Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Отечественные реалии
Автор: Миксо     7.02.13 04:39  Сообщить модератору

Попалась тут старая ссылка... Кто как думает: это коллаж или суровая россиянская реальность? Я как-то склоняюсь ко второму варианту...

http://otpada.net/uploads/posts/2008-02/1201879693_19.jpg

А тут еще _вечное зимнее время_ вам, похоже, грядет - радуйтесь. Правительство уже "приняло окончательное решение".
Хорошо все же, что Крым Украине передали. Свалил туда - и уже _вне_ Раши )) А глядишь, и в Евросоюз войдет....



Ответы
Все же, по фотографии:
Автор: Миксо  19.02.13 00:49  Сообщить модератору

http://otpada.net/uploads/posts/2008-02/1201879693_19.jpg

- кто как думает: Это - коллаж или же жестокие реалии Раши (фирменное название: _ЭТОЙ СТРАНЫ_ ))) ?

(Россиянские избиркомы настолько суровы, что пишут ФИО будущего президента на избирательном плакате задолго до выборов) - если кто не понял. Или все же коллаж?
Предлагаю открыть голосование - коллаж или нет? Высказывайтесь прямо тут. Давайте "задерем подол Матушке-Руси", по словам Кагановича.

(Кстати, тут как-то можно фотографии в посты добавлять - а почему этот механизм столь непрозрачен, что желающему добавить фото это сделать вот так запросто невозможно? Я не увидел тут кнопки "Добавить фото" - почему?)

Миксо отредактировал это сообщение 19.02.13 в 01:05


добавлять фото по ссылке можно тэгами IMG
Автор: сфинкс  19.02.13 11:31  Сообщить модератору
думаю это неколлаж и подобное было про Ельцина в провинции
и кстати до сих пор можно и нужно понимать:
на выборах 2000-2013 года победил... Ельцин


Полагаю, что Фейк.
Автор: Reborn  20.02.13 00:37  Сообщить модератору
Поискав на старых сайтах, нашел этот плакат:
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_183137.jpg
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_181357.jpg
Визуально я его помню.

Картинка с "Дмитрием Медведевым" представлена в интернете только как многочисленные копии одного единственного снимка, чего не должно быть, если бы такой плакат был в действительности. Кто-нибудь бы сфоткал его обязательно в другом ракурсе. Историческая ценность таки.

"на выборах 2000-2013 года победил... Ельцин"
Интересная мысль. Согласен. Хотя Ельцин бы с вами не согласился - до конца жизни находился в плену иллюзий о "демократии" в Горбачевском понимании этого слова.


Да понимать-то можно....
Автор: Миксо  20.02.13 00:57  Сообщить модератору
А вот ПОДСТАВЛЯТЬСЯ-то так - зачем? Русская глупость?

(Добавлено): Reborn: действительно так - копия одного и того же снимка? (с одним и тем же "задним планом"?). Ну, тогда Вы меня обнадежили и я рад - россгосударство прогнило еще не до ТАКОЙ степени. А я уж поверил было и в оригинал. Я ТУТ уже ничему не удивлюсь.

Миксо отредактировал это сообщение 20.02.13 в 01:02


Кстати.
Автор: Reborn  20.02.13 01:09  Сообщить модератору
Отечественные реалии, кстати, в появлении таких вот снимков, и в том, как народ активно верит любой негативной и фейковой информации о нашем правительстве.

Между тем: http://kommersant.ru/doc/2125969
Посмотрите на диаграммы.

Мне это говорит о том, что количество людей, которые живут скорее нормально, чем бедно (по советским/российским меркам, разумеется), с 2001 по 2013 год увеличилось с 25 до 75%.
Причем заслуга правительства здесь состоит только в том, что оно ничего не делает, и позволяет экономике развиваться своим ходом, парализуя любую революционную/истерическую активность.
насколько я понимаю, их глобальная стратегия заключается в том, чтобы выждать, пока "левый" электорат сменится на "правый" электорат, с которым можно будет нормально договорится.

Хотя не исключаю, что я сужу о России "со своей колокольни" - Калужская область сейчас - это большая строительная площадка, с сотнями крупных и мелких предприятий, и постоянно растущими доходами населения.

Миксо: слиняли - и хорошо. Боритесь теперь за запрет русского языка на Украине.
(Или за что там на Украине можно бороться?)
Насколько я помню, там своих проблем выше крыши.

Reborn отредактировал это сообщение 20.02.13 в 01:11



Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024