Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Тема
вечная слава убиенному мировой закулисой Слободану Милошевичу!
Автор: Алекс Сталинградский     11.03.06 19:46  Сообщить модератору





Ответы
Гаагский трибунал - мрази и выродки
Автор: Alеx  11.03.06 20:21  Сообщить модератору
Когда-нибудь найдётся террорист или народное правосудие на фашистских наследников, мучивших несколько лет в своих гестаповских застенках и затем мерзко убивших одного из лучших людей современности, борца за свободу своего народа. Вечная память и вечная слава герою, вечный позор и вечная ненависть современным гестаповцам!
Кстати, это уже не первый убитый гаагскими палачами. В минувшее воскресенье якобы покончил с собой президент Сербской Краины в Хорватии Милан Бабич. Покончил с собой, значит? Здесь есть кто-нибудь, способный поверить в эту ложь в духе доктора Геббельса?


Да упокоится в мире душа сербского вождя,
Автор: Genosse  11.03.06 21:16  Сообщить модератору
выдающегося борца за свою страну. Вечная ему память... Живела Србиjа!!!!


...
Автор: Грозин Вася  11.03.06 21:57  Сообщить модератору
Безнаказанное зло само не остановится.


вечная слава убиенному мировой закулисой Слободану Милошевичу!
Автор: алексей  11.03.06 22:28  Сообщить модератору
Да жалко люденй которые борятся за свободу своего народа в одиночку и как правило проигрывают.Что бы ни говоритли это был человек который боролся за свободу своего народа и пусть методы его как говорят были не современными за то проверенны
временем.Но я верю предёт время ответят за свои деяния и те кто вершит сейчас суд над настоящими героями сврего времени.Вечная память Слободану Милошевичу!



с ленты ру
Автор: Алекс Сталинградский  11.03.06 22:32  Сообщить модератору
Слободан Милошевич, скончавшийся 11 марта в тюрьме Гаагского трибунала, мог быть отравлен. С таким заявлением вечером в субботу выступил адвокат экс-президента Югославии Зденко Томанович. Адвокат уже направил запрос трибуналу, в котором требует, чтобы вскрытие тела Милошевича было проведено в Москве, а не в Гааге.



и еще
Автор: Алекс Сталинградский  11.03.06 22:45  Сообщить модератору
Российские политики уверены, что ответственность за смерть бывшего президента Югославии Слободана Милошевича полностью несет гаагский трибунал. Того же мнения придерживается и проживающий в Москве брат

Генерал Леонид Ивашов, выступавший свидетелем защиты на процессе по делу экс-президента Югославии, считает смерть Слободана Милошевича "политическим убийством".

"Я считаю, что это заказное политическое убийство ", - сказал "Интерфаксу" Л.Ивашов, который в прошлом возглавлял главное управление международного военного сотрудничества Минобороны РФ.

"Это убийство. Врачей, которым доверял Слободан Милошевич, к нему не пускали, и кроме того, не отпустили на лечение в Россию, о чем он просил. С.Милошевича сознательно подвели к ситуации, которая привела к его смерти", - сказал Л.Ивашов.

Кроме того, генерал отметил, что "доказать его вину суд оказался не в состоянии, а оправдать Слободана Милошевича - это осудить НАТО за агрессию против Югославии".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что в смерти экс-президента Югославии Слободана Милошевича косвенно виноваты "те, кто организовал над ним это позорное судилище".

"За почти четыре года разбирательства так называемым Международным трибуналом "дела" Милошевича судьи фактически зашли в тупик. И для тех, кто организовал это позорное судилище, смерть Милошевича является выходом из тупикового положения", - цитирует лидера российских коммунистов "Интерфакс".

Зюганов также отмечает тот факт, что Милошевич неоднократно просил суд отпустить его на лечение в Россию. "Смерть этого человека на совести тех судей, которые совсем недавно отказали в его просьбе выехать временно на лечение в Россию, несмотря на то, что врачи дали заключение о крайне тяжелом состоянии его здоровья", -сказал Г.Зюганов.

Вице-спикер Госдумы от фракции "Родина" ("Народная воля" - СЕПР) Сергей Бабурин заявил, что виновные в смерти С.Милошевича должны быть наказаны, а Гаагский трибунал распущен.

По его словам, необходимо добиваться наказания тех, кто виновен в смерти С.Милошевича "и прекратить это позорище, которое называется Гаагским трибуналом".

Государственная Дума дважды по инициативе С.Бабурина ставила вопрос о необходимости предоставить С.Милошевичу возможность лечиться в Москве и давала гарантии его возвращения для продолжения судебного разбирательства, однако трибунал отказал дать такое разрешение.





реплика
Автор: Cатурн  12.03.06 08:02  Сообщить модератору
А интересно, почему право быть "борцом за свободу своего народа" за сербами признаётся на нашем форуме, а за боснийцами или хорватами - нет? То есть, Милошевич - борец за свободу сербского народа, а Изетбегович и Туджман разве не борцы за свободу боснийского и хорватского народов?


...
Автор: Ekkart  12.03.06 08:23  Сообщить модератору
Потому что Милошевич серб и православный к тому-же.

По человечески жаль его, конечно. Трагическая судьба.
Но вот говорить о том, что он боролся... Ничего он не боролся - сидел штаны протирал.
Оставил в одиночестве Радована Караджича, по сути предал его...
А вот тот - действительно боролся!


Эккарту
Автор: Сатурн  12.03.06 08:30  Сообщить модератору
В общем согласен. Шешель или Аркан намного более интересные фигуры.

Кстати, сын Слободана Милошевича живёт в Москве и, кажется, даже работает где-то в Лукойле с Вагитом Алекперовым.

Вот что интересно - так это где будут проходить похороны. Вдова покойного объявлена в Сербии персоной нон грата и на неё объявлен поиск по обвинениям в коррупции. Вряд ли её пустят в Белград.


Сатурну
Автор: Alеx  12.03.06 08:52  Сообщить модератору
Милошевич - борец за свободу своего народа, потому что он боролся с американскими захватчиками. А хорваты и боснийцы, как всегда, заручились их дружбой. Что усташи, сотрудничавшие с Гитлером, что нынешние хорватские генералы, которых оправдывают в той же Гааге... Хорватские и сербские "герои" - просто американские наймиты. А Милошевич боролся за независимую Сербию - прежде всего от американцев. За это поклон ему низкий.


Алексу
Автор: Сатурн  12.03.06 09:19  Сообщить модератору
Алекс, Вы только не подумайте, что я Вас как-то провоцирую. Я и сам пытаюсь это понять.

Вот Вы говорите, что Хорваты взяли и трусливо сдались США. Ну, допустим, что это так. Но ведь Вы не сможете отрицать, что Хорватия, сдавшись США, процветает экономически и по прочим параметрам. Я сейчас не даю моральных оценок, а просто констатирую факты. Может и Сербии было легче "сдаться", как это сделали Эстония и Литва? Я ни к чему не призываю - просто призываю задаться этим вопросом.

Вы, Алекс, должны всё-таки разобраться в следующем -- ЧТО Вас возмущает в этих актах предательства. Поговорите с немцами -- они живут в побеждённой, но экономически процветающей, стране. И я не думаю, что они будут готовы поменять жирование на национальную гордость при бедном существовании.

Как бы Вы ответили на все эти доводы?


Отвечу, Сатурн, очень просто
Автор: Alеx  12.03.06 10:10  Сообщить модератору
Режим США я считаю преступным, руководителей США - международными преступниками, содеянное ими может кое в чём посоперничать с преступлениями нацистов. Именно это возмущает меня. Я считаю, что сотрудничество с преступным режимом недопустимо - в том числе и во имя улучшения благосостояния. Для наглядности давайте поставим вопрос иначе: имели ли немцы моральное право идти за Гитлером, давшим им хлеб и работу, сделавшим Германию сильной державой? Следуя этой логике, он дал "жирование" (ну, не жирование, но прогресс был налицо, а если бы немцы победили в войне, было бы уже настоящее жирование - вопрос только в том, за чей счёт). Значит, немцы были правы, что шли за ним?


Спасибо, Алекс, за интересный ответ.
Автор: Сатурн  12.03.06 10:30  Сообщить модератору
Я бы Вам ответил так. Я по воззрениям своим материалист. Это не значит, что я - материалист в своей личной жизни или в своих чаяниях. Но изучение истории подводит к определённым наблюдениям, к тому, что начинаешь замечать какие-то ЗАКОНОМЕРНОСТИ. За этими закономерностями начинает проглядывать определённая логика. К чему это я? А к тому, что в большинстве случаев большинство людей ведут себя в зависимости от своего материального положения (плохого или хорошего). Люди, которые способны идти на длительные мучения и лишения во имя моральной правды, как правило, в меньшинстве. Они называются героями, праведниками или даже святыми. Таких в любом обществе меньшинство. Требовать от всего народа постоянного морального героизма - может быть В ИДЕАЛЕ и правильно. Но не реально. Понимаете, сколь это ни прискорбно заявлять, но это не реально. Это противоречит урокам истории, которые, хошь-нехошь, а демонстрируют определённые закономерности человеческого поведения. Нужно всегда, помимо моральных убеждений, быть и реалистом и уметь правильно оценивать свои возможности и возможности других. Понимаете, Алекс? Если бы на нашем форуме было бы побольше людей с БОЛЕЕ реалистичной картиной мира и человеческой природы, то большого количества огненных метаний молниями можно было бы и избежать. Глупо же всё-таки биться головой о бетонную стенку, зная, что этим её всё равно не пробьёшь. А, например, Сталинградский и даже Грозин любят этим заниматься.


Алексу - о Сербии.
Автор: Сатурн  12.03.06 10:52  Сообщить модератору
Приведу Вам пример. Ещё в 1995-м году я своим собеседникам говорил и предсказывал (извините за нескромность, но всё-таки приятно, когда свои прогнозы сбываются), что у Сербии никаких шансов на победу нет. Никаких! Когда я об этом говорил, я не говорил об этом с каким-то злорадством. Но я давал реалистичную оценку, исходя из "беспристрастного анализа" всех факторов (за что меня попрекнул Сталинградский в другой ветке). Сталинградский меня не взлюбил именно из-за того, что я своими доводами, своими мыслями МЕШАЮ ему слепо верить, МЕШАЮ ему быть фанатиком. Он ищет ВЕРЫ, а подрываю её своими сомнениями.

Например, я считаю (в результате "беспристрастного анализа"), что у путинского режима существует огромный запас прочности, что Россия не находится на грани революции, что левое движение в России ещё очень и очень слабо. Приятно это Вам слышать? Нет, не приятно. Но это реальность. Хотите - считайтесь с нею, хотите - нет. Но когда что-то не получится не ищите ко-лов отпущения.



Сатурну
Автор: Alеx  12.03.06 12:05  Сообщить модератору
К большому сожалению, на мой взгляд, Вы правы. Я верю в потихоньку крепнущее и молодеющее левое движение... но Ваши утверждения, увы, обоснованы. Однако начался-то разговор не с этого, а с того, почему мы считаем Милошевича героем, а хорватов с боснийцами - нет. Другое дело, что Милошевич проиграл и проиграл, пожалуй, закономерно. Но это не умаляет его подвига.
А ко-лов отпущения я и не ищу) Во всяком случае, Вас я точно им делать не собираюсь) Я просто отдаю себе отчёт: есть у нас шансы или нет их, Путин и его режим, американцы с хорватами - враги. И бороться против них надо в любой ситуации.


Алексу - п.с.
Автор: Сатурн  12.03.06 12:17  Сообщить модератору
Цитата:

"Для наглядности давайте поставим вопрос иначе: имели ли немцы моральное право идти за Гитлером, давшим им хлеб и работу, сделавшим Германию сильной державой? Следуя этой логике, он дал "жирование" (ну, не жирование, но прогресс был налицо, а если бы немцы победили в войне, было бы уже настоящее жирование - вопрос только в том, за чей счёт). Значит, немцы были правы, что шли за ним?"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, не правы. Но давать моральные оценки и строить политическую стратегию - эта, как говориться, две большие разницы. Здесь важно не что морально и что антиморально. А что работает (то есть приводит к желаемому результату) и что не работает. Задача была упредить и предотвратить социалистическую революцию в Германии. Для этого все методы подкупа и манипуляции были применены, включая и социально-экономический популизм и проповедь национального чванства и надменности. У людей существуют определённые слабости и политики этими слабостями пользуются во имя получения власти или её сохранения. Всякие моральные проповеди и взывания к совести не могут (в конечном итоге) служить долговременными преградами на пути использования ВСЕХ средст ради достижения цели.

Эта же логика применима и к "холодной войне". СССР проиграл "холодную войну" именно из-за того, что оказался уязвимым по отношению к методам борьбы, которые применялись западным капитализмом. Я уже говорил, что Советский Союз тоже вёл пропагандистскую войну против капитализма и до начала 1960-х гг. она была, кстати, достаточно эффективной. Но вот к концу 60-х - началу 70-х что-то стало меняться и СССР перешёл от наступательной тактики к оборонительной, пассивной, несамоуверенной. Уже при Брежневе, на мой взгляд, советское правительство потеряло глубинную веру в правильность социалистического строя и в его грядущую победу. Почитайте ельцинскую "Исповедь на заданную тему". Неприятно, но мыслишки Ельцина что-то всё-таки говорят о том духовном состоянии, которое проникало в головы крупнейших партаппаратчиков того периода. И станет понятнее почему весь советский аппарат, вся карательная сила "империи зла" не сделала практически ничего для того, чтобы защитить СССР от ликвидаторов. И вместо сопротивления продалась. Вот в этом и заключён главный урок истории. В конце концов на всех найдётся своя цена. Змей-искуситель жив и продолжает заниматься привычным делом.


Алексу
Автор: Сатурн  12.03.06 12:28  Сообщить модератору
Вы совершенно правы в главном, кстати. Без веры тоже ничего не сделаешь. Но вот у меня такой характер, к сожалению. Я - ужасный пессимист. Причём сначала я им, вроде бы, и не был. А потом как-то изверился. Не верю я в человека. Не верю я в людей, Алекс. В такой поганый век мы живём, Алекс.


Милошевич
Автор: Толян из города П.  12.03.06 17:32  Сообщить модератору
А зачем им надо было его ОТРАВЛЯТЬ? Существуют несколько способов (причем давно), как можно человека отправить на тот свет, чтобы комар носу не подточил.
Биологам эти способы известны. Никакая медицинская экспертиза ничего не найдет, не надейтесь.
Когда в тюрьме Гагагского трибунала умирают два человека с небольшим интервалом, то руководители его, видимо, просто хотят нам показать, что Милошевич умер не случайно, чтобы мы не сомневались.
Тов. Эккарт, а при чем тут "православные"? Россия расчленила православную Грузию и Абхазии не собирается ей отдавать - вместо того, чтобы дружить с православной Грузией.


Сатурну: Современная ксенология.
Автор: Грозин Вася  13.03.06 09:35  Сообщить модератору
"А интересно, почему право быть "борцом за свободу своего народа" за сербами признаётся на нашем форуме, а за боснийцами или хорватами - нет?"
======================================================
В подобных вопросах попытки БЫТЬ НАД СХВАТКОЙ и беспристрастным означает на практике замаскированное поощрение сильнейшей стороны.

Те, кто сеют фобию ко ксенофобии, решили видно, что антитеза "свой-чужой" уже вытравлена из общественного сознания. Хотя при любом удобном для себя случае вспоминают о ней, только потихоньку ото всех.
Не выйдет.
Дело в том, что современные борцы против ксенофобии сами, не скрывая, ставят во главу своего шестого угла - БОГАТСТВО. Учитывая, что строят эти господа отнюдь не коммунизм, человек вынужден отличать чужое богатство от своего. Тем более, если свое - украли.

Дискутировать, если будет желание, предлагаю в отдельной теме.

А Милошевич - СВОЙ. Памятью ему будет наша стойкость.



Ложка дёгтя...
Автор: Критик  13.03.06 11:29  Сообщить модератору
А вот у меня образ Слобо вызывает неоднозначные ассоциации. Ведь в своё время он сыграл роль Ельцина и на пару с Туджманом развалил Югославию. Он подыграл перед Западом в Дейтоне. В этом отношение но мне несколько напоминает Шиварнадзе. Правда конечно конец Слобо был трагичен.


Критику: Все проще.
Автор: Грозин Вася  13.03.06 11:41  Сообщить модератору
Судьба Югославии была фактически предрешена разрушением Советского Союза. Имея выбор между "расслабиться и получить максимум удовольствия" и "идти в межнациональном конфликте до конца", он остался человеком.
Это мало кому удается.


Послужной список современных гестаповцев
Автор: Alеx  13.03.06 12:13  Сообщить модератору
ИТАР-ТАСС сообщает:
"Слободан Милошевич - четвертый скончавшийся в тюрьме Гаагского трибунала
ГААГА, 13 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Николай Тетерин/. Гаагский трибунал теперь сам оказался в положении обвиняемого - такое мнение высказывают аналитики после кончины Слободана Милошевича. Он стал четвертым подсудимым, скончавшимся в Центре для заключенных лиц в гаагском районе Схевенинген.

6 марта был найден мертвым в своей камере бывший лидер хорватских сербов 50-летний Милан Бабич. В 1998 году также в своей камере покончил жизнь самоубийством еще один лидер хорватских сербов Славко Докманович, и в августе того же года там же скончался в результате разрыва аорты бывший мэр Приедора Милан Ковачевич."

А вот комментарий РИА "Новости":
"Смерть Милошевича – смерть трибунала в Гааге

Петр Романов, политический обозреватель РИА «Новости».

Смею утверждать, что смерть бывшего президента Югославии Слободана Милошевича означает одновременно и смерть самого трибунала в Гааге или, если быть абсолютно точным, Международного трибунала для бывшей Югославии. Именно на Милошевиче, как на главном обвинителе строило всю свою стратегию обвинение во главе с Карлой дель Понте. Именно в обвинении Милошевича-политика был главный смысл процесса, поскольку убедительный обвинительный вердикт отвергал бы все сомнения, связанные с варварскими бомбардировками Сербии. Без этого вердикта оставались бы под сомнением и действия западных «миротворцев» в Косово, которые лишь сменили у насилия полюса: до прихода «миротворцев» сербы резали косоваров, а после их прихода косовары начали вырезать сербов. Наконец, обвинительный вердикт был необходим Западу для того, чтобы попытаться переубедить немалое число сербов, все еще верящих в то, что Милошевич не диктатор, а национальный герой.

Не получилось ничего. Проиграла Карла дель Понте, что, впрочем, не удивительно. В каждом процессе, что она вела, ее больше интересовал личный пиар, а не судебное дело. Проиграло западное правосудие, причем все скопом – одному юристу. Как бы не относится к фигуре Милошевича, следует признать очевидное: защищался он блестяще и держался на процессе не осужденным, а обвинителем. Причем его аргументы очень часто оказывались куда более весомыми, чем аргументы Карлы дель Понте.

Проиграл трибунал в Гааге и морально. Когда у трибунала имеется несколько подозрительных самоубийств подследственных и смерть главного обвиняемого, который многократно просил о лечении (причем все жертвы – сербы), это, по, крайней мере, наводит, на подозрение. Официальная причина смерти Милошевича еще не оглашена, но два обнародованных возможных варианта для трибунала в Гааге звучат приговором.

Если подтвердится версия об отравлении, то это повод для самого серьезного судебного расследования. Тем более, что и мотив был. Процесс зашел в тупик, так что заинтересованных в смерти Милошевича хватает с избытком. Кстати, юрисконсульт Милошевича продемонстрировал журналистам его письмо, датируемое десятым марта, то есть накануне того дня, когда он был обнаружен мертвым у себя в камере. В этом письме бывший сербский лидер утверждал, что был отравлен."


В защиту этого сайта!
Автор: Владимир  14.03.06 16:54  Сообщить модератору
Любителю песен типа Сатурн обращаюсь: вам бы надо искать другие песни, не Орленок, а «Три кусочека колбаски », «Цыпленок жареный…».
Во Франции лица этой идеологии называются «петэновцы» - это те, кто продал страну фашистам, в России – «власовцы», в Норвегии – «квислинговцы». Их после войны народ ловил по подвалам и вешал на фонарях. Кстати, поп Гапон куда делся? Тоже много проповедовал.
Вопрос: зачем же он на этом патриотическом сайте постоянно пребывает?
Время у него есть, почему-то? Денег на оплату интернета ему почему-то хватает, в отличие от других трудящихся. Почему это? А вот, значится, работает он здесь!
Говоря научным языком, задача его – моральное разоружение посетителей патриотического сайта. И не только этого! Такие же Гапоны трудятся и на некоторых других сайтах. Например, неустанно создают анекдоты, в которых наркоманы выглядят смешными и пушистыми, забавными этакими ребятами, Ленин занимается непотребствами, коммунисты - идиоты. Сделайте подписку на серию анекдотов и сразу их состав поймете.
А почему бы им морально не разоружать посетителей сайтов типа «удав», «онанизм», «садизм/мазохизм» «чеченских националистов»? Ааа, н-е-е-е-т! Там задача другая – вооружать русский народ идеями типа «онанизм», «садизм/мазохизм» «чеченских терористов». Там деньги за другое платят!



...
Автор: К.Прохоров  14.03.06 17:54  Сообщить модератору
Закусывать надо! Толян, окститесь! "Россия расчленила православную Грузию". Вы часом не ПСС Новодворской штудируете. Как известно, Абхазия и ЮОАО провозгласили независимость после того, как в Грузии установился фашистский режим Гамсахурдии. А Россия (которой тогда правил, если забыли, Борис понимаишь Николаич) только потом пришла им на помощь.


На помощь грузинам?
Автор: Толян из города П.  14.03.06 17:59  Сообщить модератору
Или, может, не грузинам? (Я все про православных)


Владимиру
Автор: Ekkart  14.03.06 20:48  Сообщить модератору
>...Вопрос: зачем же он на этом патриотическом сайте постоянно пребывает?...>

Ответ: чтобы форум не превратился в партийное собрание.
Это когда вопрос - кто за? Так и всегда единогласно...
И все вокруг красное от партбилетов...


реплика
Автор: Cатурн  14.03.06 20:59  Сообщить модератору
Владимир меня уже трудоустроил! :)))))))))))

Работаю я тут на сайте, деньги получаю на идейное разоружение патриотического движения, оказывается.

Ну что ж, верьте, если хотите.


Сатурну. Не хотим
Автор: Ляксей  14.03.06 21:21  Сообщить модератору



Крепость теряешь, Лексеич. Стареешь.
Автор: kazak  14.03.06 22:14  Сообщить модератору



тема
Автор: Толян из города П.  15.03.06 06:33  Сообщить модератору
Вот из-за таких, как этот "Владимир", и проиграли все.
А Ильич учил не бояться дискуссий, и в дискуссиях своих всегда всех своих врагов психологически (по крайней мере в своих глазах и в глазах своих союзников) побеждал.
А этот этот "Владимир" (надеюсь, НЕ ИЛЬИЧ!) хочет устранить ценного кадра этого сайта Сатурна.
Не мог понять в сей миг кровавый, на что он руку подымал!
Самого этого "Владимира" надо, по-моему, устранить!
Тут дискуссии, а не устраниловки! Лейк не позволит!
Ильич учил оттачивать полемическое мастерство на борьбе с разными врагами. Он-то их не боялся, он, наоборот, их разыскивал повсюду, и уж точно не пасовал!
Учитесь у Ильича бороться с буржуазными идеологами!



Дискуссий бояться - в левое движение не ходить
Автор: Надежда  15.03.06 18:51  Сообщить модератору
Я заметила что у левых требуют в дискуссиях больше доказательств. Что-же касается Слободана Милошевича - человека конечно жалко. Но вряд-ли кто-нибудь за это понесёт наказание. И я не верю в отравление. У него было такое состояние здоровья что отсутсвия лечения хватило. Это как с Андроповым было - одной халатности хватило. Позор конечно.


а мир безмолствует...
Автор: Алекс Сталинградский  15.03.06 21:21  Сообщить модератору
можете верить, можете нет. Я не Нострадамус, но не сомневаюсь, что вскоре нечто подобное ждет и Саддама Хуссейна. Выждут несколько времени для отвода глаз...

"Верной дорогой идете, партайгеноссе", - скромно заметил бы Гитлер Бушу и прочим Карлам дель понтам... Тропа Нюрнберга все больше утаптывается и расширяется... Как там было плевать на законы и элементарные юридические правила, так и в Гааге...

Самое интересное, что мало кто помнит. с чего началась проблема Косова, из-за которой якобы и заварился сыр-бор, закончившийся захватом Югославии и пленением ее законного президента Милошевича. В Косово так же беспрепятственно, как и сейчас в Россию те же азербайджанцы, понаехали албанцы, а потом весело заявили сербам - "нас тут больше, убирайтесь отсюда". Этот сценарий и решили разыграть современные гитлеровцы...


вечная слава убиенному мировой закулисой Слободану Милошевичу!
Автор: Светлояр  20.03.06 02:18  Сообщить модератору
18 марта в Пожареваце звучали "Подмосковные вечера" и его любимая "Ой, рябина кудрявая..."...
Это упрёк нам, русским...
И завещание сербам: дружба с Россией, несмотря на то, что всякие расПутины постоянно сдают наших друзей на расправу гринго...


В Белграде
Автор: Lonely Wolf  22.03.06 16:24  Сообщить модератору
при полумиллионном стечении народа на всю площадь торжественно и гордо звучали аккорды революционного реквиема коммунистов "Вы жертвою пали..." Это было потрясающе. Замечательно, что в сердцах стольких сербов живут идеи социализма.



Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024