Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
А что, если острые политические дискуссии нам разрешит вести тов. Морозов на своем сайте?
Автор: А. Корочкин     20.06.06 17:04  Сообщить модератору

И если туда самым разным участникам нашего форума переместиться для разговоров без экивоков?
Или тов. Морозов не разрешит?
Или, если разрешит, будет чистить?
Что думают товарищи Грозин Вася, Сатурн, НаЭс, Комсомолец, Коммунист, Эккарт, Прохожий, Баринов, Горчаков, Сталинградский (кого забыл, извините).



Ответы
А где это?
Автор: Ekkart  20.06.06 17:05  Сообщить модератору



***
Автор: А. Корочкин  20.06.06 17:15  Сообщить модератору
oldgazette.ru. Форум там с регистрацией, можно редактировать свои тексты, появляется все сразу, без предварительной модерации. И вообще - отличный сайт.


...
Автор: S.N.Morozoff  20.06.06 17:21  Сообщить модератору
А. Корочкин пишет:

Или тов. Морозов не разрешит?

Разрешит, почему нет?


Или, если разрешит, будет чистить?

Вот чего я не делаю никогда - это не тру посты. Уж написал - значит написал. Забанить могу, а тереть не буду: потом всегда есть куда ткнуть пальчиком и пригласить к стеночке.







А закидоны типа моих или Сталинградского вас не смутят, тов. Морозов?
Автор: А. Корочкин  20.06.06 17:38  Сообщить модератору



...
Автор: S.N.Morozoff  20.06.06 17:51  Сообщить модератору
А. Корочкин пишет:

А закидоны типа моих или Сталинградского вас не смутят, тов. Морозов?

А там в правилах все написано.



Кто хочет - может и ко мне на форум писать...
Автор: Павел Блинов  20.06.06 18:57  Сообщить модератору
Тема соответствующая "История и политика" там есть. Кто желает - заходите.
http://www.panzermehaniker.fastbb.ru/


Если по делу дисскутировать, то можно и переместиться
Автор: Комсомолец  20.06.06 22:22  Сообщить модератору
Тут тов. А Корочкин грозит, что споры будут нешуточные :). Только по делу, тов. А.Корочкин, пожалуйста


Если пойдёте -
Автор: Павел Блинов  20.06.06 23:08  Сообщить модератору
То матом не ругайтесь, на личности не переходите, национальную и пр. вражду не разжигайте. Вроде всё. Убирать посты кроме как на эти темы - не буду. Если кто,что напишет не подумав, пусть останется для истории.... И что бы стыдно было тому кто пишет такое...


Павлу Блинову
Автор: Ляксей  21.06.06 00:22  Сообщить модератору
Павел, так это кое-кого здесь и не устраивает. Что не дают хамить на грани похабщины, переходить на личности, и разжигать всякую и всяческую вражду. Все остальное и здесь можно. Но у кое-кого стиль такой. Ни дня без хамства, флуда и ужимок. Все ищет, бедный, кто ему это разрешит. Что поделаешь, работа у человека такая.


Спасибо за совет
Автор: Павел Блинов  21.06.06 02:16  Сообщить модератору
Я у Вас прошу прощения, я ведь забыл поблагодарить Вас за диски. Маме песни очень понравились.


В моем предложении нет никакого злого умысла...
Автор: А. Корочкин  21.06.06 03:44  Сообщить модератору
Товарищи, не хочу быть понят неправильно. Тов. Лейк делает святое дело, и не надо ему мешать нашими крайностями - чтобы он читал по 200 записей в день и расстраивался от человеческих несовершенств. Серьезно говорю.
И я исхожу только из этого.

И все-таки надо дождаться ответа от других товарищей, особенно от нашего запевалы и заводилы тов. Сталинградского. Вот бы продолжить его веточку закрытую там. Что-то сказал бы тов. Морозов и тем более Блинов!
Действительно, я, будучи человеком деликатным, давно подумал: ну если виртуальный Толян мешает кому-то жить, то и другие виртуальные души тоже могут.
А на нашем богоспасаемом СовМузикеРу теперь уж что ни напишешь про политику, сразу чистют. Наверно, так надо. Не знаю. Может быть. Но и поговорить хоцца с интересными людьми.

Товарищи (не по алфавиту)
Сатурн, Вышинский, Сталинградский, Грозин Вася, Горчаков, Эккарт, Елкман, Дживс, Стрелец, Казак, Комсомолец, Коммунист, Прохожий, Баринов, Клим, Прохоров, Иван, Евгений, Читающий, Масса Дик, Вышинский,тов.Лифанов, Блинов, Грифф, Стрелец, НаЭс, Сторонник Версии, Челябинец, Спектра, Коровьев (извините еще раз, если кого забыл, кроме одного ч-ка)!
А не собраться ли дружелюбно у Морозова или Блинова и уж действительно чтоб коммуняки поборолись с дерьмократами и наоборот? :))) С антисемитскими и сионитскими взвизгами и отрыжками? Вот был бы идеологический БОРЩ! (лучшее блюдо в мире!)


***
Автор: А. Корочкин  21.06.06 03:47  Сообщить модератору
Павлу Блинову.
Понимаете, вы настолько замечательный человек, что не хотелось бы вас расстраивать своей лабудой, которую рождает кажный день моя натура. Мне было бы очень неудобно перед вами. Правда.
А тов. Морозов человек очень образованный и ироничный. Он понимает маленькие человеческие слабости. И вряд ли думает, что Корочкин получит от ЦРУ премию за перевод диалога в другое место. И отката от Корочкина, боюсь, тоже не ждет. :)))


А лезть в oldgazette.ru сразу надо в Форум, а там в "Понемногу обо всем"
Автор: А. Корочкин  21.06.06 06:10  Сообщить модератору
***


Идея "дружелюбно" собрать противников, по-моему, нереальна.
Автор: Горчаков  21.06.06 13:09  Сообщить модератору
Эти дискуссии идут на всех форумах, и везде за что-нибудь банят.




...
Автор: Ekkart  21.06.06 13:38  Сообщить модератору
>... и везде за что-нибудь банят..>

Некоторых банят периодически - постоянно.
А почему опять унтерофицеры убрали Георга Отса с самодеятельности?
Убрали, постукивая стеком по голенищу. Типа хальт, ферботен.
Там же ссылки были. Люди могли скачать альбом.
Это есть разжигание межнациональной розни, того-этого...


***
Автор: А. Корочкин  21.06.06 16:05  Сообщить модератору
Тов. Эккарт, а у вас есть "На московском бульваре под кленом" Отса? И если есть, не выложите ли в "Самодеятельность" на недельку? Или мне на емелю.


А. Корочкину
Автор: Дживс  21.06.06 17:18  Сообщить модератору
Диски мне передали, спасибо. Я тоже передал для отправки Вам пяток дисков.


...
Автор: Ekkart  21.06.06 17:47  Сообщить модератору
Г-н Корочкин "На московском бульваре под кленом" он же "Вальс ожидания" можно взять с http://patefon.tol.ru/stars/ots.htm в дурацком формате VQF


А.Корочкин меня интересует Ваше мнение на сей счёт..
Автор: Павел Блинов  21.06.06 18:58  Сообщить модератору
http://www.panzermehaniker.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000002-000-0-0-1150835277

Ну и мнение остальных тоже..


О Власове и не только
Автор: Комсомолец  21.06.06 19:24  Сообщить модератору
Власов - предатель без всяких смягчающих обстоятельств. Если кто знает историю 2-ой Ударной армии и бывал в Мясном Бору, видел своими глазами следы боев 1942 года, то двух мнений быть не может. На этот счет (о предательстве или "геройстве" Власова) написано очень много. Некоторые авторы ищут смягчающих обстоятельств или вообще хотят представить из него эдакого спасителя России (с кем? с фашистами!?). А предатель - он всегда предатель. Немцы же ему тоже не очень доверяли.
Мне симпатичен другой участник трагедии 2-ой Ударной армии, который будучи раненным, попал в плен, но не предавал Родину, а как мог боролся за ее свободу. Это - Муса Джалиль, написавший "Маобитские тетради". Даже в плену, если уж они попали в плен, люди вели себя по-разному, не говоря уже о том, что некоторые, в том числе и Власов, сдавались добровольно. Думается мне, что тут нет темы для дискуссии. Таково мое мнение.


Страницы: 1 2 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024