Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
Диски почтой
Автор: Serg2011     10.12.11 10:28  Сообщить модератору

прошел месяц.

Из Шеньженя (южный Китай), из Германии, приходит за 2 недели, 20 дней максимум

Пожалуйста, сообщите код посылки для трекинга, (на мыло писал, не ответили)



Ответы
...
Автор: Lake  11.12.11 15:16  Сообщить модератору
Отправлено еще 11 ноября. С кодом с ходу ответить не могу - надо перебирать ворох бумаг (в электронном виде наша почта не умеет :-(

Насчет сроков - мне трудно судить . По России доходит за 2 максимум 3 недели, с Казахстаном - не знаю. Но зная как работает наша почта и таможня ничему не удивляюсь. Думаю что имеет смысл подождать еще недельку. Если ничего не придет - буду высылать еще раз.


ОК
Автор: Serg2011  12.12.11 15:15  Сообщить модератору
ОК, спасибо, надеюсь придет

Таможню-то вроде убрали, таможенный союз теперь :)


+
Автор: Serg2011  16.12.11 13:04  Сообщить модератору
Хочу добавить что прекрасно понимаю, что рассылку на дисках вы сделали только для удобства пользователей, и никакой особой коммерческой выгоды не имеете (что такое 400 рублей? - 100 рублей за болванки = 300 р, да еще на почту идти в очереди стоять) Я бы даже из дома не стал выходить за такие деньги

Если бандеролька потерялась в недрах РосПочты (а похоже так и есть), то, - не вопрос - я оплачу стоимость повторной посылки и болванки, без проблем.

только код на этот раз запишите для трекинга.


...
Автор: Елена Владимировна  16.12.11 14:24  Сообщить модератору
Во времена, когда у нас, можно сказать, не было интернета, я заказывала здесь диски дважды; рекомендовала своим друзьям, те тоже заказывали. Всегда все было в порядке. Шли в Петербург, кажется, недели две. А бандероль на Украину от нас шла месяц :(


Serg
Автор: Lake  17.12.11 12:41  Сообщить модератору


Хочу добавить что прекрасно понимаю, что рассылку на дисках вы сделали только для удобства пользователей, и никакой особой коммерческой выгоды не имеете



Смысл всей затеи - в окупаемости совмьюзика. Сервер и трафик стоят денег, и не маленьких, я же - далеко не миллионер. Соответственно купивший диски платит за себя и "за того парня" который качает песни с сайта бесплатно.



то, - не вопрос - я оплачу стоимость повторной посылки и болванки, без проблем.



Не нужно. Почта регулярно теряет отравления (обычно 1-2%) всегда слал повторно и за свой счет. Не вижу смысла менять практику.


Меняйте тактику КОНТРОЛЯ
Автор: сфинкс  17.12.11 14:16  Сообщить модератору
каждая посылка имеет НОМЕР
записывайье и сразу сообщайте
номер отправления вместе с ссылкой
для взаимоконтроля, так надёжнее!


Все ОК
Автор: Serg2011  19.12.11 09:58  Сообщить модератору
Пришло сегодня, огромное спасибо!

37 дней шла, для справки - значит в Казахстан и СА - до 40 дней.




Обновление
Автор: Сталинец  18.04.12 00:55  Сообщить модератору
Знаю, наверное, я буду банален, но всё же - когда будет очередное обновление? :) А то последнее датировано 2010-м годом, что так давно.
Я заказывал диски, когда их было 2, потом когда 4. Как выйдет обновление - закажу снова.

Lake, я прочёл в недавней теме наезд по поводу качества присылаемых дисков, именования в dos-формате и прочего. Вы не обижайтесь, просто не все понимают, что заказывают и как тут обстоят дела. Для компромисса следует, наверное, в форме заказа предупредить людей, как выглядит этот материал и объяснить почему, сделать несколько фото, но вместе с тем можно и подумать над печатью на дисках: всего-то вместо обычных DVD-R использовать printable и купить какой-нибудь простой струйник с СНПЧ, который умеет печатать на дисках. Вы кинтье на главной объявление, что нужна денежка на такой принтер - народ соберёт!

Насчёт наименования - надо написать подсказку, как включить вид таблицей и выставить, чтоб показывало и сортировало не по имени, а по заголовкам.

И ещё, опять же я могу показаться наивным, но: не было ли попыток связаться с КПРФ для некоторой материальной помощи? Тот же принтер купили бы и вообще.


Обновление
Автор: Lake  18.04.12 01:58  Сообщить модератору


Знаю, наверное, я буду банален, но всё же - когда будет очередное обновление?



В процессе. Оптимистичный прогноз - к 1 мая. Пессимистичный - на пару недель позднее. Зависит от кучи факторов => точно сказать не могу.



И ещё, опять же я могу показаться наивным, но: не было ли попыток связаться с КПРФ для некоторой материальной помощи?



Последнее что нам нужно - это матпомощь от КПРФ. Прежде всего потому, что тогда придется плясать под их дудку, чего хотелось бы избежать. Просто в силу того что структура гнилая и абсолютно неадекватная ( в МСК во всяком случае).

Что до денег - деньги есть. Сайт худо-бедно но окупается. На принтер, если что, наскребем.


Не надо бы, действительно, связываться со структурами КПРФ
Автор: Денис Модзелевский  18.04.12 16:04  Сообщить модератору
Понимаю, что моё мнение мало кого здесь интересует, и всё-таки... Дело даже не в конкретной партии, а в принципе.
Насчёт обновления - "перед тем, как" желательно открыть соответствующую ветку для обсуждения.


-
Автор: Михаил Вл  18.04.12 16:28  Сообщить модератору


Просто в силу того что структура гнилая и абсолютно неадекватная


И при этом на каждой странице сайта на самом видном месте - ссылка на официальный сайт КПРФ...


...
Автор: Lake  18.04.12 17:45  Сообщить модератору


И при этом на каждой странице сайта на самом видном месте - ссылка на официальный сайт КПРФ...



В данном случае речь идет не о подчиненном положении, а о равноправном партнерстве. Это, согласитесь, разные вещи.

В КПРФ достаточно хороших людей, с которыми можно и нужно иметь дело. Но они большей частью "внизу", а "верхи" мало того что гнилые коллаборационисты, так еще и неадекватные абсолютно.

Это люди старшего возраста, у которых напрочь отсутствует понимание того что такое интернет и как оно работает, зато имеется опыт аппаратно-бюрократических интриг в худших КПСС-ных традициях. Дай им порулить интернет-проектом - они своей тупостью его загубят, что собственно и произошло с рядом аффилированных с КПРФ сайтов. Те кто в теме знают немало примеров.

Соответственно чем дальше мы будем держаться от их "руководящей и направляющей" - тем лучше. В то же время сотрудничать можно и нужно - на тех условиях и в тех вопросах, которые не идут во вред сайту. Чем я и занимаюсь.

Надеюсь подход понятен?



Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024