Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Модераторам: окно ввода текста довольно узкое.
Автор: Юрий Брусенцев     3.11.12 10:37  Сообщить модератору

Это приводит к ошибкам. Можно ли его расширить и добавить опцию "редактировать текст" (хотя бы в первые десять минут после размещения записи).



Ответы
...
Автор: Lake  4.11.12 15:56  Сообщить модератору
Редактирование - есть, давно уже. Действует первые 30 минут после отправки поста.

Насчет окна - я посмотрю, что можно сделать. Но нужно понимать, что интерфейс должен быть удобным на экране с любым разрешением (в том числе на маленьком экране нетбука или планшета), что накладывает определенные ограничения.


Lake
Автор: Валерий Николаевич  4.11.12 16:09  Сообщить модератору
Тест


///
Автор: Валерий Николаевич  4.11.12 16:11  Сообщить модератору
Тест


Lake
Автор: Валерий Николаевич  4.11.12 16:30  Сообщить модератору
Редактирование действует только при регистрации на входе форума. Если же человек зашел просто почитать, не регистрируясь, а необходимость что-то написать возникла позже, то получить возможность отредактировать текст он не может иначе, чем возвратившись для регистрации на вход. Это неудобно. Почему бы возможность редактирования не ввести в любом случае?

Валерий Николаевич отредактировал это сообщение 4.11.12 в 16:39


Редактировать необходимо не пост,
Автор: Юрий Брусенцев  4.11.12 17:58  Сообщить модератору
это я и так умею, а текст размещённой песни. Нет там такой опции . Вот только сейчас разместил песню и заметил неточность в тексте, а исправить уже нельзя. Опция будет полезной, я уверен. А окно можно и не менять, это уже не актуально. Извините за начальную неточную формулировку вопроса.

Юрий Брусенцев отредактировал это сообщение 4.11.12 в 18:00


Lake.
Автор: S.N.Morozoff  4.11.12 18:43  Сообщить модератору
Тут Миксо жаловался, и это, действительно старый баг, который одно время было исправили, а потом он вылез опять.

Заключается баг в следующем: если в тексте сообщения, посланного на форум находились кавычки, то при попытке отредактировать такое сообщение все кавычки \\\\\\\\\\\\\\\"обрастают\\\\\\\\\\\\\\\" слэшами. Слово \\\\\\\\\\\\\\\"обрастают\\\\\\\\\\\\\\\" как раз в этом посте и обрастет, как наглядная демонстрация.

Приходится все это вылавливать вручнуя. Неудобно. При этом, если сообщение редактировалось один раз - кавычки получатся с одним слэшом, если дважды - с тремя. Насколько я понимаю, количество слэшей нарастает и далее. :)

P.S. Сообщение редактировал 4 раза. Слэши: 1-3-6-15.

S.N.Morozoff отредактировал это сообщение 4.11.12 в 18:44


Насчет редактирования песен
Автор: Lake  5.11.12 14:27  Сообщить модератору
Я понял. Это действительно бывает нужно - сделаю. Баг - посмотрю как будет время.



Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024