому самому злополучному диспетчеру. Только работяга из Осетии, потерявший всю семью, приехал и зарезал диспетчера на пороге квартиры. А нам трагедией этой все уши прожужжали...

55-й, ты ЗДОРОВО ОБЪЯСНИЛ...


Прошу и меня вычеркнуть из списка сочуствующих лондонцам
Автор: Тоже Алекс  9.07.05 12:40  Сообщить модератору
И включить в список сочуствующих жертвам буржуазного людоедства во всем мире и во все времена.


И вновь продолжается "бой"
Автор: Анатолий Иванович  9.07.05 17:44  Сообщить модератору
Да, ребята!

Досталось мне от Вас...Но, Ваши доводы останутся ВАШИМИ доводами.

Однако, ни какие Ваши самые умные аргументы не могут оправдать терроризм.

В частности, Уважаемый Алекс Сталинградский приводит сравнения в численности погибших в метро Лондона и при бомбардировках Ираке авиацией Великобритании.

ЦИТИРУЮ
===================================================================
В Лондоне погибли несколько десятков человек, вы им искренне соболезнуете. А я вот - нет. Ибо английские бомбардировщики стирали с лица земли Ирак, а сейчас "томми" весело наводят порядок в Ираке. А эти люди, которые там в метро были - они часть того народа, который и избрал Блэра на второй срок.
===================================================================
конец цитаты

Я разделяю Вашу тревогу, уважаемый Алекс Сталинградский за участь, постигшую Ирак и его жителей, но я не разделяю Ваше отождествление Правительства Великобритании и ЕЁ НАРОДА..

Давайте вспомним на примере нашего государства.

Нас с Вами (лично Вас и Меня ) спрашивали, когда приводили к власти антинародное правительство?! Нас спрашивают, когда принимают решения, которые наш народ не одобряет (не буду утруждать примерами. Вы лучше меня это знаете).

Конечно же нет.

Вот и подумайте - виноваты ли граждане Лондона в решениях своего правительства, направлявших свои вооружённые силы в Ирак?

Методы террористов, во имя чего бы они не использовались, отвратительны.
И отвратительнее всего то, что напралены они на людей, которые ни в чём неповинны, кроме того, что живут там, где живут.
И таким методам нужно решительно противостоять.
По моему мнению, неважно от кого исходят корни терроризма - от высшего руководства какой-либо страны, от бандитов всех мастей, или любого отдельного гражданина. Суть от этого не меняется, а страдают ни в чём неповинные граждане.

Также я не согласен в оценке Вами событий на Дубровке.
Дети "богатеньких" родителей не виноваты , в том, что им "достались" такие родители.

Но, если отбросить случившееся на Дубровке, а рассматривать только социальный аспект - материальные возможности одних перед другими, то, это уже другая тема.
Тема, которая всегда будет волновать людей ТРУДА, заслуживающих лучшей жизни.
И здесь я полностью НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
Меня такое ИЗУРОДОВАННОЕ НЕРАВЕНСТВО возмущает. И, поверьте, не менее, чем Вас и уверен всех честных людей, если только речь идёт не о УРАВНИЛОВКЕ.

Здесь Вы найдёте во мне Вашего союзника.
Но, повторяю. Это другая проблема. И это следует разделять.


Ещё раз прошу извинения у вновь отказавшихся быть в "списке" соболезнующих, но одновременно с этим прошу всех Вас не лишать меня СВОЕГО мненияв, в том случае, когда я буду действовать только от своего имени.
Полагаю, каждый из нас имеет на это право.
Хотя в данной ситуации (повторюсь) это выглядело бы не совсем правильно (с моей точки зрения).

НУ, ТЕПЕРЬ СОГЛАСНЫ ВЫ СО МНОЙ ИЛИ НЕТ, ГОСПОДА, ГРАЖДАНЕ, ТОВАРИЩИ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?
=================================================================
Уважаемому Alex55 - ому

Уважаемый Alex55, в связи с упоминанием моей персоны, уже второй раз использует образ своего "любимца" - кота Леопольда.
Мне тоже, как и ему, этот персонаж близок. Однако, замечу. Я не разделяю его мнение по поводу, якобы относящейся (по мнению Alex55) КО МНЕ его теории борьбы ДОБРА И ЗЛА.
Очевидно, .Alex55 (как не приглядывается к А. И. - с его слов к одному из оппонентов) не достаточно хорошо меня знает.
Я придерживаюсь теории совсем противоположной.
УВЕРЕН. ДОБРО должно быть "с кулаками".
Но, тем не менее, мне странно, что мы с Вами "разошлись" во взглядах на последнее событие.

ЦИТИРУЮ Alex55
==================================================================
Сочувствие реальным жертвам этого мирового порядка испытываю всегда.
==================================================================
конец цитаты

И я придерживаюсь того же, уважаемый Alex55.

Именно это СОЧУВСТВИЕ я и хотел выразить. А в результате от всех не согласных быть в "списке соболезнующих" "получил по морде".
Возможно, правильно. Они же меня не уполномочивали действовать от ИХ имени.
Получилось так, что инициатива оказалась для меня наказуемой.
Впредь буду осмотрительнее.

Но, если я был бы котом Леопольдом, то поверьте, уважаемый Alex55, крысам, чьи бы они ни были, пришлось бы очень и очень плохо.
Да. Я человек по натуре доброжелательный, наверно потому, что я коренной Уралец.
Но, я всегда не забываю известную песню советского периода. Особенно те её слова, в которых говорится:

"МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ"



Память.
Автор: Alex55  9.07.05 18:39  Сообщить модератору
В ней все дело, Анатолий Иванович.
Помню на митинге демократических сил в Братеево (новый район Москвы) кажется, в 1988-м мы рукоплескали красивому высокому человеку с честным лицом. Немного прямолинейному, но своему в доску. Простые советские люди, в массе своей бесхитростные и работящие. Я написал и отправил ему по руками записку с пожеланием здоровья и просьбой себя поберечь после больницы. Он прочел и так нетипично просто для руководящего партработника усмехнулся: "Не волнуйтесь, ТОВАРИЩИ! Я же с Урала."
======================================
Это уже потом, много позже, когда он снова угодил в больницу, я хохотал над анекдотом про двух хирургов - Окочурина и Добейко.

Поверьте, и я не злой человек, и хочется уважать и доверять всем, кого видишь вокруг. Но когда Пулин, за шесть лет освоившийся с "ролью президента великой страны", отправляется в Ж-8 и оттуда демонстрирует по ТВ уверенность в себе и непреклонность взгляда, я и питерцев готов ненавидеть.
А как в России сейчас относятся к москвичам, к коим принадлежу, Вам объяснять, наверное, не надо.
В общем, виноваты мы перед памятью предков и перед будущим. А нас Лондоном корят.
Извините по-русски, если обидел, себя больше ругаю.


тут дело не в социальном неравенстве...
Автор: Алекс Сталинградский  9.07.05 19:07  Сообщить модератору
тут дело в подходе к вопросу- считать ли случившееся в Лондон трагедией? Для меня лично это не трагедия. Повторяю - ИДЕТ ВОЙНА. Мы привыкли, смотря ТВ, ощущать настроение вечного праздника, прерывемого рекламой и новостями типа "упал самолет", "в Чечне захвачен очередной бармалей" и т.п. Вся планета воюет. А мы, вернее вы, Анатолий Иванович, вынесли один из эпизодов этой войны на обсуждение. Стоит ли он того, чтобы мы. как в старые добрые времена, "выразили возмущение случившимся", присоединились к протесту против действий террористов и т.п. То есть так, по инерции. Ибо у нас свой, внутрироссийский фронт. Вряд ли в годы войны советские люди обсуждали и переживали за ход военных действий в той же Сицилии, когда у них был свой фронт. Однако не все в России помнят, что идет война. Вот 55-й помнит, Олег М. помнит... А для зрителей "Норд-Оста" то, что они могут пасть на той войне, в голову не приходила. У них - офис, машина, баксы, регистрация ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ (подчеркиваю, не иностранцев, а ИНОГОРОДНИХ), и Саша Цекало вместо Чехова и Васнецова. Поэтому-то для них и было шоком самим, пусть всего на трое суток, очутиться на этой войне. Попали они в положение новобранца, который спрашивает у старшины, в какое время в армии "тихий час"...

О том, что лондонцы не виноваты в том, что у них такое правительство. Вся разница в том, что в Англии - ПРАВИТЕЛЬСТВО, а у нас в России - ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ. Это правительство внесло их в списки "золотого миллиарда", обеспечило всем необходимым и даже сверх того. Только забыли уважаемые земляки Шерлока Холмса, что каждый их поход в бутик или тот же паб, каждый кусок говядины , как минимум, частично оплачен потом (ударение на первом слоге) какого-нибудь африканца или вырван из глотки мусульманина Ирака... А если что не так - посылают бомбардировщики. Вот за это и рвут их, не жалея, те, кто обеспечивает сносное существование лондонцев. Забыли англичане "Машину времени" Уэллса и элоев и морлоков... Благополучие их куплено за счет других, и рано или поздно приходится платить по счетам - и за бомбардировки Ирака, и за бифштекс, вырванный из глотки эфиопца... Тут дело не только в социальном неравенстве, согласитесь.

Теперь о понятии "терроризм". Скажите, ка защитить свои права и свободы тому же иракцу, страна которого оккупирована "неверными"? КАК? На танк с топором? Только с помощью эффективного и простого метода - террора. Вспомните вторую часть фильма "Освобождение", когда польские патриоты взрывают в Варшаве кафе, гостиницы, кинотеатры... И никто их не осудит. Гибнут мирные люди - так разве террористы в этом лишь одни виноваты? Или есть вина и Тони Блэра, который послал бомбардировщики стирать с лица земли чужую страну? Кто заявил Блэру решительный протест по этому поводу? А партизан в войну тоже "бандитами" называли... И методы их борьбы не всегда были гуманны.


Про ответственность
Автор: Либерал в отставке  9.07.05 19:59  Сообщить модератору
Вся прелесть демократии в том, что народ несет полную ответственность за действия своего правительства. Поэтому англичане полностью ответственны за участие британской армии во вторжении в Ирак. Точно также, как немцы были ответственны за политику Гитлера. Точно также, как граждане РФ ответственны за политику правительства Путина (иненно весь народ, а не только те граждане, которые за него голосовали). Как говорится, народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

Кстати, Анатолий Иванович, где же был ваш бронепоезд в 91-м году, и во все последующие?


Ответ Alex55
Автор: Анатолий Иванович  9.07.05 20:06  Сообщить модератору
Уважаемый, Alex55 !

Вы меня ничем не обидели и Вам НЕ за что извиняться.

А то, что волнует Вас, меня волнует не меньше.
Я тоже "грущу" о том времени, когда возлагал большие надежды на своего земляка -ЕБН.
Я тоже полагал - наконец-то восторжествует какая-то справедливость.
На столько были радужными надежды.
Ещё укрепляла надежду на "лучшее" его книга (если помните) ""Исповедь на заданную тему", в которой он в лучших традициях "истинного ленинца" и "борца за справедливость" подвергал беспощадной критике не в меру зарывшихся в бюрократизме и в излишних привилегиях чиновников , находившихся у власти в тот период.

Но... Прошло время... и ...
И дальше продолжать бессмысленно.
ОБ ЭТОМ уже сама жизнь, сама история ВСЁ рассказали.

Поэтому, я лично, на всех, которые в Кремле, смотрю только как на ВРЕМЕНЩИКОВ и ничего хорошего от них для людей ТРУДА, для России не жду. Бессмысленно.
Единственное, о чём приходится сожалеть, что жизнь моих сверстников оказалась прожитой зря.
МЫ исповедовали ценности, которые оказались ни кому не нужными в "Этом безумном, безумном, безумном, безумном, безумном Мире" (помните, был такой фильм?)

Возможно, некоторые мои представления о порядочности, справедливости, о добре и зле и являются иногда результатом МОИХ расхождений с некоторыми оппонентами на нашем форуме.

Но, не будем падать духом!.







ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ
Автор: Анатолий Иванович  9.07.05 20:19  Сообщить модератору
ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИЗЫВАЮ ЗАКРЫТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЭТУ ТЕМУ.

ДАВАЙТЕ ЗАМОЛКНЕМ.

ПОТОМУ, что для того, чтобы ответить каждому из моих оппонентов (Алекс Сталинградскому и Либералу в отставке), мне необходимо затратить две страницы нашнго ФОРУМА на каждого, ОНИ же пришлют (каждый) ещё десять.

СПАСИБО.


Отчего же закрывать-то?
Автор: Либерал в отставке  9.07.05 20:32  Сообщить модератору
Когда нечего сказать, предлагают помолчать.
Раньше надо было молчать, а не заваривать каши своими неуместными соболезнованиями.

А форум - он на то и форум, чтобы отвечать оппонентам. Если чего не так, администрация кого надо вырежет, чем она активно и занимается.

Сразу же еще вопрос: А в понедельник по указанному адресу пойдете запись в книжке делать, Анатолий Иванович?


Жалость
Автор: Комунистка  9.07.05 21:39  Сообщить модератору
Я считала что жертвам несправедливости надо соболезновать всегда независимо от города и страны. Но похоже некоторые считают по-другому. Если людей по -человечески жалко а выразить нигде нельзя. А что касается тех кому всё равно, то я таких не понимаю и надеюсь никогда понимать не буду. Терроризм - общая угроза, к тому-же Запад союзник России против него. И я не понимаю, когда человек хочет высказать свою жалость а в ответ получаешь какие-то непонятные нападки. Я через Интернет общалась кое с кем из Дагестана. Но жалость к ним не мешает мне жалеть и тех и других. Жалость вообще очень дешёвая но если её не испытываешь какой-же ты человек? После Бислана я например думала что финны посочуствуют но у них были злорадные улыбки, во время минуты молчания в лицее ехидно шушукались. Разве такое отношение нормально? И каждый раз когда я сталкиваюсь с безразличием я вспоминаю эти усмешки.


Коммунистке: "Терроризм - общая угроза, к тому-же Запад союзник России против него."
Автор: Alex55  9.07.05 21:48  Сообщить модератору
А вы уверены, что Вы коммунистка ? Политграмоты Вам не сдать.


Ленин
Автор: Коммунистка  9.07.05 22:23  Сообщить модератору
Ленин всегда брал временных союзников против общих врагов. Что касается коммунистки, совершенно уверена. К тому-же я немного неловко выразилась. Под терроризмом я имею в виду исламо-фундаменталисткий. Что-же касается политграмоты то я к сожалению самоучка. Пока остальные девушки бегали на свидания, сидела и изучала переписку Маркса с Энгельсом. Не будь я комунисткой сомневаюсь что одолела-бы её. И так получилось что городок в котором я живу правый. Все левые уже давно в Тампере переехали, там коммунисты даже в местные органы власти прошли. А мне здесь сидеть, с правыми в газете моего института в Частных мнениях переругиваться да вешалки местные сторожить.Ещё английский учить, на будущее. Завыть на луну готова. .


Цифры для сравнения
Автор: Либерал в отставке  9.07.05 22:28  Сообщить модератору
По оценкам правительства США в 2004 г. от актов терроризма во все мире пострадали - убиты, ранены, похищены/взяты в заложники - 28,433 чел. (вона как, хорошо хоть без десятых долей посчитали).

В результате цунами в Юговосточной Азии в декабре 2004 г. погибло и пропало без вести более 200,000 чел.

Только в Европе (Евросоюзе) более 650 тысяч человек умирают ежегодно из-за курения.


Еще одна цифра для сравнения
Автор: Либерал в отставке  9.07.05 22:43  Сообщить модератору
В 2003 г. в РФ 35.6 тыс. человек погибло и около 244 тыс. получили ранения - в ДТП.


Коммунистке
Автор: Леонид  9.07.05 23:50  Сообщить модератору
"Что-же касается политграмоты то я к сожалению самоучка. Пока остальные девушки бегали на свидания, сидела и изучала переписку Маркса с Энгельсом. Не будь я комунисткой сомневаюсь что одолела-бы её. И так получилось что городок в котором я живу правый. Все левые уже давно в Тампере переехали, там коммунисты даже в местные органы власти прошли. А мне здесь сидеть, с правыми в газете моего института в Частных мнениях переругиваться да вешалки местные сторожить.Ещё английский учить, на будущее. Завыть на луну готова."

ВОТ ЭТО ДЕВУШКА!! НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ВАМ, Коммунистка, хоть среди товарищей и не принято кланяться! Так держать! Если что надо, дайте знать, я Вам литературу пришлю и проч.



Терроризм - это не угроза миру.
Автор: Евгений  10.07.05 00:41  Сообщить модератору
Терроризм - это МЕТОД ведения войны, сам по себе не более опасный, чем военнный самолет, стоящий на земле. Главный вопрос - уровень конфронтации людей, готовых применить этот метод, в борьбе со своими соперниками-врагами. Эту конфронтацию подготовили не те, кого называют террористами, ее подготовили сами американцы в союзе с англичанами. Наглое, хамское, оскорбительное поведение этой "коалиции" по всему миру не могло не вызвать враждебного отношения и враждебных действий. Террор как проявление этой враждебности ничуть не хуже, чем бомбардировки или подкуп высших чинов вражеской армии. Каждый воюет, как может. Осуждать надо не терроризм, а политику, вызывающую войну вообще и, в частности, применение этого метода войны. По-человечески, конечно, больно воспринимать смерть и английских и американских подданных, простых людей, погибающих в этой войне, независимо от того, в Багдаде, Нью-Йорке или Лондоне гибнут эти гражданские или военные люди. Это ЛЮДИ. Но также больно воспринимать смерть иракских, афганских, югославских граждан, подвергшигся нещадной бомбардировке силами "коалиции". Это такие же ЛЮДИ, к тому же жертвы АГРЕССИИ, в отличие от жертв ОТВЕТНЫХ НА АГРЕССИЮ ДЕЙСТВИЙ.
Поэтому, уж если высказывать соболезнования жертвам войны, то безусловно жертвам и той и другой стороны. И при этом должны звучать осуждения агрессивной политики. А если уместна какая-то приоритетность в соболезнованиях, то большее сочувствие вызывают именно ЖЕРТВЫ мировой агрессии. Все-таки правильно тут писал отставник-либерал, народ несет какую-то долю вины за злодеяния своих правителей. Поэтому и неуместны, особенно на этом сайте, соболезнования, вынесенные в заголовок ветки
А вот интересно, хотя бы кто-нибудь в этой книге в посольстве напишет соболезнования другой стороне, хотя бы вместе с соболезнованиями англичанам?


полностью согласен
Автор: Алекс Сталинградский  10.07.05 08:48  Сообщить модератору
Евгений: "Террор как проявление этой враждебности ничуть не хуже, чем бомбардировки или подкуп высших чинов вражеской армии. Каждый воюет, как может. Осуждать надо не терроризм, а политику, вызывающую войну вообще". Лучше и не скажешь!


Как?!
Автор: Джордж Буш  10.07.05 11:43  Сообщить модератору
У вас еще нет демократии?
Тогда мы летим к вам!


Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024