Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Как победить "нынешний терроризм". Всемирно-исторический опыт Советского государства
Автор: Alex55     2.09.04 09:17  Сообщить модератору

Прежде всего - такого явления, как "терроризм" - не существует. Этим словом обозначают "специфические по форме" действия различных сил в различных целях и в разные исторические эпохи. Иногда в терроризм записывают и такие действия, как вооруженную борьбу иракцев против иностранных оккупантов.
Господа типа Сванидзе все еще нам намекают, что нынешний терроризм проистекает от организаций типа ленинкской партии. Покамест только небо им судья.
По факту очевидно, что нынешние террористические проявления в России является порождением теории и практики антикоммунизма, господствующего в нашей стране уже 13 лет..
Опуская последовательное обоснование, предложу на обсуждение следующий вывод: государство, провозглашающее право больших денег решать вопросы общественной жизни, является фактически, понимает оно это или нет, покровителем терроризма, наркомании, торговли человеческими органами, коррупции... Непонятные нынешним господам советские идеалы официально исключали меркантильный фактор из политики государства. Не пора ли менять систему?



Ответы
Кто спасет Россию
Автор: Владимир  6.09.04 03:55  Сообщить модератору
Россию спасают S.N.Morozoff


Владимир, Вы заблуждаетесь или блудите?
Автор: Alex55  6.09.04 09:30  Сообщить модератору
Вы, вероятно, пойдете на митинг, созываемый с ТВ. Или в демократический суд? У Вас открылись глаза, что надо объединяться вокруг... (вокруг чего?)
Нам давно внушают, что у нас нет проблем, которые надо решать на митингах. Теперь такие проблемы появились? Когда именно, подскажите?
Как быть с людьми, которые об этих проблемах пытались говорить все прошедшие годы,а их шельмовали? НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ. Вы видите этих людей сейчас? Или они бежали из страны?
"Я не хочу никаких правительств обсуждать, чтобы не уподобиться ентим Allex'ам всем и иже с ними."
Разговор о "правительстве" идет здесь давно, а не со второго сентября, как Вам может показаться. И об "ошибках" прошлого, настоящего и будущего тоже. Они не извлекают уроков из своих ошибок, потому что это не ошибки, а то, что им заказано.
Я не ругаю штурм, я хорошо помню Буденновск. Я не ругаю ложь о деталях операции, она ВЫНУЖДЕННАЯ. В таких случаях ЖУРНАЛИСТАМ ВХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН! Раз и навсегда! Брать ситуацию под полный контроль военных. Не умеем,- надо учиться.
А правительство наше - вовсе не правительство. А менеджеры. Это их слова. Теперь наймут еще кризисных менеджеров. Окупится.


ентому Владимиру
Автор: Алекс Сталинградский  6.09.04 18:37  Сообщить модератору
Владимир, вы не "Спецназа" ли насмотрелись по ТВ? Или в "контр-страйк" обыгрались? Мы не говорили здесь про действия спецназа, туда далеко не самые трусливые люди идут (хотя спецназ и 23 февраля 92-го в Москве дубинками славно по спинам стариков поработал, и коммерсантов крышует). Мы говорили здесь про власть, которая создала реальные возможности для терактов и преднамеренно втянула нас в войну с терроризмом - кто вооружил чечен, дал им суверенитета. сколько они могли заглотать, а потом бросил в 94-м русских ребят в Грозный? А про псевдофилософский онанизм у Бунича вычитали? Так он даже действия Сталина называл политической мастурбацией. Куда нам, бывшим преподавателям истории КПСС 70-х годов, до столь бойкого псевдоисторика!
Кстати, кто такой антиросс? И что такое монетеризация льгот? И зачем нацменов любить?

55-й, как понять ваши слова про то, что ложь по ТВ была вынужденная?


Ответ Владимиру.
Автор: S.N.Morozoff  6.09.04 18:56  Сообщить модератору
Я бы предпочел, чтобы спецназу, как и заложникам, вообще не пришлось подставлять головы под пули. Повторюсь: самое лучшее - такие вещи предотвращать. И уж всяко разно это не спасение России. Надо ж додуматься такое написать! Заткнули телами спецназовцев и заложников очередную собственную дыру.

Союз распался без малого 15 лет назад. Можно было за это время элементарный порядок навести? Закрыть границы, наладить работу контрразведки в потенциально опасных районах?.. Я ведь если сейчас начну перечислять, что следовало бы сделать, - никакого места не хватит.

Мужество спецназа - это одно, а "спасение России" - совсем другое...


В Москве "народная инициатива" - анонимы у метро раздают сине-красные листовки "Мы победим"
Автор: Alex55  6.09.04 20:35  Сообщить модератору
И наклеено листовок немало. По ТВ идет реклама. "Элита" вся уже сплотилась.
Те самые, кто "опускал" людей, рушил и дискредитировал традиционные ценности, держал власть в России и передавал ее из рук в руки, разоружал и продавал страну - теперь зовут на митинг, на Васильевский спуск. Как все это похоже на реакцию Большого Брата, только БУТАФОРСКУЮ. Хочу спросить: Пиво будет?
Сплотимся вокруг власти и бизнеса, ребята! Там безопаснее. Правда места всем не хватит.
А РАЗВЕ ОНИ, КТО ТЕПЕРЬ ЗОВУТ НА МИТИНГ, УЖЕ НЕ ПОБЕДИЛИ?


Реплика Morozoff'у
Автор: Сергей Старый  7.09.04 08:04  Сообщить модератору
"Союз распался без малого 15 лет назад. Можно было за это время элементарный порядок навести? Закрыть границы, наладить работу контрразведки в потенциально опасных районах?.."

Нет! Не для того Союз разваливали. Не те цели ставили.


Реплика Сергею Старому
Автор: S.N.Morozoff  7.09.04 11:38  Сообщить модератору
То-то и оно. 15 лет это все-таки срок.


И я о том же. См. тему "Если бы Вы завтра..." Представителя молодежи.
Автор: Alex55  7.09.04 13:43  Сообщить модератору



Круги по воде - ждал, вдруг кто-то ВОЗРАЗИЛ
Автор: Владимир  9.09.04 01:50  Сообщить модератору
Я предполагал, что брошенный мной камень так и вызовт пару-тройку ответов.
А если чуть серьезней - совершенно не ожидал достаточно нормального ответа от Alex'a55. Готов принести извинения за резкость.
Насчет митингов - я не москвич (прости, Господи), телевизор не смотрю, на "зазывал" не откликаюсь. Идею митинга против терроризма в принципе одобряю. Насчет того, что "правительство - менеджеры", согласен, а кто же они еще? Чьи мененджеры - другой вопрос. Но - насчет "им заказано"... По-моему, это упрощение, и примитивно большое. "Урок из ошибок", который "не извлекают" - опять-таки, по-моему не то... А чё им извлекать-то, ежели у кажной новой волны свои интересы?
"Люди, которые шельмовали власть....", и где они... - там, где им положено. При всей критике власти, с каких времен бы она ни продолжалась с начала ентой критики - не было конструктивной именно критики, и подавно достойнх критических аналитиков, а было деление денег, тявканье на местах всяких импотентов, озлобленных и умственно отсталых (ну вроде Окуджавы и прочих с ним). Конструктивные предложения звучали в общем хоре, но и они были не без греха, да, наверно, и не могло быть чего-то, что могло быть принято как руководство к действию - империя была красива, но не сильна и не жизнеспособна (иначе бы эти всякие бяки не смогли бы ее развалить). Участь ЛЮБОЙ империи.
Alex55, я бы видел выход не в критике, и даже не в анализе тех моментов истории, которые были так недавно, что не могут считаться контрольными точками. Не буду объяснять подробно (вряд ли это Вам интересно), но вследствие информатизации, а также развития транспорта, финансовой (а что сделать?), в общем - технологии! мир здорово изменился. И с этим приходится считаться. Не даром даже война приобрела теперь новый характер, с которым "пикейные жилеты" не справятся.
Я бы спросил, Alex55, как посадить дерево? (без черномырдинских только метафор)
;-)



ВЛАДИМИРУ: рад познакомиться.
Автор: Alex55  9.09.04 08:10  Сообщить модератору
Готов возразить и дальше. По каждому почти Вашему слову. Не потому, что я их "не приемлю", а потому что обдумывал и отверг.
О менеджерах. Глава семьи - тоже менеджер? А домочадцы - ресурсы?
"(вряд ли это Вам интересно" - ИНТЕРЕСНО.
Я кибернетик, Владимир. Экстраполяция тенденций - самый простой, но не самый надежный метод прогнозирования поведения общества.Особенно в кризисных ситуациях. Так что насчет контрольной точки НЕУБЕДИТЕЛЬНО.
Мир изменился,- разумеется, - но не сейчас, а раньше. С появлением НОВОЙ рекламы в США и продавливанием через общественное сознание СВЯТОГО ПРАВА МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. За это преступление мало Нюренберга.
Мир изменился В ГОЛОВАХ. Это изменение в интересах некоторых, но не ВСЕХ и отнюдь не БОЛЬШИНСТВА. Оно ОБРАТИМО.
А с интернетом мы как-нибудь уживемся. С мировой финансовой системой трепом на чате не разобраться. Она не мировая. Это кажимость И тоже империя, если использовать Вашу терминологию.
Убить можно и сильного. Отравить. Ножом в спину и т.д.. И доказывать потом, что он был не жилец. Это не аргумент. Кстати, за подобное сажают.
Принцип "кто сильнее,тот и прав" можно оспорить с разных позиций, даже с прагматической.
Как посадить дерево. Без метафор не обойдусь :-)
Просто посадите. Только купите землю и ружье, а то Ваше дерево срубят, как срубили мое. И не удивляйтесь, что Вашему дереву не все будут рады, даже Вы сами иногда.
===
Надо смотреть ТВ. И не верить. Хотя занятие это не без вреда для психики. Тогда многое становится понятно. Те люди деньги на ветер не бросают.
===
Многое надо сказать. А время и пространство ограничено.
Понимаю, что не ответил, но мы же продолжим...


Alex'y 55. Взаимно рад познакомиться. Не всё сразу :)
Автор: Владимир  9.09.04 23:46  Сообщить модератору
Алекс, спасибо за ответ. Получается, что в отделльных моментах мы сходимся, в большинстве - нет. Я не собираюсь вести полемику в форуме, изначально посвещенному музыке (вот про музыку - нашлось бы больше общих точек, Вы не против были бы? -- ;-) )
О менеджерах. Я не совсем понял, как отвечать про семью. Про нормальную семью - ясно, как в ней распределяются роли, в зависимости от типа семьми, взаимоотношений и понимания роля отца либо матери, либо иного строя. Если ЕБНистая семья ("Семья" с ьольшой буквы) - по-моему, мы тут не стали бы спорить об отношении к ней. Там, соответственно, и менеджеры такие.
Вообще-то по специальности, опыту и работе я филолог (явно ненавистное Вам племя интеллигентов), поэтому не люблю импортные слова, до сих пор "интернешенал" пытаюсь переводить как "муждународный", а вот в том случае при переводе я заменил бы "менеджеров" на "приказчиков семьи".
Если вам действительно было бы услышаать мое мнение насчет "ключевых точек" (до сих пор не уверен, судя по ответу), то: НЕ развалилась бы Российская империя, если ба Государя Александра II не грохнули (школа террористов начиналась с "критики" вертикали), исторический пропуск, если б Николай II (слабость, Алексей, жена, Распутиин, неумение говорить с народом, неумение .... много, даже если бы спасли его, и он стал бы во главе нации...). Если бы Горби не отключили в Крыму накануне подписания Союзного договора... Вот некоторые, без размышления, взятые ключевые точки. Не Вам объяснять про историю и сослагательное наклонение. Вот, что я хотел сказать. Союз был уродом, пусть и привлекательным. Не дали уроду развиться в гиганта, вот он и развалился, империя, блин. Сталин (вот ведь одиозная личность) особенно этому способствовал, и нам сейчас приходится пожинать результаты. Результаты того, что он уничтожал всеми силами - нет понятия государственной элиты, на нижнем уровне - нет понятия чести, к "государевым людям", уважения к образованию, к сказанному слову (разве что "за базар ответить") и т.д. Самое же главное - не в личности, а в неумении принять нынешний, какой бы он ни был, мир.
Ну и финансы - они и в Африке идут финансы.
Не могу, наверно, Alex55, сразу ответиь на все. ;-)
Поэтому просто про дерево. Хотите верьте или нет, у меня деревьев посажено есть много. (а ежели серьезно - есть, и достаточно, чтобы не стыдиться, и политика здесь не при чем. Прошу поверить на слово).
Не смог ответить на все, т.к. это не переписка по ненавистному Вам интернету, но только потому, что вряд ли Вам все-таки это интересно.
Если от Вас не будет ответа, не буду больше мутить этот сайт про политику. Все-таки музыка (моя любимая тож) ;-)
С уважением,
Владимир.


Владимир, этот форум, вообще-то, о Советской эпохе, не только о музыке.
Автор: Alex55  10.09.04 00:45  Сообщить модератору
Давайте я поясню свою мысль про менеджеров. Менеджеры-нанятые управляющие. Это - школа, тип мышления, мировоззрение, методология, сертификация, амбиции, цинизм, корысть.Приравнивая правительство (пусть даже в узком смысле - Кабинет министров РФ) к менеджерам, мы приравниваем как бы страну к фирме. Фирму можно обанкротить. Ликвидировать. Всех уволить и набрать других. Перепрофилировать. Закон, конечно, кое в чем ограничивает менеджера, но не настолько, чтобы перестали говорить о "свободном предпринимательстве". На капиталистическом предприятии у руководства НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТИЯ СОВЕСТЬ. Оно там лишнее, чуждое, устарелое, нелепое. Есть деловая этика, но это другое, Вы, конечно, понимаете. Менеджеризм как рах объясняет ту непостижимую для меня логику поведения нынешней власти, которую "современные люди" приняли, а я вот никак не могу.
О неспособности принять мир таким,каков он есть. Я думаю, что в мире многое зависит от нашего приятия и неприятия тех или иных новаций. Помнится и Макаревич что-то об этом пел, хотя для меня лично он не большой авторитет
"(явно ненавистное Вам племя интеллигентов)" - если Вы про Швыдкого, то КОНЕЧНО, а про Сергея Никитина - отнюдь.
А про ненавистный мне интернет- это уж Вы совсем зря. Скажите еще - ненавистный мне компьютер :-)) Давайте по пунктикам и пойдем к ясности



и Алексу сталинградскому
Автор: ентот Владимир  10.09.04 00:52  Сообщить модератору
S.N. Morozoff,
извините, что Вы поняли про "спасение России" не то, что я говорил. (Просто я писал, имея в виду традиции собственной семьи, "живот положить" и прочая чепуха про тех, кто участвовал в операции, в бою, как там правильно сказать?), мне просто показалось, что Вы за бойцов заступились, прошу прощения за наивность. Но все-таки,
Хотел вот написать, что "такие (хотя бы с уважением отозвавшиеся в первый день) "спасут Россию"., но вы объяснили, что они Россию не спасут ("надо ж такое сказать"). Знаете, спорить не буду.
"За 15 лет..."
ЕБН не мог ни границу заткнуть (а какая-то граница тогда была?), ни но государство создать (да и не собирался, не до того ему было) вот и успел брякнуть про "берите суверинетета"... Но! ну и что сейчас? Ругать правительство и спец, как его, наз? Валяй!

Алексу сталинградскому.
Столько вопросов .... Отвечаю по порядку. Нет, ТВ "Спецназ" я не насмотрелся (не смотрю ТВ). Нет, Бунича не начитался (жаль вас огорчить, но что нет, то нет).
Благодарен, что вы напомнили мне мою студенческую молодость (типичный еврейский прием задавания идиотского при импотенции спрашивающего, желающего обидеть студента).
Зато могу ответить вам на более привычные вам вопросы при ведении дискуссии:
" я и в очках, и (иногда) и шляпу надел".
А что, вы всегда при споре спрашиваете, кто чёго насмотрелся "али начитался, а своей башки, дескать у тя нет?" Вот такой я был бойкий псевдоответчик вам про вашу псевдоисторику 50-х годов. (прошу прощения).
Ну и ответы на ваши остальные вопросы:
Антиросс - думаю, что это тот, кто против росс. (или россов, кто такие россы - не совсем понимаю, думаю, что россияне, понимаешь, тогда "антиросс" - типа "антисемит", вам понятно, т.е. человек, ненавидящий Россов (?) или же, соответственно, семитов. Странно, что вы это не знали).
"Что такое монетаризация льгот?": замена льгот денежной комненсацией.
"Зачем нацменов любить" - Россия - многонациональное государство. Исторически (невзирая на революции и т.п.) в ней укоренился принцип интернационализма. Противоречие этому принципу ведет к конфликтам, в том числе и культурным.
Вообще-то смотрите газеты или типа "Большую Советскую энциклопедию", в натуре конкретно.


Alex55, не ждал ответа...
Автор: Владимир  10.09.04 01:35  Сообщить модератору
... и потерял время на соьственный онанаизм, т.е. ни на что, вместо беседы с оппонентом...
Если по пунктам...
1. Ладно, пусть не о музыке, пусть об Советской эпохе.
Хотя... разве нет сайтов об эпохе? Но согласен (либо уйду, я ж правда, не хотел)
2. Насчет менеджеров - согласен полностью. Понятие "совесть" - .... Должно. Слов нет про нынешних "приказчиков". Одни буквы. (которые на заборе пишут)
3. О логике нынешней власти, которую Вы "не можете принять". Alex55, Вы знаете, я иногда тоже. Просто Вы говорите про "логику власти и современного мира" (извините, что цитирую вольно) как неприемлтиую, и т.д. Нельзя ее принять так однозначно, или начать власть крушить, и т.п. Кажется, я повторяюсь.
3. "Принять мир". Да не думаю я, что Вы не можете принять мир и т.п. Но ведь не всегда зависит от нашего отношения к инновациям. Информация - данный фактор, переписка с любым другом хоть в Америке, хоть в Кот де Вуар - пройдет, и не надо радио "Свобода". Плюс поездки по всему миру (не только по Канарам, хотя тоже народ учат)
Но даже тех же чеченцев не смогли бы задавить так, как это было возможно в 1945-46 году. Технически.
4. Про ненавистное племя интеллигентов. Кто такой Швыдкий - не знаю! То ли министр культуры, то ли кто. Никитины - для меня как учители чистписания. Окуджаву я упомянул - для провокации, хотел реакцию увидеть (так и не было, видно, кроме Вас, не знает никто, либо шибко не любит). Мое понимание интеллигенции - те, кто не работает руками в промышленности, кто лечит-учит-пишет-воюет. Думает тож. Не в укор рабочим. Если Вы поняли, достаточтно, если нет, не буду спорить.
Боюсь, что наш с Вами спор перерос Форум (кому интересно такое читать). Но я не могу вот так сразу, на уровне ругательства ;-) ответить Вам - Вы знаете, не готов.
Думаю, что при обсуждении Советской эпохи я останусь в меньшенстве - вряд ли те, кто разделяет мои убеждения, пишут сюда на Форум. Больше не буду мутить воду.
Но был бы рад, если Вы поспорите со мной по почте.
С уважением, V.



Владимир, зачем же было мутить воду? Я-то подумал, что Вы пришли деревья сажать.Это очень надо сейча
Автор: Alex55  10.09.04 07:24  Сообщить модератору
и на данном Форуме тоже. Вы обратили внимание, что юрисдикция КОДЕКСА НОСТАЛЬГИСТА сюда не распространяется? И это ПРАВИЛЬНО.
Не понимаете Вы ни Сталинградского, ни меня, ни S.N.Morozoff. И не хотите понять. Довольствуетесь Вашим представлением о НАС, конечно же РАЗНЫХ, но не таких, как Вам внушили. Я-то надеялся, что с мы Вами дойдем и до сложных вопросов...
Как угодно-с.


Еще раз Владимиру.
Автор: S.N.Morozoff  10.09.04 14:22  Сообщить модератору
Впрочем, не знаю, надо ли.

Я заступился именно за бойцов, хотя бы потому что сам являлся когда-то одним из них, хотя и по другой специфике. Уж не знаю, что там было не понять в моих писаниях, - но это действительно Ваше дело.

Спасибо.


Владимиру
Автор: Алекс Сталинградский  10.09.04 18:30  Сообщить модератору
Владимир, что вас все время буквально клинит (извините за вульгарность) на сексуально-извращенных терминах?
Теперь о других терминах. Не монетаризация, а монетизация. Нацменов девочки любят, а интернационализм - это нечто другое. А антиросс - это шедевр новояза.
В общем, фильтруй базар, братан, конкретно, в натуре.
И мне очень хотелось бы, чтобы вы изложили яснее свои взгляды. Но без таких скачков в посылках, без подделки под речь полукрутых братков, попивающих пивко на скамейке.
А насчет того, что вы филолог, не обманывайте. Столько грамматических ошибок (не опечаток, хотя их тоже хватает, а именно ошибок) даже студент - первокурсник филфака не допустит. Учтите - маленькая ложь рождает большое недоверие.


Alex55 и Morozoff S.N., скорее, бросать камни....
Автор: Владимир  13.09.04 01:10  Сообщить модератору
... , вместо того, что бы сажать деревья. Теперь жалею о том, что ворвался в музыкальный (любимый мой сайт). Я хотел бы с Вами, Alex55, сажать деревья и, более того, "дойти до серьезных вопросов". Я был бы рад с Вами попытаться их обсудить. Для этого я и дал свой адрес при последнем высказывании.
Воду больше не мутить? ;-)

S.N.Morosoff
Я не буду вести дискуссии о политике. Просто мне хотелось сказать, что при критических ситуациях работают те, кто профессионалы. Я знаю, что они могут быть разные ведомства, не всегда друг друга одобряющие, но не думал про это.
Личное впечатление: паматник нужно ставить тем, кто заслонял детей.
Это работа.





Алексу Сталенградскому, (стихи в не писали в стол?)
Автор: Владимир  13.09.04 03:14  Сообщить модератору
Ну, "монетаризация" - перепутали с "монетизацией", с кем не бывает, естественно, грамотно газеты вам читать некогда. Извините, чё я вас напряг на такое, бывает.
Про филолога - самое смешное, что я такой и есть, ЛГУ им. А.А.Жданова, Востфак, 198.. Работал-служил. А уж дальше - какой получился.
Про новояз - как филолух говорю - вам виднее, ежели вы без базара языки тержуманили, в натуре.
Ежли б кто по нашему ботал или ща вел, ну то пацаны там блин нормальные жили б блин по понятим круто было бы
(.... - это оставлю место - зарубить сказать)

Но: я сожалею, что помешал, влез в не совсем мой чат. Приношу извенения.
Изыду я... В натуре, блин, конкретно.


Что такое работа профессионалов.
Автор: S.N.Morozoff  13.09.04 14:46  Сообщить модератору
Это когда мы с Вами, Владимир, спим спокойно и знать не знаем про террористов, потому что те, кому положено - профессионалы то есть - держат руку на пульсе. Хотя, конечно, при нынешнем уровне запущенности этой системы приходится ожидать войны. Даже если взяться сейчас за это дело всерьез, пройдет еще несколько лет, прежде чем удастся (если удастся) добиться победы в открытом противостоянии, одновременно развертывая скрытую систему противодействия.

Может, оно так и делается, не знаю. Но мне почему-то так не кажется.

Тем, кто заслонял детей, можно и нужно поставить памятник. Можно и нужно их наградить. Но проблемы таким образом не решишь. И войны латанием дыр не выигрываются. Нужна стратегия и тактика. Нужна разведка и контрразведка. Нужны исполнители. На всех уровнях и во всех ведомствах. Нужна система. Вот и все.

Воду можете мутить или не мутить - сие есть Ваше личное дело. Просто то, чем Вы здесь занимаетесь, называется очень просто - провокация. С какой целью - сказать не берусь, просто довожу до сведения.


Страницы: Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024