Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 
Тема
Дайте ссылку на программу, чтоб резать mp3-файлы.
Автор: Иван А.     30.09.06 18:04  Сообщить модератору

Очень надо. Просто оцифровал цельно некоторые программы (с радио), а надо порезать.
Это, говорят, можно. Помогите, товарищи.



Ответы
...
Автор: kazak  14.10.06 13:25  Сообщить модератору
Анатолий Иванович, хоть вы, по причине своего обычного невнимания и склонности к путанице, на меня дико и беспричинно напали (насчет цитирования Корочкина) и даже не извинились, я все таки Вам помогу.

Насчет пищалок. Мне кажется что это из за того что Ваша версия - не зарегистрированная. Некоторые фирмы производители программ для работы над звуком дают возможность скачивать свои программы бесплатно, но ставят на них определенные ограничения, которые можно снять только зарегистрировав программу. Пищалки - одно из таких средств.

Как с ним бороться? Я Вам скажу. Не надо пытаться зарегистрировать программу. Это лишнее. Есть другой, более хитрый и надежный путь. С пищалками можно бороться по другому. Как? С помощью звукообработки! Как и делает всегда настоящий аудио ценитель и профессионал. Как это делается? Я Вам обьясню. Вы, наверное, обратили внимание что эти пищалки НЕ удаляются с помощью обычных программных средств борьбы с шумами в рамках данной программы. Они как бы "наложены" на звуковой сигнал, но не поддаются никакому влиянию и манипуляциям с ним. Что делать? Надо отдельно взятый трэк (с пищалками) записать полностью с помощью другой программы или, если такой возможности нет, даже с помощью простого подставления домашнего микрофона под работающие динамики, если нет других возможностей, а уж потом работать над удалением писка вручную знакомыми методами. Не может не сработать.


...
Автор: Ekkart  14.10.06 15:04  Сообщить модератору
Поменяйте программу редактирования звука..
Или переустановите эту.



Уважаемому Казаку
Автор: Анатолий Иванович  15.10.06 00:55  Сообщить модератору
Уважаемый, Казак!

Возможно Вы правы. Очевидно, природа этих пищалок состоит в нелицензированной программе этого звукового редактора WaveLab.
Я тоже это подозревал, но Ваше предположение укрепило мою уверенность в причине этих писков. Спасибо Вам за помощь.
А как Вы думаете, если я поменяю эту версию WaveLab, скачанную с Интернета, на ту, которая у меня была (я её устанавливал с диска - был у меня при покупке компьютера 4-5 лет назад), будут эти пищалки проявлять себя, или нет?
И при этом попробовать не включать Интернет, особенно на момент работы с этой программой (Интернет у меня включён постоянно). В нашем доме - выделенный канал, и кабель Интернета постоянно подсоединён к системному блоку.
Одним словом попробую.
Что касается Ваших слов (цитирую): //...на меня дико и беспричинно напали (насчет цитирования Корочкина) и даже не извинились,...// (конец цитаты)
Уважаемый, Казак! Я совершенно не в курсе Ваших дискуссий с г-ном Корочкиным.
Это Ваши личные с Корочкиным дела. Вы и он взрослые и умные люди и в состоянии сами разобраться в Ваших претензиях друг к другу.
Но тот тон, который Вы задали в одном из своих посланий в его адрес, нужно оставлять за рамками нашего форума (на уровне личной переписки).
А использовать крепкие выражения, по моему мнению было неуместно в данном случае.
Хотя, лично я хорошо Вас понимаю, как нормального мужчину, "доведённого" до определённой точки кипения. Но, как модератора - Вас никто не поймёт и осудит.
Я это сделал, с моей точки зрения, тактично. И очень старался, чтобы не обидеть Вас.
Поверьте, если бы у меня было хоть малейшее сомнение в том, что я неправ, я бы немедленно принёс Вам свои извинения. Однако, в данной ситуации мне извиняться НЕ за что.
И очень прошу на меня не обижаться.
И ещё. Если можно, подскажите где эта ветка, о которой мы говорим.
Хотел ещё раз проанализировать то в чём Вы считаете меня неправым.


Хаха, продолжаете в своем стиле? Ей-богу, вы человек не от мира сего :)
Автор: kazak  15.10.06 00:59  Сообщить модератору



Ну ладно, смилуюсь и обьясню, а то продвижения не будет.
Автор: kazak  15.10.06 01:07  Сообщить модератору
Насчет Корочкина - то за что вы ругали меня было написано не мной, а Корочкиным, я лишь его цитировал, и цитировал именно потому что тоже осуждал его.

Насчет программы - поменяйте на ту версию. Пищать не должна, тем более если она с серьезного диска, который вам дали когда покупали компьютер. И даже если нет - если она у вас работала раньше - будет работать и сейчас.
Или скачайте программу заново из другого места, не из того с которого скачали ту версию с писком. Может быть она будет уже с "кряком" (тем более есть на это шанс если искать более раннюю версию).


ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У УВАЖАЕМОГО КАЗАКА
Автор: Анатолий Иванович  19.10.06 10:06  Сообщить модератору
Видимо я всё же не заметил того, что это именно цитирование, а не Ваши личные слова.
Но, возможно, Вы не совсем чётко обозначили раздел цитирования и Ваш собственный текст.
Лично я в этом отношении стараюсь быть более скрупулёзным и стараюсь сильно выделять чужой цитируемый текст от своего всячески понятным способом (ковычки (",,,, " или //. ...//) и, кроме того, словами ("цитата.....конец цитаты).
Возможно что-то из этого я в Вашем контексте не заметил и получилось так, как получилось.
В любом случае прошу у Вас прощения.
Впредь постараюсь быть более внимательным при прочтении Ваших текстов.



.
Автор: Миксо  13.04.09 23:41  Сообщить модератору



-
Автор: Иван А.  14.04.09 09:50  Сообщить модератору
Ух, какую старую тему вытащили. Были же когда-то и такие времена... :)))))


Эх, ма...
Автор: Ekkart  14.04.09 19:11  Сообщить модератору
>...Были же когда-то и такие времена... >

И Корочкин...
Все время думаю, а что если бы не так... Ну не свернула бы телега в канаву...
Вот бы было здорово. Шум-гам.

Пока думаю зеваю. И муха в рот хочет залететь...


Страницы: Предыдущая 1 2 Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024